Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 5 неделя Воронеж

Joha на взрослых мальчиков

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Вообще не большемерит. У нас остались штаны 95% шерсть 5% полиамид в размере 130 (128-134) сейчас рост чуть больше 130, запаса практически нет. Такие

Увеличить

Лонг в одну ниь (нежнейшая серия, вообще на шерсть не похожа)

user posted image

Размер 130 и 140 почти одинаковы. Р-р 130 уже мелкая, а 140 сидит без запаса))

А вот шерсть-шелк полосатая серия, чуть больше по размеренности, но тоже какой-то большемерностью не отличается.


А вообще, Йоха идет до указанного роста в основном.

0
27.02.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо

0
27.02.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Жаль, на купивип она закончилась. Я там брала за копейки в нескольких размерах, чтобы определиться. Да практически всю Йоху там и покупаю давно уже)

Последнее, та, что на скрине выше.


0
27.02.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Я тоже заказала из остатков распродажи по 750-800₽ за вещь

0
27.02.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да, там цены очень радуют. Но что-то в последнее время вообще глухо(

0
27.02.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Я в вконтакте могу дать ссылку у кого заказываю

0
27.02.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да мне уже не особо нужно, мы от шерсти отходим. За всю зиму только Йоху лонг и колготки Янус носили)) Но чаще синтетику под комбез, без вторых слоев.

0
27.02.2019
Мама девочки (12 лет) Пушкино

Ой, а дайте мне пожалуйста) любим йоху, недавно в оффпрайс выловила штаны, а лонга нет(

0
27.02.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

В личку написала

0
27.02.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

И мне, пожалуйста, скиньте в личку

0
27.02.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Вот и я об этом, совсем не большимерит, у нас шерст/шёлк, точно в размер

0
27.02.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Ок

0
27.02.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я их ш/ш очень-очень люблю) И ажурную серию и полосатую))

Кстати, шерсть-шелк "ажур" (так назову) тянется прилично.



Это, наверное, единственная вещь, которую моя дочь носила долго, я лонг называла безразмерным))

0
27.02.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо! Теперь я ажур хочу)) у нас полосатый комплект

0
27.02.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Эти серии ш-ш совершенно разные, не имеют ничего общего тактильно. Но обе шикарны. Я ажур давно покупала и сразу влюбилась по самое не хочу)) Белье тонкое, но прекрасно греет. Я надевала дочери под комбез Минимо в -7 без дополнительных слоев, в 3,5 года. Отлично, не мерзла.

Потом уже полосатик взяла, тоже любоффь!))

0
27.02.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Насчёт вашего размера не знаю, но я не заметила, что йоха большимерит, у нас слитник комбез идёт в размер

0
27.02.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Мне просто представитель говорит что она сама с ростом 166 носит 150 размер детский

0
27.02.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Модет быть, не спорю. Моя дочь плотненькая, берет ещё в ширину, это тоже надо учитывать. Я сейчас купила на след год лосины и кофту йоха 100, тоже не могу сказать, что прям нам очень большой, рост дочки 93

0
27.02.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Я тоже 100 заказала комплект на следующий год) сейчас рост младшего 92

0
27.02.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

У нас 140 двойная шерсть....Я бы не сказала, что большемерит.

0
27.02.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо

0
27.02.2019
После четырех лет растет только туловище? Супрафил лесси и многое другое.

Похожие записи