Войти

Обувь в санаторий в апреле

Ольга
Москва

Я бы положила обычные кроссовки и альтернатива резиновым сапогам-кроссовки на мембране. Или вместо резиновых сапог невысокие сапоги из ЭВА. Они легкие и удобней резиновых

0
14.03.2019
Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

Спасибо, невысокие- это до щиколотки примерно?

0
14.03.2019
Ольга
Москва

Ну вот такого плана

0
14.03.2019
Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

Спасибо. Проблема в том, что нога узкая и длинная и в такого плана обуви болтается как карандаш в стакане. Но нужно с ним походить сейчас, может что и подойдёт. Мне такие самой нравятся

0
14.03.2019
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

В декатлоне есть бюджетные и качественные трековые ботинки - Не промокают и удобны, но все-равно эва сапоги, кау страховка если залезет в в болото по колено, двое кроссовок, кеды и шлепки для помещения.

0
14.03.2019
Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

Спасибо, поездка неожиданно получилась. Декатлона у нас нет, а в Москве мы уже не будем до отъезда.

0
14.03.2019
Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

Да, сапоги положу все же. Нет, так заберу потом

0
14.03.2019
Василина
Мишка, 7 лет Харьков

Я брала кожаные кеды (типа берцев) или треккинговые ботинки бу (с Фейсбука покупала) сезон осень-весна (они на кроссовки похожи.

0
14.03.2019
Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

Спасибо! Пошла изучать

0
14.03.2019
Елка
Арина, 14 лет 5 месяцев Белгород

Сапоги из ЭВА,или же ботинки мембранные,в лесу еще сыро,самое то будет.Дочь ездила в конце октября,когда заморозки уже были....детки в весенней обуви подмерзли)

0
14.03.2019

Кроксы посмотрите.

0
14.03.2019
Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

ООО! Спасибо! Я совсем про них забыла

0
14.03.2019
Текстильные туфельки/слипоны/сандалии на очень узкую ножку Сандалии на узкую ногу

Похожие записи