Получила заказ из H&M. Сравнила нынешнюю кофту 104 с 110/116. И получилось, что меняется только длина. Рукава точь-в-точь. Это так и должно быть?

Получила заказ из H&M. Сравнила нынешнюю кофту 104 с 110/116. И получилось, что меняется только длина. Рукава точь-в-точь. Это так и должно быть?

У НМ вообще беда с рукавами, короткие почти во всех вещах. Такая же ситуация как у вас у меня то же была, рукав в одинаковых бодиках 98 и 104 размера оказался равен.
Я сравнила с еще одной кофтой 110 потоньше H&M. Там рукава длиннее((
Ну у данных ещё и ширина разная. А вообще длинна рукава тоже увеличивается, у данной модели видимо лекало не очень...
НЕТ, так быть не должно)))) длина рукава меняется вместе с длиной изделия....если ребёнок не мутант, где нарушены пропорции))))