Помогите, пожалуйста, найти ветровку на флисе на мальчика 86 размера. Где ни смотрю, только на сетке или типа того. У каких производителей именно на флисе есть? Аналогичные по теплоте варианты тоже приветствуются.
Сын 112, носит 122 размер.
И тут писали, что они маломерки.
Возьмите лучше густи- комплект 3 в 1-там ветровка с пристегивающимся флисом, и плюс брюки- хороший вариант на весну-лето-осень)
Ну извините) просто на мой взгляд ветровка с отстегиваюшимся флисом функциональна)))
Вполне возможно. У меня есть отдельно и флис, и комбезы. Комплекты в 1 год мне в принципе неудобны. И платить в несколько раз дороже за возможность пристегнуть флис не вижу смысла. Мне нужна просто ветровка, чтоб надеть с джинсами и ботинками.
У нас такая синяя, они маломерки, можно 92 брать. Бывают скидки на НМ.
У меня правда девочка, но думаю и на мальчиков есть. Есть у oldos, atplay, next, huppa ( у неё не совсем флис был, но что-то похожее), никастайл, аврора, Стелла кидс (их желательно потрогать, они довольно тонкие).
Вообще у меня каждый год с этими ветровками целый квест. Их то нет нужного размера, то нужного цвета, то цена. И такое у меня почему-то именно с теми что на флисе. И самое грустное, что ни разу не удалось купить по распродажной цене
Ага, Фай, видела, и цвет мне очень понравился, но уже нет такой.
Никастайл можно 92 брать,за счет резинки хорошо сидит,у нас такой же фирмы,носили осенью,очень позитивные отзывы
Я в НМ покупаю. Как-то была ветровка из Некст на флисе.
В дочках cыночках есть на флиcе, на WB посмотрите. Я детям купила софтшел на флисе name it на WB.
В мазекеа 100% есть. Я хотела на хлопке, её и купила, а предлагали как раз на флисе, несколько моделей.
А софтшелл на флисе не подходит? У дидриксона есть, правда не знаю с какого размера они начинаются.
В мазкркеа покупала. В виде динозаврика. Такая милая. Нам уже мала.(((
у сына есть ветровка на флисе из "дочкисыночки" в нашем городе варианта 3 есть. Но я брала в середине лета за 500 руб (сейчас они 1500). Есть еще oldos мембрана на флисе. Брала в местном магазине, но тоже по скидке летом.
Смотрела еще до этого поста. Принтов много понравилось. Но все на хб.

