Войти

Ищу отзывы на комбинезон рейма тек

Алёна
Роман, 12 лет Москва

Вся Reima Tec, которая у меня была (слитники, куртки), протерлась по швам. Кроме полукомбеза Stockholm, он без дыр, потертостей, зацепок остался. Этой зимой поносим слитник, который купила на распродаже в прошлом году, и больше не буду Reima покупать. Надоело пятна отстирывать, они въедаются! И на потертости любоваться. Хотя девочки писали, что Reima из Финки всё так же прекрасна, как и раньше! Может быть, и куплю на Бэбишоп на распродаже курточку, но не уверена, лучше другие фирмы буду пробовать.

0
08.10.2017
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

скажите пожалуйста, в каком магазине покупали, то что протёрлось?

Тоже эти отзывы стали настораживать. Хотя у нас до этого с ней не было проблем (носили куртку, брюки тёплые Стокгольм и ветровочные Тек, и сейчас комбез вакалис носим), но мы пока не активны совсем, а вот в следующем году рисковать не хочется.. нужно купить брюки к зимней куртке керри на следующий год (на распродажах хочу ловить), и на весну полукомбез к куртке рейма taag, я думала именно про рейму.

0
08.10.2017

Я в Олант покупала. Мне кажется без разницы в каком магазине если такая тенденция...

0
08.10.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Да, забыла, ветровочный полукомбинезон тоже в идеале остался, не помню название модели. Брала там, где скидки находила: и на ozon, и на lamoda, и в Детском мире, и в Olant, и в Mothercare.

0
08.10.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже самое mothercare и reima

0
08.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

протерлась рейма из детского мира, а вот с финской все ок.

0
08.10.2017
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо

ну ясно (( что-то я так и думала :(

0
09.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

ой, я ненавижу застирывать, отстирывать

0
08.10.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Если бы эти застирывания ещё давали результат! Так ведь ещё нужно понять, чем застирать, с первого раза не отстирывается( Яркую верхнюю одежду Reima вспоминаю, как страшный сон!

0
09.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Понятно, сейчас посмотрим как деми относим, и наверное я с реймой завяжу((((

0
09.10.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Вот и я так для себя решила. Уже пробовала такие марки, как Ticket to heaven, Didriksons - очень понравились, в разы лучше Рейма! А на Бэбишопе полно не менее хороших брендов, вот буду их на распродажах мониторить)

0
09.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

буду рада отзывам о новых марках. мы еще пробовали джонатан, сейчас ХМ будет, еще каймано на очереди, на них хорошие отзывы,и крокид

0
09.10.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Керри, кстати, мне тоже понравился! Были куртки, полукомбезы. Не промокают, грязь не липнет, оттирается легко, ткань не протирается. Только у них есть полукомбезы из мягкой, нежной ткани - по ней сразу видно, что брать не стоит) Я из плотной покупала.

0
09.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

а мне не нравится керри ни кроем, ни тем более расцветками

0
09.10.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Это на вкус и цвет, конечно, не спорю. Но качество хорошее!

0
09.10.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

H&M была куртка, я довольна. Тоже хочу слитник попробовать.

0
09.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

этот тосно был в спецпошиве дм, поэтому я бы такой не стала брать, или покупайте из финки или с бебишоп

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

вроде это не спецпошив, это из основной коллекции

0
08.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

может, но в дм такие точно были, я девочкам покупала и делала фотки им из магазина

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

ну там же не только спецпошив продается, и постоянная коллекция тоже.

0
08.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

а какой смвсл, если спеупоштв им дешевле в два-три раза обходится. Вы занимаетесь поставками рейма в дм? Откуда такая осведомленность?

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

хотите сказать в дм ТОЛЬКО спецпошив с теми же расцветками, что продает сама рейма в оф магазинах? вроде у спецпошива всегда другие расцветки. которые етсь только в ДМ/КОраблике. а есть модели которые продаются повсеместно

0
09.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

не факт, например, с керри/ленне ситуация такая, что любой заказчик (оптовик, конечно)может выбрать любую ткань, котрая есть среди образцов на фабрике и конечно, в образцах ткани из их основной коллекции. Это инфа с их сайта.

0
09.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

понятно,интересная информация. любой крупный заказчик, сетевик?

0
09.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

почему, обязательно, сетевик. Вы лично можете как частное лицо прийти и сделать заказ, лямов на 5-10, не знаю какая у них минималка

0
09.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

понятно, то есть "спецпошив" так называемой может попасться в любом магазине?

0
09.10.2017
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

нет, я расцветки реймы как в кораблике встречала и в других магазинах, комбинезоны kiddo вчастности.

0
09.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

с БШ реально лучше качество?

0
08.10.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

у меня только из финки были и из дм

0
08.10.2017
Ольга
Матвей, 11 лет 6 месяцевДаниил, 8 лет 11 месяцев Москва

Протерся по швам на ногах за пару месяцев активной носки. Дальше носили уже с "дырками", соответственно ни о какой гидроизоляции речь уже не шла.

