Девочки, если кото-нибудь знает, подскажите, где сейчас в Москве можно купить с хорошей скидкой зимнюю Рейму-тек на мальчика из прошлогодней коллекции?
Спасибо, а Вы не в курсе, как у них с размерами, и вообще, выбор остался?
0
13.07.2010
Ответить
ИР, а вы купили РеймаТек? Типо такого? http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/reima_tek_98sin.jpg?rid=2237200811&&id=12799084590000000857;0;1&mode=attachment&channel=
Ты не могла бы посмотреть - сколько кг наполнителя и какого в вашем комбезе?
И по чем купили?
0
24.07.2010
Ответить
Это вы на зиму брали, да?
Мне надо на весну.....когда солнышко греет, снег тает, слякоть, но еще земля холодная.... На переходное время ...
Ладно, съездим посмотрим! Спасибо!!
0
24.07.2010
Ответить
А, не посмотришь сколько там наполнителя и какое название у него?
Пожалуйста!
На сколько градусов тебе говорили?
0
24.07.2010
Ответить
Спасибо! Буду ждать! Оч надо!!
И по цене напиши плиз сам комбез.
Сколько вы см сейчас? А комбез на сколько брали?
0
24.07.2010
Ответить
Голицино
можно в Европейском на Киевской посмотреть.
Вы уже реймой пользовались, мне вот абсолютно не понравилась-очень холодная, рекомендую Кэри, в тысячу раз превосходит, да и делают фины, а они к холодам серьезнее относятся))))). Просто посмотрите, вдруг больше понравится, а в ценовой категории они одинаковы
Вы уже реймой пользовались, мне вот абсолютно не понравилась-очень холодная, рекомендую Кэри, в тысячу раз превосходит, да и делают фины, а они к холодам серьезнее относятся))))). Просто посмотрите, вдруг больше понравится, а в ценовой категории они одинаковы
0
12.07.2010
Ответить
В прошлом году пользовались - очень довольны, малыш совсем не мерз, хотя он у нас зимой еще не ходил. Хочу комбез слитный... А в каком именно магазине в Европейском?
0
12.07.2010
Ответить
Голицино
с магазином точно не подскажу , просто у меня знакомая туда все лето катается за зимними покупками типа рейма кэри эко и т.д., нам обычно приспичивает в сезон покупать, когда цены ого-го, поэтому завидую Вам белой завистью за предусмотрительность))))
0
12.07.2010
Ответить
Голицино
фины у которых проблема с погодой, мне просто не очень нравится. что помимо куртки еще нужно вниз одну кофтенку, а под нее еще и другую, причем потеплее))))
0
13.07.2010
Ответить
Санкт-Петербург
Согласна - это обусловлено особенностями климата. Для Питера это очень удобный вариант. Непродуваемо и непромокаемо, а поддевы только когда действительно холодно.
0
13.07.2010
Ответить
