Всем привет. Какие есть теплые комплекты/комбинезоны 300-330 гр. Рейма, лессии, крокид холодные. Керри и хуппа очень дорого. В этом году ходим в Lappi kids. Комбинезон брали с рук, понравился, теплый. А где купить такой же не знаю. Может еще какие-то теплые марки есть, до 5000. Комплекты с жилеткой овчиной - в них потеет сильно
Всем спасибо. Узнала новые марки.