Стал маловат наш хартан gt. Мы спим в лесопарке. Что посмотреть?на все вопросы про коляску на подросшего малыша рекомендую боб на 3х колесах.ну уж очень он мне внешне не нравится своей 3х колесостью.и где его вживую глянуть?(может он вживую лучше)
коляска после 1.7
У меня так)))

Раскрытый и полураскрытый кап
И так

Деть на фото 92 см и 17 кг
туле урбан2 посимпатичнее.

Сама не катала, но по отзывам тоже оч хвалят, вроде
А так, из 4хколесок - инди4
Я в этом возрасте сыну купила Пег перего бук кросс. И была очень счастлива:) боб мне было 1) не красиво, 2) неудобно. Инди была безнадежно мала и кап лежал на голове. Мне надо было чтоб ребенок удобно сидел и спал. И это была лучшая по этим параметрам коляска. Ход тяжелее, чем у боба и беби джоггера Элит. Это да. Но тут уж я выбрала удобство сына.
валко бэби снап 4 или снап 4 тренд не рассматривали? дочке 1,10, рост 81-82 где-то, в валко спит свободно даже в конверте и зимнем комбезе. У тренда еще и спальное место длиннее и аморта есть. Еще есть Ойстер Зеро - там тоже широкое и длинное спальное место
Бамблрайд? Сама катаю такую, но двойняшковую, тоже в лесопарке. Крутая!