Войти

Сандалии на узкую ногу

Берите с липучками и все. У моей узкая нога, хочу заказать caroch.

0
15.03.2019

Липучки липучками,но вот у меня обувь от старшей на младшей это липучки не встречаются))) т е. Надо затянуть сильнее и не пересекаются две части))) жесть вообще) у старшей широкая нога, а у младшей мега-узкая и длинная

0
15.03.2019

Вижу вы суперфит порекомендовали..а еще какие подошли?)

0
15.03.2019

Экко еще ( но не все), из кроссовок асикс узкие ( но не все, а размеры с к10, т.е. не малышковая линия). аляска ориджиналс носили из зимней обуви. Викинги например тоасти застегнутые на липучки у нее снимаются прям с застегнутыми липучками)))

0
15.03.2019

Обладеть) судя по описанию узкая нога моей по сравнению с вашей широченная😁

0
15.03.2019
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

У нас и с липучками бывает сверху в подъёме плотно, а по бокам ещё палец можно просунуть. Видимо широкая сама подошва.

0
15.03.2019
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

На моё удивление, с вечной проблемой купить дочки сандалии. В детском мире купили за 1500, они ещё липучкой регулируются

0
14.03.2019
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

А какая фирма? Я что-то в дм обувь особо не смотрю.

0
14.03.2019
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Мы тоже смотрели в ДМ футурино, но нам на широкую ножку не подошли, и размера нашего не было. А так хорошие.


0
15.03.2019
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Они у нас в саду, а мы на больничном, а на сайте нет таких,вот либо футурино, либо как на фото, точно не помню. Я обычно тоже там не смотрю, мы по три дня ищем, на вб заказала штук 10 не подошли не одни, а тут случайно наткнулась и без неё купила даже. Причём несколько моделей было

0
15.03.2019
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Спасибо. Посмотрю дм, вдруг повезет

0
15.03.2019
Olessiak
Москва

Ну если нога узкая, то нужен закрытый носочек, чтобы пальцы не вылетали. И липучки для утягивания по ноге. Так что смотрите такого плана башмачки.

0
15.03.2019
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Знать бы кто такие делает. На вб все что смотрела такого плана, пишут на широкую ногу

0
15.03.2019
Olessiak
Москва

так опытным путем, берем младенца и идем в магазин:). Котофея посмотрите еще

0
15.03.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

У моего сына не пухлая нога. Минимэны на нем болтаются. Зато примиджи и суперфиты отлично подходят. Но за 2500 их нужно вылавливать. Вообще 2500 это не бюджетные сандали, как по мне)

0
15.03.2019
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Ну 2500 это не 5000. Если найдется подходящая обувь меньше 2500, я буду просто счастлива. Но что-то посмотрев ягоды, поняла что шансов не много

0
15.03.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Ну это и понятно. Поэтому я тоже покупаю не дешевле 2500

0
15.03.2019
Donnahuliya
Василиса, 12 лет 2 месяцаГордей, 9 лет Москва

Посмотрите рихтер. У дочери такая нога. Рихтер вроде подошли.

В экко болталась

0
15.03.2019
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Спасибо

0
15.03.2019
Анна
Мальчик, 11 лет 11 месяцевМальчик, 8 лет 10 месяцевДевочка , 2 года 6 месяцев Володарск

Каждый год беру капика. Подходят идеально... Захотелось сэкономить, заказала индиго широченные...больше не хочу эксперименты ставить. Минимен тоже хороши, но дороже

0
15.03.2019
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Из бюджетных покупали Тотто, но именно сандали открытые, ботинки нам были широки. По Тотто есть закупка здесь на бб. Качество мне понравилось.

0
15.03.2019
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Спасибо

0
15.03.2019
Комментарий удален
0
14.03.2019

Из бюджетных капику поддержу. Остальное лучше примерить. Ещё mursu. Ну и суперфит, не из бюджетных. И правильно советуют ниже - чтобы в районе пальцев регулировалось липучкой.

0
15.03.2019
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск

если получится на скидках купить, то экко и суперфит на узкую ногу хороши, тифлани (средней брала летом на озоне, сначала в магазине мерили)

0
15.03.2019
Beloryhka
малышка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мы капику носим, прошлым летом как раз но на была 18см, босоножки 29р брали

0
15.03.2019
Юля
Шустрик)), 14 лет 9 месяцевСамостоятельный, 12 лет 8 месяцевКрасавица, 10 лет 2 месяцаПозитивчик, 6 лет 9 месяцевНовенький, 4 годаАнгел, 7 лет 8 месяцев Москва

В декатлоне хорошая обувь и в основном на узкую ногу.

0
14.03.2019

Рихтер и бисгард. Но я только с пяткой рассматриваю сандали

0
14.03.2019

Суперфиты на узкую

0
15.03.2019
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Геокс, всегда беру сыну,нога узкая.

0
15.03.2019
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Ecco

0
14.03.2019
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Я их очень люблю, но 5к за сандалии, пока увы не могу себе позволить.

0
14.03.2019
Обувь в санаторий в апреле Выбор размера детской обуви

Похожие записи