Войти

Прогулочная коляска для бездорожья.

Anna
Москва

Вам беговая нужна с 40 см колёсами и отличной амортизацией. Боб революшн- в б/у если только уложитесь, а есть такой экономный вариант- по отзывам(тут девочки писали) отличная коляска. Ну, конечно, со своими минусами плюс этих колясок, что они рассчитаны на большой вес. Поэтому ещё и средний ребёнок сможет посидеть. У них очень легкий ход. Ну и шикарная амортизация. Никакая инди и прочие городские коляски по проходимости даже рядом не стоят

0
11.03.2019
Ironeya (буду мамой Доченьки в 2021 году)
Ярославчик, жизнь моя :-), 17 лет 2 месяцаИлюшенька, моя нежность, 11 лет 10 месяцевВанечка, 7 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Очень крутая коляска. У нас б/ушных не продают( спасибо за подсказку, теперь мечтаю о такой колясочке

0
11.03.2019
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Да, вот эта тоже неплохая, только бампера нет и в лежачем положении сетка. Но коляска отличная, я хотела себе такую

0
11.03.2019
Anna
Москва

Бампера у очень многих хороших колясок нет. Это дело привычки. Причём мамы, а не ребёнка🤷‍♀️ Сетка потому что это спортивная коляска , подразумевается использование в тёплое время года. У меня боб, тоже сетка. На зиму конверт

0
11.03.2019
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Так я разве против что-то сказала? Я просто пояснила, так как сама хотела такую коляску и много про неё читала.

0
11.03.2019
Anna
Москва

Так я тоже делюсь, что знаю🤷‍♀️ Тоже в своё время много читала, выбирала, покупала🙈

0
11.03.2019
lapotulya
Саша, 7 лет 10 месяцевЖеня, 7 лет 10 месяцев Гродно

Вот и я никогда не думала что выбрать прогулочную коляску так трудно. Их сейчас столько, и функциональность у них разнообразная. Подскажите на что надо обращать больше внимания и что действительно полезно, а что не особо!

0
24.03.2019

Согласна с тобой на все 100%. Коляски сейчас иправда на любой бюджет и вкус. Я брала Oyster Atom и довольна коляской. Она компактная и маневренная, например гулять по узким дорожкам удобно, а еще удобно ее поднимать по ступенькам. Думаю вес довольно важный критерий для выбора. Например вес у моей небольшой, по сравнению с другими прогулочными колясками, это я поняла по тому как другие мамочки спускали свои коляски)). В комплекте у нас был дождевик и накидка на ножки. Да и собирается книжкой и не занимает много места в собранном виде.

0
24.03.2019
lapotulya
Саша, 7 лет 10 месяцевЖеня, 7 лет 10 месяцев Гродно

Спасибо, вес это важно, а то тащить по этажам не особо весело с мелким внутри. А какой там капюшон, и есть ли у него шумные щелчки когда раскладываешь. Посмотрела в интернете картинки, у нее Т-образный бампер. Что-то я боюсь что мелкий наклониться вбок и лови его на земле.

0
25.03.2019

Есть такое, но не бойся, там классный ремень. Ремень пятиточечный, и мягенькие накладочки там, так что ни чего ни где ребенку не трет и не мешает. А бампер можно регулировать. И подножку можно регулировать. Кап не особо большой правда, да и шума нет при опускании. Мне нравилась что у коляски спинка опускается с помощью ремешков, то есть если заснет опуская его не разбудишь).

0
25.03.2019
lapotulya
Саша, 7 лет 10 месяцевЖеня, 7 лет 10 месяцев Гродно

Спасибо большое что поделились опытом. Теперь при выборе буду знать на что обращать внимание. Вчера у нас в магазине видела Вашу модель. И мужу она приглянулась тоже, как он сказал: -по цвету подходит под его машину.)))Мужчины такие мужчины))

0
27.03.2019
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Адамекс трансформер. Лучшая коляска по бездорожью))) у старшей такая была. А вот с сыном кучу прогулок перепробовали,все не то.

0
11.03.2019
Ironeya (буду мамой Доченьки в 2021 году)
Ярославчик, жизнь моя :-), 17 лет 2 месяцаИлюшенька, моя нежность, 11 лет 10 месяцевВанечка, 7 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо, а она только 3в1? Мы просто уже выросли из люльки.

