Войти

Теплый комбинезон на 2 года

Посоветую купить хорошее шерстяное термобелье. Дочка носит мембрану. И с термо ей тепло. А вот если на лонг одевает, то минут через 10 уже жалуется, что холодно

0
04.01.2019
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Так Вашей дочке 7-й гол, а ребенку автора 2!!!!

0
05.01.2019

Так моему сыну один год. И он носит 180 гр на термо без флиса. А дочка как пример, насколько термо меняет ситуацию.

0
05.01.2019
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Мой ребёнок носит лесси только до первого минуса, потом мёрзнет (несмотря на шерсть янус и флис рейма). Я эту одежду вообще зимней не воспринимаю. Все разные.

Ну и не все любят по нескольку слоёв надевать.

0
05.01.2019

У меня Дочка носит 100 гр до -15-17 без флиса🤷‍♀️

0
05.01.2019
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Да и прекрасно ) Но это не у всех такой теплообмен.

Я в рейме 160 грам тоже мёрзну уже в -3.

0
05.01.2019

А что вы мне хотите доказать? Я предложила автору как один из вариантов. Понравится-ок. Нет-не ваш🤷‍♀️

Я никого переубеждать не собиралась. И я тоже мёрзну в мембране с флисом ниже -3. Могу до -5 терпеть))) такая же как у дочки с утеплителем 100 гр

0
05.01.2019
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Я вам ничего не доказываю, я пишу о том, что не всегда флис и термо в таких случаях помогают.

0
05.01.2019

Я вообще не про флис писала...

0
05.01.2019
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Я и про термо и про флис

0
05.01.2019
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

В 2 года Лесси, конечно, холодно. Моим 4 и то, лесси до -10, редко -15, есть густи/хуппа.

Купите слитник хуппа, керри/ленне

0
05.01.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Вот я не понимаю, почему "конечно". Мой годовалый в лесси не мерз с флиской до -27.

0
05.01.2019
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Видимо, Ваш малыш уникальный, может морж. Мои бы точно в льдинку превратились в -27 в 220 гр

0
05.01.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Обычный ребенок. Он же двигался и гуляли мы не 2 часа, мин 30-40.

Сейчас может носить как хуппу 300гр, так и лесси 180. Все зависит от поддевок внизу.

0
05.01.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

В год двигался? Да ещё и зимой? Явно же не сугробы расчищал на улице, максимум ходил, и то вряд ли всю прогулку. Моя, например, даже не ходит ещё в почти год)))

0
05.01.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Мой ходит с 9.5 мес, поэтому зимой в 1.3 - не только ходил, но и бегал и сугробы лопатками расчищал, и с горок катался, сам залезая и скатываясь. Это мы были в гостях, там частный дом и гуляли всю прогулку ногами, без коляски))))

0
05.01.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

В 1,3 понятно тогда)))

0
05.01.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сегодня привезли хуппу!

Я брала на след год!получился на ламоде за 3500, но кнопка отвалилась одна, мне он показался оооочень тёплым, аж чересчур🤦🏼‍♀️Но смутила больше то, что в нем тяжело будет точно ребёнку ходить в 1.5!

У крестника другая модель ему 2.5 ему очень удобно и тепло!

У нас модель регги!

0
04.01.2019
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Мой в 1.2 в хуппа кейра отлично ходил, никаких неудобств не было от комбеза.

0
05.01.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наверно другой материал🤷‍♀️

А размер какой брали ему?

0
05.01.2019
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

А это какой размер? Мне кажется он вам мал будет в след году. У меня просто лежал тоже комбез густи.. в прошлом году примерно также выглядел на дочке, а в этом году она в него не влезла(((

0
05.01.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это 86, он нам будет хорошо, много запаса!

Но мне он не понравился я его сдам!

Мы не особо высокие и худые вот Лесси 80 он как раз нормально думаю будет!но от хуппы отличается только ноги длиннее!

0
05.01.2019
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Лесси 80 точно норм будет!

0
05.01.2019
Марина
Кристина, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Мы сейчас в Баркито ходим. В принципе, я довольна, брала как бюджетный комбез за 1000 р в прошлом году, так как предполагала, что основным будет таки 180гр, но ребенок мерзнет.. Поэтому основным оказался Баркито. Ткань сверху сухая, хотя валяется в сугробах и падает, на лонг и штаны вполне тепло.


0
09.01.2019
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 4 месяца Москва

Я в итоге и купилв Баркито, правда за 1700

0
09.01.2019
Марина
Кристина, 9 лет 5 месяцев Мытищи

для сезона норм цена :) я брала в феврале где-то, остатки по складам раздавали)

0
09.01.2019
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 4 месяца Москва

Обидно только, что это вот только до конца этой зимы, на следущий год уже точно будет мал. Запаса практически нет. Самый большой размер этой модели взяла, с 300 гр утеплителя больше не было.

