Войти

Обувь Zara и H&M хорошая ли?

Она очень красивая иногда. На этом все. Примерьте их взрослую на досуге, сами все поймете))

5
22.01.2019
Севда
Зайка, 8 лет 6 месяцев Москва

Вот, в том-то и дело, что в России я обувь Зара не покупала , а в Италии, Испании, в Турции особенно, отличная обувь из натуральной кожи ...

0
23.01.2019

Мне в поездках всегда жаль тратить время на магазины, я не захожу вообще)) Ну только всякие ральф лораны из распродажных деревенек да) а правда же после 2008-го была тема, что у нас пошла синтетика вместо шелка и народ даде заказывал через посредников в испании...

0
23.01.2019
Севда
Зайка, 8 лет 6 месяцев Москва

А мы уже несколько лет шопимся в Стамбуле..осенью первый детский шопинг был в хм, купила два огромных пакета одежды ,цены ниже наших процентов на 30 и ещё от 150 лир скидка 25 ...поэтому я обожаю турецкий шопинг..

0
23.01.2019

Вот Стамбул классное место для такого, но у меня все время вытесняется другими хотелками.

Там построили классный новый Файермонт в сити квартале, наверное удобно шопиться из него, а потом переехать к Босфору для «погулять».

Только что смотрела билеты, от меня сейчас 1.50 летель всего 😍, но цена 😝.

0
23.01.2019
Севда
Зайка, 8 лет 6 месяцев Москва

Не знаю такой квартал... Я обычно в азиатской части живу, объездила много ТЦ, у меня есть свои любимые ..ну, и знание турецкого очень помогает))

0
23.01.2019

Ахаха, ну со знание сам Б-г велел)) 👏🏻

0
23.01.2019
Ирина
Щепек, 14 лет 9 месяцевНик, 11 лет 9 месяцевГрю, 7 лет 11 месяцев Рязань

всегда придерживалась политики, покупать обувь только у производителей, которые на ней специализируются. Но прошлой весной понравились для среднего сына кеды зара (текстильные, кож.зам не рассматриваю вообще), долго решалась, раза 4 доносила до кассы и возвращала на полку. Купила, и сын с удовольствием стал их носить. Хорошо, можно сандалики попробовать, купила замшевые на пробке, которые делают в Италии или Испании (не помню), и опять все хорошо. Но больше всего меня приятно удивили школьные туфли, которые обошлись в 700 рублей. Они полностью кожаные, поэтому, решила я, на линейку постоять можно их взять, или на машине куда-нибудь доехать. Обувной рейд перед 1 сентября не увенчался успехом (нога широкая и подъемистая, что-то подобрать проблема) и они пошли на постоянку. Для себя решила, первая жалоба, и куплю на сменку хоть за какие деньги, но нормальные. Но нет, они разносились, стали мягкие, подошва гнется, ни разу сын не пожаловался на них. Кожа конечно так себе, быстро теряет внешний вид, но у меня любитель все потереть.

1
23.01.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Все нужно смотреть и щупать. У Зары есть и хорошие модели, но есть и жёсткие и не удобные. Hm как-то прямо сильно хуже, хотя бывает и кожаная попадается.

В прошлом году дочь носила и весной, и осенью высокие кеды Зара - текстиль + натуральная замша, подошва тоже мягкая. Мне они нравились.

3
22.01.2019
Ellene
Москва

Были кроссовки детские Зара - прекрасно гнулась подошва и вообще приятные. Не кожа, ткань. Но в целом я довольна.

У мужа были ботинки кожаные Зара - он их очень любил) хотя к обуви сильно придирчив, но эти ботинки оказались сильно удачными

1
23.01.2019
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 7 месяцевГришенька, 11 лет 9 месяцевАнечка, 6 лет 11 месяцев Москва

Брала как-то в НМ кеды сыну, внутри был шов на пятке, который стёр ему ножку, хотя подобрала правильно, по размеру. Потом как-то раз мокасины взяла, он плакал и снимал их, видимо неудобные. В итоге, больше не беру там обувь. Да, красивые, да, стильные. На этом все качества закончились. В последнее время беру в дочках-сыночках или в ДМ по акции несколько пар обуви. Довольна. Носим активно и никаких казусов

1
23.01.2019
Имя
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 1 месяц Тула

Нормальная. Не вся, конечно, надо смотреть и щупать, Кеды классные встречаются - мягкие, подошва гнется. У Зары ботинки ещё хорошие бывают. Туфли удобные пока не встретились, но куда-нибудь на выход, под определенный образ - норм. Вы главное определитесь, в каком вы лагере - "ребенку нужна только ортопедическая обувь с супинатором, жёстким высоким задником и закрытыми носами" или "красиво, удобно - берём"))

1
23.01.2019
Mummy_AMG
Москва

Своим беру зару. Попадаются вполне неплохие варианты. Мягкие, легкие и с гнущейся подошвой. Всю эту «правильную» обувь не понимаю и не покупаю. С ногами у детей все в порядке (старшие уже школьники, младшему 2,6).

2
23.01.2019
Океан@
Дочь, 21 год 9 месяцевДочь, 19 лет 3 месяцаДочь, 15 лет 3 месяца Москва

На 1,5 года конечно нет. Ребёнок только начинает ходить, нужна правильная обувь для правильного развития стопы. Эти магазины специализируются на производстве одежды, обувь в них лишь как красивое дополнение, стильный аксессуар, не более.

4
22.01.2019
Татьяна
Электросталь

Ребёнку на покупала, но у меня есть пару пар обуви Зара. У меня к обуви высокие требования. У Зары много кожаной обуви, она вполне приличная и удобная.

1
23.01.2019
Мамочка
Доченька, 14 лет 4 месяцаКотенька, 8 лет 9 месяцев Москва

Я б не советовала.... ни себе ни ребёнку уж тем более....максимум кедики какие-то.... но у дочки в них сильно потела ножка материалы там ужас ужас , не дышит

1
23.01.2019
Ирина
Таня, 17 лет 6 месяцевИван, 10 лет 2 месяца Пушкино

Беру и там и там. Но как аксессуар под платье или на фотосессии. Дочь уже взрослая, сама эту обувь не носит, говорит не удобно, нога болит и пр. А малому ещё не покупала

3
23.01.2019
Нита
Тоша, 13 лет 1 месяц Москва

У зары ничего, иногда покупаю, в h&m в разы хуже, прям негнущаяся, непонятно из чего.

1
23.01.2019

Вообще не считаю ее за обувь-как одноразовый аксессуар можно

4
22.01.2019
Inna
Наталья, 24 года 2 месяцаMylena, 13 лет 1 месяц Цинциннати

нет не хорошая.Искусственная жесткая кожа.

2
22.01.2019
Мария
сынуля, 16 лет 7 месяцевдоча, 9 лет 5 месяцевсынуля, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Зара хорошая обувь.

1
22.01.2019
gernat
Александр, 18 летDaniel, 9 лет 7 месяцев Вупперталь

НМ не советую, ширпотреп, зара не знаю.

1
22.01.2019
Обувь с мембраной - HYDROMAX®, Гортекс Какой запас должен быть в летней обуви?

Похожие записи