Войти

Дидрик 140 или 180?

Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я заказывала два: оранжевый и темносиний. Второй мне понравился даже больше

0
27.12.2018
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

Оранжевый!! Эх, моя мечта, их моментально смели) А вживую темно-синий вам больше понравился? А он прям ТЕМНО-синий, почти чёрный, или просто такой насыщенный цвет? Если у вас вдруг фото есть, буду очень благодарна)

0
27.12.2018
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Оранжевый хотела 90ого размера, но уже не было, остался только темносинего 180гр. Оранжевый взяла другого размера. Но он оказался уж слишком маркий. Ожидала, что будет потемнее. И швы на нем не очень по качеству оказались.. А темносиний темный довольно таки, но он более прещентабельным кажется, ребенок в нем будет "мини мужчина")

Фото при плохом свете


При дневном свете чуть посветлее, но все равно ближе к черному

0
27.12.2018
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Верхний лазурного цвета, конечно, очень красивый, но я взяла попрактичнее) 40 грамм, мне кажется, есть разница, смотря до какой темп Вы планируете носить..

0
27.12.2018
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо за фото! Да, прям тееемный... ох, буду думать)

0
27.12.2018
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Если у Вас комбез хуппа есть, берите 140 гр и не парьтесь. У меня на 2,5 года к дидрику еще керри, но комплектом. Я комплект покупала для сада, и поликлиник, а дидрик до - 10 без поддев и ниже с поддевой на горки.

0
27.12.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Лучше не брать расцветки, которая не нравится. Потом настроение только будет портиться при взгляде на вещь.

0
27.12.2018
Бигфиш
Олеся, 10 лет 3 месяца Москва

Не расстраивайтесь из-за оранжевого. Он яркий и красивый, но адски маркий, просто жесть.

0
27.12.2018
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

Хмм, мой яркий тоже маркий может быть, наверное(

0
27.12.2018
Бигфиш
Олеся, 10 лет 3 месяца Москва

Непредсказуемо. В прошлом году у нас был темно-розовый (фуксия или лилак, сам черт ногу сломит в этих цветах), но тоже не самый темный цвет - вообще отлично.

0
27.12.2018
Алёна
Ваня, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 6 месяцев Москва

Я заказала первый,думаю не замёрзнет,на сильный мороз есть Керри,Вы какой размер брали?

0
27.12.2018
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

Я думаю взять 90. Рост где-то 92-96 зимой будет.

0
27.12.2018
Алёна
Ваня, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 6 месяцев Москва

Я тоже заказала 90,нам будет 2,5.в след году,надеюсь подойдёт🤷🏻‍♀️

0
27.12.2018
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Тоже 90 на предполагаемый рост 94 в 2,5 года в ноябре

0
27.12.2018
Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва


Вот как раз недавно получила заказ. Как раз два ваши цвета.

0
27.12.2018
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо за фото! Ого, он прям голубой вживую)

0
28.12.2018
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

А зачем брать цвет который не нравится?

А если на вопрос про режим температурный, то 140 вам и нужен до хуппы.

0
27.12.2018
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну... типа практично🙈🙈

Да, наверно на 140 и остановлюсь, спасибо))

0
27.12.2018
Марина
Москва

Мы в этом году носим Бьернен 140 гр. Ребенку 1.6. До - 10 носим, но с поддевами, флисом. Ребенку норм, но мы часами правда не гуляем.

0
27.12.2018
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

А напишите пример поддевы, пожалуйста) прям по полной программе у вас?

0
27.12.2018
Марина
Москва

Колготки и бодик, по погоде флис добавляю. Но у меня сын активный, на месте не стоит. Если в коляске долго, то сидя мерзнет, по этому в конверт ещё.

0
27.12.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

а какой размер берете на следующую зиму?

0
27.12.2018
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

Думаю взять 90🤔 на рост 92-96

0
27.12.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Какой у вас сейчас рост?

