Добрый день! Пока скидки, хочу взять сыну дидрик бьернен на следующую зиму. Вопрос в том, что тот, что мне нравится по расцветке - 140 грамм, а 180 остался только темно-синий, очень уж темный он:( На холода есть хуппа 300 грамм. Одевать как капусту в несколько слоёв не люблю. Какой лучше взять? Получается, на +5 - -10. Ребёнку будет 2-2.5. Спасибо!

П.с. Опечаталась в опросе, нельзя исправить уже, не обращайте внимания)
П.с.2. Блин, тот который 180, разобрали, остался только 140🤦🏻♀️ Но все равно проголосуйте, может, стоит в другом месте поискать именно 180.

