Войти
Мама девочки (11 месяцев) Волга

Коляска для пупса.

Москва

Вот эта идеальная для малышей


0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо! 🌸

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Волга

Подскажите, именно эта модель? Сейчас зашла на дм, там очень много колясок этой фирмы.

0
20.03.2019
Москва

Вот эти 4. Очень прочные они.


0
20.03.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Тамбов

Подтверждаю,у меня сын 15 кг катался😄

0
20.03.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Отличная неубиваемая коляска, дочка иногда и сама в неё садилась. Активно эксплуатируем с года, на улицу часто брали - коляска как новая до сих пор

0
20.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У нас в такой сын по дому катался 10 кг

0
20.03.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя


У нас такая! 🤗💖

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Волга

Алиса - красавица!))) Маленькая мамочка)))

0
20.03.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо! 😘💖

0
20.03.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

А какой это фирмы?

0
20.03.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Bayer Chic 2000, Германия.

0
20.03.2019
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

Я за Макларен. Ее хоть сложить можно и на улицу взять, а пластиковую-нет. Все коляски Demi хороши и прочны для куклы и для взрослых девочек, которые в них именно кукол катают или сами немножко. А кто на улице сам хочет в такой коляске кататься,да еще с ветерком, или сидя дома в ней телик смотрит и залезает туда сам,вставая ногами, то лучше 1500-1700 на макларен потратить.

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Волга

А где можно за такую сумму купить макларен?

0
20.03.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

В оланте акции бывают на них. Я там за 1700 покупала

0
21.03.2019
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо!

0
21.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас две - одна как ниже кинули фотку (главное смотерть, чтобы были металилческие трубки, так ка пластиковые быстро ломаются)- ее не жалко для улицы, пюс легко сложить. А вторая для дома такая, только зеленая -о, там и сами дочки катаются, и кукол своих катают)) https://www.wildberries.ru/catalog/4922051/detail.aspx?targetUrl=ES

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо! 🌷

0
20.03.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

В ДМ очень много разных и акции часто бывают. Купите легкую и простую для начала, а там уже можно ещё докупить. У моей 4 разные коляски, катает больше всего самую первую и дешевую, правда на улицу бывает все хочет вытащить))

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо! 🌸 Все свое ношу с собой 😁

0
20.03.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

Своим тоже макларен купила. Что старшая садилась в нее поиграть, что младшая) удобно складывать/раскладывать. Уверена, что после нас еще в наследство передадим) Подружкиным детям тоже дарила, точнее дарила ее дочке, но после она еще 2 родила и коляска все еще в порядке

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо 💐

0
20.03.2019
Киль

Для таких маленьких,не обязательно большие и металические,все равно потом если будет интерес ,будете другую брать.... вот такая удобная...и легкая..

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо! 🌹

0
20.03.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Трость Макларен))) дарили старшей на год, младшей по наследству перешла теперь (младшей 1,2 сейчас).

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо! 🌻

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Киев

Я когда изучала отзывы, многие советут макларен. Купили ее когда, дочери было 1.2. Очень классная коляска и денег своих однозначно стоит.

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо 🌹

0
20.03.2019
ELC ELC. Щенячий патруль.

Похожие записи