Войти

ДМ , не удержалась

Виктория
Москва

Ботинки на 4 -м фото за 299 рублей со шнурками моя самая неудачная покупка в детском мире. Они быстро теряют форму, заломы. Выглядят через некоторое время неопрятно. Есть еще похожие коричневые. Там еще и нося обдираются на раз

0
16.03.2019
Мария
Москва

Я их не взяла

Подъем не подошёл

За 2000 без скидки вообще жесть

0
16.03.2019
Виктория
Москва

Я их со скидкой покупала,но,к сожалению,не такой хорошей. За 300 р. я бы не расстроилась

0
16.03.2019

Завтра полечу)..спасибо! кеды надо,младший в очередной раз физкультурку потерял,за 200р возьму несколько пар)

0
17.03.2019
Мария
Москва

Удачной охоты)

0
17.03.2019
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Отлично! Повезло! А у нас уже нет ничего потраспродаже(()

0
16.03.2019
Мария
Москва

Мы случайно оказались

После театра в Макдак зашли, дм на втором этаже

Ну и пошла нырять)

0
16.03.2019
Анастасия
Кирилл, 15 лет 2 месяцаВовочка, 10 лет 8 месяцевАлешенька, 6 лет 11 месяцев Красноярск

Да круто,надо завтра туда заглянуть

0
16.03.2019
ЕЛЕНА
Ева, 16 лет 7 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцевПланирую Тула

круто.

0
16.03.2019
Скидка на зимнюю одежду в аутлете >>> Вайлдбериз

Похожие записи