Девочки, если можете объясните , можно ли так..
На озоне есть типа приведу друга ( отправь код ему и покупку совершить на 2500 )и получи 500балов , а друг получит 250.
Так вот, если муж например скачает приложение зарегистрироваться и сделает заказ, а оплата будет моей картой, такое проходит?