0
11.03.2019
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
11.03.2019
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Случайно удалила коммент свой, вот на вроде этой адамекс зима- лето. Страшненькая,но не убиваемая. И амортизация хорошая.

0
11.03.2019
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Адамекс Patrol у дочери была вот такая колеса отлично моются,и грязь не застряет в них. На спицах задолбаетесь мыть колеса.

0
11.03.2019
Ironeya (буду мамой Доченьки в 2021 году)
Ярославчик, жизнь моя :-), 17 лет 2 месяцаИлюшенька, моя нежность, 11 лет 10 месяцевВанечка, 7 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Девочки всем огромное спасибо, выбираю из Joovy Zoom 360, Peg perego gt3, Bumbleride Indie.

К сожалению у нас нет б/у BOB Revolution

0
12.03.2019
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 9 месяцев Оренбург

Вам тогда не прогулка, а трансформер какой-нибудь на надувных колесах нужен. Тем более, если вес не важен.

0
11.03.2019
Ironeya (буду мамой Доченьки в 2021 году)
Ярославчик, жизнь моя :-), 17 лет 2 месяцаИлюшенька, моя нежность, 11 лет 10 месяцевВанечка, 7 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Не знаю, не хотелось трансформер

0
11.03.2019
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 9 месяцев Оренбург

Ну вот выше написали вам про беговую. Для вас обязательное условие- большие колеса с амортизаторами.

0
11.03.2019
Татьяна
София, 17 лет 8 месяцевДарья, 28 лет 6 месяцевВероника, 10 лет 3 месяца Долгопрудный

Ну или bumbleride indie, как уже писали. Она по бездорожью просто сказочно едет

0
11.03.2019
Ironeya (буду мамой Доченьки в 2021 году)
Ярославчик, жизнь моя :-), 17 лет 2 месяцаИлюшенька, моя нежность, 11 лет 10 месяцевВанечка, 7 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Очень понравилась такая коляска

0
11.03.2019

И я за бамблрайд инди, у нас правда , для двойни, но если он двойню так легко везет, то одинарная коляска тем более . Еще Baby jogger City Elite - супер по бездорожью едет

0
11.03.2019

Камарело эос, эльф и им подобные поляки даже новые в Ваш бюджет укладываются. У меня была эос, хороший лёгкий ход, нормальная амортизация.

0
11.03.2019
Ironeya (буду мамой Доченьки в 2021 году)
Ярославчик, жизнь моя :-), 17 лет 2 месяцаИлюшенька, моя нежность, 11 лет 10 месяцевВанечка, 7 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо, почитаю

0
11.03.2019

У нас всё также: частный дом и дороги вокруг разбитые. Специально для таких дорог купила Капелла трехколеска на надувных колесах откатали без претензий.

0
11.03.2019
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Я бы ещё элит б/у посоветовала или селект, или боб. Не раз видела их по объявлениям по 10-15т б/у.

0
11.03.2019
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Этих коляска вы и среднего сына покатать сможете

0
11.03.2019
milashka
Белгород
Комментарий удален
0
24.03.2019
Antilopa
Саша, 10 летЖеня, 11 лет 9 месяцев Киев
Комментарий удален
0
24.03.2019
Татьяна
София, 17 лет 8 месяцевДарья, 28 лет 6 месяцевВероника, 10 лет 3 месяца Долгопрудный


0
11.03.2019

Польские типа мариты

0
11.03.2019
Ironeya (буду мамой Доченьки в 2021 году)
Ярославчик, жизнь моя :-), 17 лет 2 месяцаИлюшенька, моя нежность, 11 лет 10 месяцевВанечка, 7 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо, сейчас гляну)

0
11.03.2019

У меня сейчас в доме(во дворе) роан марита, а в машине jetem compy.

0
11.03.2019
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Трехколёска с большими колёсами! Посмотрите Joovy, новые они по 20 были а бу за 10 видела

0
11.03.2019
Евгения
Аврора, 15 лет 6 месяцевКонстантин, 13 лет 11 месяцевВладислав, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Пег перего GT3 , отлично ездит по бездорожью, снегу, снегокаше. б/у и за 10 можно найти.

0
11.03.2019

Инди возьмите... б/у можно в этот бюджет

0
11.03.2019
Коляска в машину Срочно помощь с коляской)

Похожие записи