У меня тоже сомнения на счёт размера. Сын сейчас 81 см, и вроде бы хочется на эту зиму ещё 80 взять, но не знаю, не будет ли мал уже к следующему году. Есть дочкин 90 размер, она его носить начала в 2.3, был сильно велик, но я тогда подтягивала все резинки и было норм.

0
27.12.2018
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

Сейчас 84 в 1.4-1.5🤔

0
27.12.2018
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Мой был год назад 81, щас 90, размер 90 неносибельно велик

0
27.12.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

мне тоже очень нравится ваш "красивый" цвет, но по моему, на возраст 2,5 года лучше взять 180 гр.

0
27.12.2018
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

Вот я и мечусь... между красотой и практичностью 🙈 я не очень практичный человек 🤔🙈

0
27.12.2018
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Я раньше тоже не очень практичной была)) а когда второй ребёнок родился, сразу как-то и практичность появилась 🤣

0
27.12.2018
Мар...сиК
ВАЛЕНТин-тин, 28 лет 11 месяцевДаниЕЛА, 24 года 11 месяцевЕлиСЕЙ, 15 лет 9 месяцевЕСенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Все дети конечно разные по теплолюбивости, напишу свой опыт! Пару лет назад сын и дочь одновременно носили Тероны, они как раз 180гр . Носили от 0 до -15 Дочь приходила всегда тёплой, но сын... реально потел! Ему даже без поддев было в нем жарко. Для себя сделала вывод, что в нашем случае 140 брать надо, потому что поддеть всегда проще, чем перепотеть.

0
27.12.2018
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

Ого! Да уж, точно, все детки разные!

0
27.12.2018
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Мы щас носим 160гр нейм ит с поддевой в -10. Весь очень тёплый . Так что 140 гр вполне себе достаточно . Я тоже первый взмыла аж 100 на далекое будущее 🤣. 90 лежит с того года , неносибельно велик

Взяла за 67 долл

0
27.12.2018

Я взяла 140 грамм на следующий год, носить также начнем в 2,5. Мы сейчас носим весь декабрь Густи 140 гр. и лишь однажды одели Хуппа 300 гр. Но комбез Густи у нас основной и нам его хватает от и до..

0
27.12.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Это тот случай, когда реально, it depends...

В принципе, моя и в 2,5 отлично ходила в 140гр до минус 10. Но я нормально отношусь к поддевам, и от -7 где-то у дочери уже бывала флиска. Плюс, моя жаркая

0
27.12.2018
МамаСофи
Моя Марусенька, 16 лет 6 месяцев Котельники

не знаю поможет наш отзыв или нет, но скажу так, купила в этом сезоне дидрик 140 очень переживала что замерзнет, но были морозы, гуляли на лонг и олимпийку в -10 не замерз ребенок, будет чуть холоднее одену слитную поддеву шерсть киват и будем так носить, теперь точно знаю не замерзнет

0
27.12.2018
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за отзыв! Не замёрз - это супер) правда, у вас, конечно, большая уже дочка, мой-то малыш) этой зимой вообще как столбик на месте сидит, как следующей будет, не знаю 🤷🏻‍♀️

0
27.12.2018
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Мы в 2,5 как раз 140 грам и носили. Правда у нас был Дидриксон мелвин костюм. Не мерзла!

0
27.12.2018
Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо за ответ!

0
27.12.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

До -10 спокойно 140 носит сын. Я даже не переживаю. Термо обычное и кофта флисовая, штаны не надеваю. Активность средняя, горки, качели, беговел. Я даже не переживаю за тепло. Но нам хочу 180 уже взять, чтобы на 4-5 лет на коньках кататься до -20 (средняя температура зимой).

0
27.12.2018
Оксана
Майя, 16 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 8 месяцевАмелия, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

140 хватит до -10, сын в прошлом году почти всю зиму в таком отходил, хуппу раз пять одевали

0
27.12.2018

На +5/-10 конечно 140 гр, как бы много не было)

0
27.12.2018
Отзывы о кобинезонах рейма Что нужно ПОД комбинезон?

Похожие записи