0
09.01.2019
ЕЛЕНА
Ева, 16 лет 7 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцевПланирую Тула

Я бы на морозы костюм пух взяла , дочка носит от-10 ,тоже мерзлявая Он теплый и легкий и когда такие морозы грязи особой нет и не пачкается он.

0
04.01.2019
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 4 месяца Москва

А какая фирма?

0
04.01.2019
ЕЛЕНА
Ева, 16 лет 7 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцевПланирую Тула

У младшей радрада и ледотн из детского мира

0
04.01.2019
ЕЛЕНА
Ева, 16 лет 7 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцевПланирую Тула


0
04.01.2019
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Посмотрите пуховые GUP,они недорогие и теплые,от 2 лет идут раздельные.

У нас сдельный,я очень довольна, ребенок ни разу не замёрз при том что не ходит ещё, дополнительно ничем не кутаю.

0
04.01.2019
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

В Туле нет грязи, в Москве, чем холоднее на улице, тем брльше грязи от химии на дорогах и на дорожках

0
05.01.2019
Ольга
Новосибирск

Gusti надо смотреть живьём, они есть мягкие и более плотные...но вот чтобы прям руки-ноги плохо гнулись это фантастика какая-то ))

Фирм много, определите потолок цены и размер, что вам нравится.. просто кому-то нравится nels и borelli, кому-то Хуппа/Керри, кому-то крокид хорош... при этом они все тёплые))

Моя дочь носит Керри третью зиму, не мёрзнет.

0
05.01.2019
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 4 месяца Москва

Нет возможности ходить щупать. Обычно по интернету заказываю. Вот и решила посоветоваться, чтоб не попасть впросак. Спасибо. Буду думать тогда.

0
05.01.2019
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Крокид очень тёплые. Тим даже не смог носить.

0
04.01.2019
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 4 месяца Москва

А мягкие?

0
04.01.2019
Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Потверже, чем Лесси. Но у них сверху более плотный защитный слой из некоего материала тефлон, за этот счёт они потверже. Зато можно в снегу по уши купаться.

0
05.01.2019
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Холоднее хуппы и холоднее керри. Чуть потеплее чем лесси они. И ткань у некоторых промокает (в хуппе мембрана 10 тыс. мм. кпримеру). Может конечно в разных зимних крокидах по-разному, но тот что я живьём смотрела меня после керри и хуппы вообще не впечатлил.

0
05.01.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Если бюджетной, то возьмите Баркито в кораблике, сегодня видела тему, искали компанию как раз на комбезы на малышей, они по 900р что ли выходят. Если подороже, то Лаппи Кидс взяла бы, они теплющие и ткань на них хорошая, не жёсткая и 2700 тоже не дорого в общем. Керри тоже хорошие, но цена приличная, а вам по сути на 2 месяца надо.

0
04.01.2019
voice
Илья, 8 лет 4 месяца Ногинск

Надежда, добрый день. Подскажите, где Вам Лаппи Кидс за 2700 попадались?

0
05.01.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

На сайте kinderus https://kinderus.ru/products/search?search_articul=Lappi+kids

Но такая цена только на комбезы для малышей до 2х лет. На постарше такие цены реже, последний раз нашла в ДС в прошлом году, в этом не видела пока.

0
05.01.2019
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Керри, хуппа, nels. Из дешевых токка из ДМ или баркито из Кораблика. На Wb тоже кучу видела 300 гр.

Сыну в почти 2 теплый одевала от -7. Вы уверены что мерзнет?

0
05.01.2019
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 4 месяца Москва

Руки холодные до локтя. Так и морозы на улице периодически до -9. Прогноз смотрю - вообще до -13. А часто бывает, что градус не очень большой -3-4, а по ощущение пишут -9. И действительно из-за ветра холодно.

0
05.01.2019
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Все зависит от бюджета)) мы вот носим токка трайб из дм. Он дешёвый. Нормально носится. Тёплый, носим на водолазку-боди и колготки. Иногда кофточку поддеваю, флис не одевала ни разу ещё.

С мокрых горок катается, попа сухая. Я довольна.

Брала с большой скидкой. У меня лежал густи с прошлого года, а мы из него выросли((( пришлось вот искать бюджетный вариант.

0
05.01.2019

На савеловской керри прошлых лет от 6000 тыс

0
04.01.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

В мазе коллекция этого года за 5500 комбинезоны керри

0
04.01.2019

Я щнаю что нужных нам уде не было.. а так да . 86 был... нт расцветаи не впечатлили

0
04.01.2019
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Peluche& Tartine

Как познакомилась с этой маркой, так 3 года подряд их покупаю. Очень теплые, и там еще плюшевая попа, не страшно на снегу сидеть. Huppa была, но мне Peluche понравился гораздо больше.

