Запали они мне в душу. А нужны ли для 3,5-летней девочки, которая интересуется временем и фанатка цифр?
Вам и вашим детям пригодились?

Рано? Взять на будущее? Не брать?)
Запали они мне в душу. А нужны ли для 3,5-летней девочки, которая интересуется временем и фанатка цифр?
Вам и вашим детям пригодились?

Рано? Взять на будущее? Не брать?)
Хорошие, я бы купила. Какая для них хорошая цена?
Старший только недавно время выучил, хотя много что знает...но со временем была заморочка.. Сейчас понимаю, что они отличные. Куплю потом младшему
Да, такая цена была((
Можно в майшопе взять, там 700+, но ещё доставка. Озон тоже доставка. Можно на гудсе, там выходит тоже 700+, но доставка рубль.
Я пока подожду..
Мы купили на класс часы из фоамирана, и о чудо,после того как моя их сделала ,наконец то заинтересовалась временем
это в каком возрасте было? а можно ссылку на те, которые купили, нам тоже актуально очень.
У нас были, нравились,покупала сыну в три года,в 5,5 передарили)
Качество хорошее.
У меня есть. Покупала года в 3-4 сыну. Играет иногда, но время так и не научился определять. Сейчас мелкий уже будет играть, надеюсь. Если вашей девочке интересно и цена нормальная, тогда брать)