Девочки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, коляску прогулку. У нас ужасная дорога, одни колдобины, за средним в детсад идём как на каторгу. Вес коляски не сильно важен, у нас частный дом. Бюджет до 15000 руб.
Может кто-то знает, где купить дешевле со скидками. Буду очень благодарна.
Перелопатили весь форум, ни на чём не смогла остановиться. Спасибо.
плюс этих колясок, что они рассчитаны на большой вес. Поэтому ещё и средний ребёнок сможет посидеть. У них очень легкий ход. Ну и шикарная амортизация. Никакая инди и прочие городские коляски по проходимости даже рядом не стоят
колеса отлично моются,и грязь не застряет в них. На спицах задолбаетесь мыть колеса.