
Москва
Пока все охотятся на Bondibon , мы монстриков от Mojo прикупили

Вчера из не нашла на сайте)) а сегодня вот такой набор заказала. 
Думаете такие же? Или ваши лучше?
0
20.03.2019
Ответить
Москва
Не знаю размер ваших. Мои двух размеров, были ещё больше и меньше. Елс видела наборы по 3 шт по 300 с чем --о рублей. Двух я для себя купила, Тирекса для сына, он их любит и у нас их несколько, только других размеров
0
20.03.2019
Ответить
А скажите, где вы.купили ковер с дорогами и за сколько?
0
19.03.2019
Ответить
Если вам нужен большой, посмотрите ковер Ivi , у них 3д дороги и разные размеры
0
19.03.2019
Ответить
А красный дракой такой же как чёрный? И не подскажите какая цена на них вышла?
0
19.04.2019
Ответить
Москва
Крылья по-разному расположены у красного и черного, а так одинаковы. По 360р купила
0
19.04.2019
Ответить