Девочки, поделитесь плиз бонусами. Нужно 1000 бонусов. Вдруг кому то не нужно.
Оформление через ваш лк, вы можете получить кэш за покупку.
Девочки, поделитесь плиз бонусами. Нужно 1000 бонусов. Вдруг кому то не нужно.
Оформление через ваш лк, вы можете получить кэш за покупку.
У меня есть 1000 до 1 марта, оплата 20% от стоимости товара. На скилки не действует.
Посмотрите пожалуйста, проходит скидка 20% на этот товар он без скидки
Смешные они. Спасибо огромное. Пойду в Олант заказывать, там скидочка поболее.
Есть 781 б. Но в дс, если товар со скидкой, бонусы не применяются.