Никогда больше не возьму сыновьям рейму.

Может для малоподвижных детей или вовсе сидящих в коляске, но только не для активной носки.

0
08.10.2017
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.10.2017

у меня сын практически всю зиму прошлую в коляске просидел, ходил не очень много с февраля только- вид у комбинезона оставляет желать лучшего и не отстирывается ничего толком, чуть посильнее потрёшь и уже ткань протирается и махрится

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

фуфу рейме((((

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

с дырками вообще пипец. спасибо за отзыв

мой очень активный товарищ

0
08.10.2017
LaVaNdA
Москва

Племяшка носила, ничего не протирается, как новый

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

а возраст?

0
08.10.2017
LaVaNdA
Москва

В прошлом году 1,5 года, сейчас 2,5

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

на малышах меньше износ

0
08.10.2017
LaVaNdA
Москва

Согласна. У нас в 4-5 лет был комплект рейма, все швы целы.

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

может комплекты лучше ?

0
09.10.2017
LaVaNdA
Москва

Ну не знаю,мне кажется они все неплохие,смотря конечно как носить и ухаживать. Мы маленькие были комбез у нас был,продала в отличном состоянии 2 года в нем ходили.

0
09.10.2017
Azhurova
Бусина-Марусина, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На манжетах протерлось за две недели, с учетом, что ходили в нем св сад. Ноги протерлись позже. Мое разочарование, больше даже не рассматриваю...

0
08.10.2017
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

скажите пожалуйста, в каком магазине покупали?

0
08.10.2017
Azhurova
Бусина-Марусина, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в Юниоре в СПб, сеть есть.

0
09.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Спасибо что написали

0
08.10.2017

Прошлый сезон относили слитник Рейма тек, но коллекции 2015 года.

Качество не порадовало совсем: застирывания не помогали, приходилось стирать очень часто, колени-локти сразу стали серыми, швы все обмахрились. Но у меня и дочка очень активная, носила на убой.

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

У меня тоже очень активный ребенок. Спасибо за информацию. Не наш вариант видимо. Мы лесси за сезон ни разу(!) не постирали!!! А тут рейму и постоянно((((

0
08.10.2017
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

У дочки Рейматек из прошлогодней коллекции протерся по швам на ногах с внутренней стороны. Не до дыр конечно, но приятного мало, учитывая то, что в общей сложности она его носила около месяца.

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Да, все отзывы почти, что белесые между ног....

0
08.10.2017
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Так и есть((Думаю, вам есть смысл поискать что-то другое! И вообще я ни Реймой, ни Лесси недовольна(( Всё протёрлось((

0
09.10.2017
Sofyadfc
К, 11 лет 7 месяцевД, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня близнецы и обоим в прошлую зиму взяла Рейма тек и у обоих по швам ниже колена протерлись. Тоже не буду больше брать. Причём один малыш активный, а второй спокойный больше ходит постоять любит, внешне его комбез как новый и вдоль шва до дыры протерлось, так обидно.

0
08.10.2017
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

спасибо за отзыв

0
08.10.2017

у нас такой. Носили всю зиму, швы у между ног внизу и рукава и правда подвытерлись((( но не сильно.

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

спасибо за отзыв

0
08.10.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

В прошлом году носили Stockholm Reimatec. Все швы в целости, манжеты на ногах тоже. Есть малюсенькие потёртости на руках и зацепка на колене. Но это был единственный комбинезон, в котором и гулять и с горки (с ледянкой/без)

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

спасибо за отзыв, это не стокгльм вроед модель

0
08.10.2017

У нас был раздельный комплект рейма тек в прошлом году. Резинка манжет потерлась до дыр за месяц носки. По швам тоже. Я в шоке была. Видимо от былого качества и следа не осталось. Только цена! ((

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

да уж... спасибо за отзыв

0
08.10.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

А именно этот слитник смотрела в магазине, у него шаговый шов прямо просвечивает, если натянуть ткань. Сразу видно, что потрется быстро.

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Да уж..

0
08.10.2017
Ирина
Софийка, 13 лет 10 месяцевСавушка, 11 лет 1 месяц Серпухов

Смотря откуда он. НАМ тетя из Финляндии привезла. Носили активно. Я его потом продала выгодно без нареканий

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

из РФ, с вайлдберис

0
08.10.2017
ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

Если носить его активно и гулять...не на выход в общем-то да по швам протирается быстро.Особенно на ногах.

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Активно да, и каждый день не по разу. Спасибо. не Наш вариант значит

0
08.10.2017
наталья
Алинушка, 16 лет 2 месяца Москва

У нас был аналогичный девчачий, потерся по швам при неактивном ношении.

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

спасибо за отзыв

0
08.10.2017
Ирина
Софийка, 13 лет 10 месяцевСавушка, 11 лет 1 месяц Серпухов

Эта модель точно ТЕС?

0
08.10.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

да, тек

0
08.10.2017
По погоде? Прошу совета

Похожие записи