Хваст! Вроде оригинал, но мы не спецы по ЛОЛ(пьёт и писает). У нас была одна, и та точно подделка.

Хваст! Вроде оригинал, но мы не спецы по ЛОЛ(пьёт и писает). У нас была одна, и та точно подделка.

Ох... и что же маленькие девочки в них находят?? За что 550 р? 😝
Мне тоже они не нравятся -) а дочке нравятся -) потому у нас их и нет...1500 и выше везде стоят...
Блин, 1500 - это вообще ад. На алиэкспресс они должны по 100 р стоить. Не только ваш вариант, но вообще многие куклы прокрашены плохо, блестки нелепые. В общем выглядит это как вещь за 200-300 р, но никак не за 1500. За 1500 можно шикарную куклу купить. Но нет, детям нравится ЭТО. Я все боюсь, что и мне с моей дочкой это предстоит...
А как ваша малышка объясняет, что такого хорошего для нее в этой куколке?
Сюрприз, плюс интересно что она там может. Раньше киндеры любила -)
Каждая что-то умеет: плюётся, писает или плачет, кто-то может менять цвет. Куклы очень прикольные, но мода уже отходит. Сейчас Спарки Криттерс модные.
Подделка. Мы с дочерью просто коллекционировали, в каждой серии есть определенные куклы и есть листы коллекционера. Такой куклы нет ни в одной серии. Но не всем хочется обязательно оригинал, поэтому проблем не вижу. Моя просто интересовалась этими ЛОЛ, могла отличить оригинал от подделки, поэтому нам было важно.
Класс!!! Поздравляю! Муж завтра последнюю заберёт нашу с Bringly)) сегодня пришла. А ещё на али заказала без шаров, попросила тех, которые цвета меняют😂
Мы тоже сегодня получили с Брингли куклу лол. На шее сзади написано mga и номер. Но все равно не понимаю почему они такие дорогие?