Войти

Рейма

Комментарий удален
0
13.07.2010
terek
Дениска, 17 лет 2 месяцаМаксик, 8 лет Ступино

Спасибо, а Вы не в курсе, как у них с размерами, и вообще, выбор остался?

0
13.07.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

ИР, а вы купили РеймаТек? Типо такого?  http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/reima_tek_98sin.jpg?rid=2237200811&&id=12799084590000000857;0;1&mode=attachment&channel=

Ты не могла бы посмотреть - сколько кг наполнителя и какого в вашем комбезе?

И по чем купили?

0
24.07.2010
Комментарий удален
0
24.07.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

image

0
24.07.2010
Комментарий удален
0
24.07.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
готово))))
0
24.07.2010
Комментарий удален
0
24.07.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Это вы на зиму брали, да?

Мне надо на весну.....когда солнышко греет, снег тает, слякоть, но еще земля холодная.... На переходное время ...

Ладно, съездим посмотрим! Спасибо!!

0
24.07.2010
Комментарий удален
0
24.07.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

А, не посмотришь сколько там наполнителя и какое название у него?

Пожалуйста!

На сколько градусов тебе говорили?

0
24.07.2010
Комментарий удален
0
24.07.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо! Буду ждать! Оч надо!!

И по цене напиши плиз сам комбез.

Сколько вы см сейчас? А комбез на сколько брали?

0
24.07.2010
Комментарий удален
0
24.07.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
По чем покупали?
0
24.07.2010
Комментарий удален
0
24.07.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Поняла! спасибо!
0
24.07.2010
маруся
Голицино
можно в Европейском на Киевской посмотреть. 

Вы уже реймой пользовались, мне вот абсолютно не понравилась-очень холодная, рекомендую Кэри, в тысячу раз превосходит, да и делают фины, а они к холодам серьезнее относятся))))). Просто посмотрите, вдруг больше понравится, а в ценовой категории они одинаковы
0
12.07.2010
terek
Дениска, 17 лет 2 месяцаМаксик, 8 лет Ступино
В прошлом году пользовались - очень довольны, малыш совсем не мерз, хотя он у нас зимой еще не ходил. Хочу комбез слитный... А в каком именно магазине в Европейском?
0
12.07.2010
маруся
Голицино
с магазином точно не подскажу , просто у меня знакомая туда все лето катается за зимними покупками типа рейма кэри эко и т.д., нам обычно приспичивает в сезон покупать, когда цены ого-го, поэтому завидую Вам белой завистью за предусмотрительность))))
0
12.07.2010
Гуся
Санкт-Петербург
А кто по вашему делает Рейму?
0
13.07.2010
маруся
Голицино
фины у которых проблема с погодой, мне просто не очень нравится. что помимо куртки еще нужно вниз одну кофтенку, а под нее еще и другую, причем потеплее))))
0
13.07.2010
Гуся
Санкт-Петербург
Согласна - это обусловлено особенностями климата. Для Питера это очень удобный вариант. Непродуваемо и непромокаемо, а поддевы только когда действительно холодно.
0
13.07.2010
обувь - ортопедическая или обычная? Кто ВойЧик на зиму собирается брать?

Похожие записи