Буду очень признательна за отзывы, больше всего интересует протираются ли по швам, ну и в целом как качество данных моделек. Насколько понимаю, они +6 см большемерят? Цена хорошая для них какая 3500 за первый и 4000 за два последних норм?

Отзывы о кобинезонах рейма
Большемерят,у нас на пацанах не протерлрсь ничего...Старший носил 2 года+школа,второй сейчас носит...Сиаршему купили новый за 3800...и то большой)))Мне вообще нравятся рейма...
Рейма ещё 3-х летней давности не равна по качеству тому, что выпускают сейчас
Я бы сказала что 5-летней не равна)))сейчас всю рейму делают в китае,это раньше финское было,лавочка прикрылась))рынок занят китайцами...
Короче.... сейчас Рейма полное г.....
Густи, с точки зрения качества, гораздо лучше, хотя шьётся в том же Китае
Ну не знаю,качество нормальное...покупали-смотрели все норм...тепло и сухо)))
🤷♀️🤷♀️🤷♀️Может отличаются покрой,у пацанов оно более лучше???🙈🙈🙈
Но мы на коленках не бегаем по снегу,ходим бегаем,на горках катаемся....Попа,коленки норм🙄🙄🙄
У моего сидящего в коляске манжеты протерлись, а он ещё ходить не умел :(
вы как всегда со своей категоричностью, а у нас ни одна рейма не протёрлась, и комбез был и 2 куртки и штаны. ни одна, и нигде.
Нам с вами либо повезло,либо дети аккуратные))))
Дидрик, Густи, Керри
Рейму беру, но только штаны.... плююсь, но беру, т.к. с утеплением 100 пока не вижу альтернативы. Лесси не нравится.
Крокид брала сыну когда тот был маленький.
У нас пока в идеале, но это комплект больше "на выход" , очень светлый, да и помимо еще комплект хуппа и комбез лесси, поэтому полноценной нагрузки нет, но и в нем не ограничиваю, горки, ползает на коленях. Вообще крокид приятно удивил, особенно лекала и пошив.
У меня у сына в год слитник рейма тек (цвет кирпичики) протерся до дыр (сечас нам 7)! Уже тогда она была не фонтан))) хотя я все-равно ее покупаю 🙈

Мы рейму начали с третьей носить с года. Это весна рост 74, ползала в нем,а затем ходила.
Зимы на рост 80 увы фото нет в этом телефоне, не могу показать.

Это прошлогодняя зима рост 86 и такая же точь в точь быа весна.

Это мы относили весну осень и думаю еще эту весну относим. Утеплегие 80гр. Рост 98 - 104

Это лето осень ветровочный рост 98, думаю еще поздней весной в него войдем ;)

Носим сейчас ростовка 98- 104 рост у ребенка 100.
По теплоте 160 или 180гр, активно используем на горках с флисом.
НИ У ОДНОЙ РЕЙМЫ НИГДЕ НИЧЕГО НЕ ПРОТЕРЛОСЬ.

Купила на след зиму куртку рост 104-110, за 2800. Буквально вчера.

В прошлом году синий зима брала за 3500 на сайте майтойс.
Ветровочный серый наwb за 2700.
Ваш отзыв обнадеживает, но не могу понять так так получается, что кому-то все супер, а у других дыры. Хотя и Лесси все ругаю, а мы в состоянии нового продаем и ребенок не аккуратист, лужи, грязь, снег очень уважаем
Фиг знает, как так выходит! Но даже 6 лет назад слитник тек у старшего по швам протерся до дыр! Хотя носит очень аккуратно. Младшая осенью в реймовском слитнике падала/ползала и нигде ничего🤷♀️ Видимо раз на раз не приходится. Меня и прошлогодний дидрик с бэбишопа разочаровал: кнопки облезли (одна даже отвалилась), липучка на штанине оторвалась по шву (строчка распустилась), хотя сын аккуратист и верхней одежды много(
Здесь как карта ляжет, я вот лесси больше брать не буду. Разочарованна этой маркой.
У меня рейму носили и старшие дети, но как здесь уверяют , это было 10 лет назад- качво было другое ;) видно с младшец мне везет с реймой ))) продаю в состоянии как новая. Ребенок активный, горки, лужи уважает, мир познает ;) стираю спец срвом для мембран, при 30 гр, не сушу в машинке. Да и грязь смывается губкой замечательно, те частые стирки не нужны.
У нас в 2,5 и в 3,5 были рейма. Протирались где швы. Второй прям до дыр)) но мне расцветки очень нравились, на фото классно смотрятся реймовские))
У сына первый комбез,только синий) носим пару месяцев активно, ничего не протерлось!) Нигде- ни колени, ни швы) не знаю, как у других в се так плохо.плюс осенью сын носил демисезонный комбез рейма- ну как носил-только пошел, ползал,валялся по асфальту почти два месяца- постирала, как новый- ничего не протерлось) дочь прошлой зимой носила куртку и штаны рейма- по белели колени, она с горки на них каталась. По швам все ок) этой зимой тоже куртка Рейма, и тоже все швы целы) ещё дочь весной,летом и осенью носила ветровку рейма- когда холодно, поддевали флис. Надо ли говорить, что тоже все цело)))
Ах да, и в школу дочь носит пуховик Рейма, светло розового цвета- после школы гуляют час,валяются в снегу на поле. С пцхлвиуом тоже все отлично )
Я конечно о понимаю что ещё пару месяцев зимы точно, но за эти два месяца ничего не убилось в хлам)
Истераются по швам, носим не первый. Носим не много, на сезон 3-4 комбеза разных фирм. У нас в основном Лэсси носят, поэтому мы чуть отличаемся. Качество реально не на пять.
Все модели с разной размерной сеткой! Полукомбез зима в размер, куртка зима +6. Осень и зима скитники +4+6
Ой, наконец-то загрузился пост целиком😆 Вы про конкретные спрашивали😬
Есть Рейма 12 года и 17. Просто НЕБО И ЗЕМЛЯ.
Протирается по швам моментом. Такого Г. я не видела ещё... Больше не куплю. Кто-то ниже фото разместил где дырки на ровном месте на перегибе - так и есть!!! У нас по швам просто от хождения между ног образовались сначала полоски, потом дырки

Мы за неделю убили..но у нас куртка и штаны...с октября конца носим....штаны до дыр уже...трутся швы их заклеянные!!!с Лесси за сезон тактго у нас небыло да же...
У нас пока не протиралась. После 3х сезонов носки у демисезонного комбеза немного швы побелели на рукавах. Это если прям приглядываться и искать косяки.
Рейма протирается. Причем быстро. Это факт)))
Беру если очень хорошая цена. На убить в саду и на горнолыжке на сменку дидрику сойдет.
У нас первый комбез (160гр)на осень-теплую зиму ,цвет темно-синий.После сезона как новый.И ползали на улице и с горок катались.Другой комбез рейма(с рисунком.80 гр)не такой антивандальный оказался.Чуть принт протирается.
Первый пухури, только другая расцветка у нас, у старшей и у младшей протёрся весь