Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Железнодорожный

Рейма на w*b

Частично выкупить можно?

0
12.01.2019
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Можно

0
12.01.2019

Заказать успела. Но теперь думаю, со спасибо на озон у меня дешевле выходит. Да и можно -50 попробовать там дождаться 😂

0
12.01.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Железнодорожный

Я уже с этими распродажами все бонусы озон и Спасибо потратила 🙈

0
12.01.2019
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

На сайте рейма -40 на все сейчас

0
12.01.2019
Санкт-Петербург

Так на вб тоже скидки на рейму и плюс эта акция

0
12.01.2019

Личная не действует?

0
12.01.2019
Санкт-Петербург

Я не разбиралась) так глянула)

0
12.01.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

Вчера была 3тыс от 10, но заказать не успела.

0
12.01.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А что за акция, что за промокод, о них не писали?

0
12.01.2019
Lassie хорошая цена в ОЗ Налетай.Лыжные ботинки по 99 рублей

Похожие записи