Войти

Темплые комплекты/комбинезоны

Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас везде можно взять хуппу кейра 300гр меньше 5к. Лаппи кидс тоже продается в интернете везде с нормальными ценами. Вопрос где купить комбез ставит меня в тупик )) в интернете, где еще... Если в магазинах пусто или дорого.

0
29.01.2019
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

меньше 5 к для хуппы дорого. 3400 отличная цена

0
29.01.2019
Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это я к тому, что Автор пишет ищу комбез до 5к, при этом пишет, что хуппа дорого. Вот я и написала, что сейчас хуппа стоит до 5к 😊

3400 хорошая на хуппу, помню брала своим в прошлом году за 2700, но это 86 размер еще был, малышковое всегда можно ухватить подешевле, чем на подросших.

0
29.01.2019
Ольга
Сынок, 10 лет 9 месяцев Ижевск

У нас в городе хуппа от8000, скидок на них нет. Малышковые можно ухватить, а вот 110 уже нет. Поэтому и спросила, может есть еще какие-то марки. Б/у хуппа стоит от 5000, и то единицы. Прежде чем задать вопрос тут, магазины посмотрела, которые доставляют к нам, но ничего не нашла из известных мне. А тут много марок написали

0
30.01.2019
Ольга
Сынок, 10 лет 9 месяцев Ижевск

Можно купить за 3000, но нужного размера нет. Я смотрю 110

0
30.01.2019
vika
Вероника, 17 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Москва

Color kids, huppa на озоне очень дёшево получалась 3000-3500 за комплект.

0
29.01.2019
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

хуппа когда была? в ноябре?

0
29.01.2019
vika
Вероника, 17 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Москва

Да и в декабре.

0
29.01.2019
Ольга
Сынок, 10 лет 9 месяцев Ижевск

может и была, но сейчас нет. комбинезон нужного размера от 8000, куртка от 6000

0
30.01.2019
vika
Вероника, 17 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Москва

Там надо отслеживать эту скидку , а так не стоит хуппа этих денег, я взяла на распродаже комбез и сдала обратно , с каждым годом хуппа все хуже и хуже.

0
31.01.2019

Ленне, Джонатан , Лаппикидс (люблю этот бренд..демисезонные слитники их особенно за то,что там 60 гр. утеплителя и для малышей х/б подклад)

0
30.01.2019
Ольга
Сынок, 10 лет 9 месяцев Ижевск

Ленне и Джонатан они дорогие, от 7000 в совместных покупках + транспортные + орг%. Лаппикидс от 6000

0
30.01.2019

не знаю, где вы такие ценники видели. По обычной-то цене ниже,а если ловить акции и распродажи, можно еще больше сэкономить. Ленне,скажем, по полной стоимости слитники 6 тыс. (на взрослых деток,от 104 р-ра и до 134), а на малышей еще дешевле. По Джонатан акция уже недели 2 точно идет,так там слитники от 2300 -2900 р.

0
31.01.2019
Ольга
Сынок, 10 лет 9 месяцев Ижевск

у нас в городе цены такие в совместной покупке. а магазины смотрю озон, вайлдьерис, ламода. Это те кто возит к нам. Остальные магазины доставка руб 500, а как возвращать, если брак? снова платить за доставку. Может не так ищу. У нас пристроить комбинезон дорогой очень сложно. В основном одежду носят в пределах 2000-3000

0
31.01.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Российские Олдос ( хороший, ооочень теплый), Батик ( понравился меньше, не по теплоте, а есть др минусы).

Густи еще.
0
29.01.2019
Ольга
Сынок, 10 лет 9 месяцев Ижевск

олдос очень широкий. Мерили. Он в нем ходить не может даже. как колобок)))

0
30.01.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

😁Может, от модели зависит? Наш широким не был

0
30.01.2019
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Носим в этом году комбез токка трайб. Покупали в детском мире за 1399 со скидками, сейчас он вообще 1199. Крутой)) тёплый (300гр), лёгкий, удобный, красивый. Не промокает - было пару дней оттепели, все везде мокрое было! Я прям очень довольна. За такую цену тем более.

Правда мы пока малыши.. не знаю что у них для деток постарше есть.
0
29.01.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Плюсуюсь к токка

0
29.01.2019

Баркито, очень тёплые. Комплект можно собрать или комбинезон выбрать.

Мы ещё на совсем морозы носим Peluche et Tartine из Дочки Сыночки. В прошлом году комплект обошелся в 3000. В этом году хороших цен не видела на эту марку.

0
29.01.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Пелуче, только у нас слитник. Тоже теплый и красивый

0
29.01.2019
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

Колор кидс до 5000 можно купить, через женщину на Авито покупало Нано ( 270 в куртке +микрофлис) за 5500, очень тёплый. Искать надо

0
29.01.2019
Ольга
Сынок, 10 лет 9 месяцев Ижевск

у нас есть похожая куртка Кайгерда как-то так, финская. Мерзнет в ней. В ней 300 гр

0
30.01.2019
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Никастайл /премонт /густи

Хуппа была дёшево в ноябре

0
29.01.2019

Lenne он же керри на авито на порядок дешевлеб качество и ьеплота одинаковое

0
29.01.2019
Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

Премонт. В мае покупала своим очень дёшево. На Вайлдберриз.

0
29.01.2019
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Лаики на вб. Сын носит в морозы,нам понравился.

0
29.01.2019
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Баркито, токка трайб, альпекс. На wb много комплектов 330 гр.

0
29.01.2019

Олдос и никастайл на WB

0
29.01.2019
Ольга
Сынок, 10 лет 9 месяцев Ижевск

никастайл не слышала, спасибо

0
30.01.2019
Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Рейке, Каймано

0
29.01.2019
Пуховик-пальто для девочки. Picollino???

Похожие записи