0
04.01.2019
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Керри, там 330 утеплителя.

Deux par Deux, но он тоже грубоват по ткани.

Или пух нельс.

из дорогих - манудичи, Канада гус

0
04.01.2019

Керри 330 гр берите и легки и ткань отличная... в 1.6 реберок отлично носил не сковывал движения, легкий и теплый. На авито смотрите полно новых продают.еще фирма lenne , тот же керри( только для европы шьют и купить можно через авито либо закупки). Рост в рост брать... на вврост не стремитесь.. иначе сейчас мешком будет.

0
04.01.2019
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

дочке 2.4 гуляем в керри 330гр, когда более -10, то одеваю еще флисовый комбез. по горкам, с горки бегает в нем нормально. У старшего сына куртки и комбинезоны хуппа, тоже ими очень довольна, но так как он у меня жаркий, то куртку носит с тонкой крытой и не мерзнет. В лессе кажется только 180 гр утеплителя, мы такой носили в ноябре-начале декабря

0
04.01.2019

Ещё вспомнила про Крокид, у них 250 гр в комбинезонах, ткани мне в прошлых коллекциях нравились, не колом стоят, достаточно лёгкие. Сейчас что у них не знаю, есть фирменные магазины- можно посмотреть

0
04.01.2019

У Рейма есть пуховые комбезы, они однозначно лёгкие и теплее должно быть в них. Ещё совет, возможно вам поможет термобелье из шерсти мериноса. По хорошему нужно термобелье, флис и потом комбез верхний. У меня дочка так сейчас ходит, ей 1,3 она всегда теплая. Сын ходил так же.

0
04.01.2019
Крошка Ру
Олеся, 10 лет 10 месяцев Москва

Дочка в Хуппе уже третий год ходит - очень нравится! Из недостатков: нет дополнительных кнопочек на горловине, но т.к ребёнок всегда в снуде, то норм. У подружки Ленне - тоже нравится, но капюшон маленький (неглубокий)

0
04.01.2019
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

Каждую зиму к мембранным ( слитник и разбельный ) обязательно покупаю пуховый . Легко ,тепло ,удобно 👍 в этом году первый раз купили пух разьельный ,до этого были слитники

0
06.01.2019
Танюша
Дочка, 34 года 9 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцев Самара

Если бюджет позволяет, однозначно я за Керри, 330грамм ( или Керри/Ленне). Дешевле Хуппа и Лаппи кидс, тоже хорошие производители. Густи тяжелый для такого малыша!

0
05.01.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

В хуппе и густи, как по мне, ткань одинаковая по жесткости (у меня старшая в морозы носит хуппу, младшая густи). По теплоте из той же оперы, но мягче посмотрите Керри и, возможно, крокид.

0
05.01.2019
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

У нас Хуппа 300 грамм, ребенок чаще в коляске, прям немного ходит, тепло в нем.

0
06.01.2019
ClareLo
Алиса, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 7 месяцев Москва

До 3 лет зимой только Керри носим (он же Ленне). Очень тепло и легко.

0
05.01.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Каймано, Керри, Олдос, Хуппа, Крокид (250 вроде)

0
05.01.2019

У нас Стелла кидс 270гр грамм и флис по верху. Очень теплый и легкий и цена хорошая

0
05.01.2019

У нас Lenne очень довольна!из бюджетных токка трайб))

0
05.01.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Лаппи Кидс 300 грамм, хорошее качество. И ткань пластичная.

0
04.01.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Kerry/Lenne, Крокид

0
05.01.2019
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Посмотрите Керри, Крокид, Каймано

0
05.01.2019
Любовь
ксюша, 9 лет 5 месяцевСаша, 24 года 6 месяцев Москва

У нас керри, очень очень довольны!

0
05.01.2019
Ирина
Москва

Goodvinkids, Batik

0
05.01.2019
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Хуппа, Керри

0
05.01.2019
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Керри, Ленне

0
05.01.2019

Хуппу, для малышей идеально

0
05.01.2019
Elena
Вероничка, 13 летСонечка-крестница, 12 лет 4 месяцаАделиночка, 9 лет 6 месяцев Москва

Керри или ленни 330

0
04.01.2019
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

Хуппа, Керри

0
04.01.2019
Наталья
Дочка, 25 лет 3 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Керри

0
05.01.2019
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Керри)))

0
05.01.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Керри

0
04.01.2019
Софтшел после 140гр? Шлем kivat

Похожие записи