Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Гомель

Обувь в санаторий в апреле

Москва

Я бы положила обычные кроссовки и альтернатива резиновым сапогам-кроссовки на мембране. Или вместо резиновых сапог невысокие сапоги из ЭВА. Они легкие и удобней резиновых

0
14.03.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо, невысокие- это до щиколотки примерно?

0
14.03.2019
Москва

Ну вот такого плана

0
14.03.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо. Проблема в том, что нога узкая и длинная и в такого плана обуви болтается как карандаш в стакане. Но нужно с ним походить сейчас, может что и подойдёт. Мне такие самой нравятся

0
14.03.2019
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

В декатлоне есть бюджетные и качественные трековые ботинки - Не промокают и удобны, но все-равно эва сапоги, кау страховка если залезет в в болото по колено, двое кроссовок, кеды и шлепки для помещения.

0
14.03.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо, поездка неожиданно получилась. Декатлона у нас нет, а в Москве мы уже не будем до отъезда.

0
14.03.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

Да, сапоги положу все же. Нет, так заберу потом

0
14.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Я брала кожаные кеды (типа берцев) или треккинговые ботинки бу (с Фейсбука покупала) сезон осень-весна (они на кроссовки похожи.

0
14.03.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

Спасибо! Пошла изучать

0
14.03.2019
Мама девочки (14 лет) Белгород

Сапоги из ЭВА,или же ботинки мембранные,в лесу еще сыро,самое то будет.Дочь ездила в конце октября,когда заморозки уже были....детки в весенней обуви подмерзли)

0
14.03.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Кроксы посмотрите.

0
14.03.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

ООО! Спасибо! Я совсем про них забыла

0
14.03.2019
Текстильные туфельки/слипоны/сандалии на очень узкую ножку Сандалии на узкую ногу

Похожие записи