Войти

ELC. Щенячий патруль.

Елена
Москва

Да там много чего, не только щенки. И народ не берёт. Прочитали про бондибон и ломанулись, а там поле непаханное.

0
20.03.2019
Anna
Москва

Как не берет?😢 я вот неделю назад Купила 2 Машины со щенками за 3😞 которые 1579 стоят, а тут прям подарок. Я заказала сейчас))

0
20.03.2019
Елена
Москва

Второй день распродажа в елс. Вондибон-пустые полки, щенков море во всех магазинах





И это крупное, мелочи вал

0
20.03.2019
Anna
Москва

Я позавчера была в Рига молл- все по полной цене.

0
20.03.2019
Елена
Москва

Да вы посмотрите сейчас, там на много скидка.

0
20.03.2019
Anna
Москва

Ну у нас пока в фаворитах щенки. Не буду скупать весь магазин- складывать некуда уже ☹️

0
20.03.2019
Елена
Москва

Тогда взяла бы набор щенков с Рацдером и Эверестом (нет зумы и зелёного), , у них активные рюкзаки

0
20.03.2019
Anna
Москва

Я взяла маршала и зуму с машинами. Думаю, пока хватит ему) которые дорогие. Остальные уже есть, а скай ещё осталась, но он ее не особо любит.

0
20.03.2019
Елена
Москва

Не, ну щенки с рюкзаки это вещь. Машины с фигурками это другое. Я бы взяла.

0
20.03.2019
Unicorn Queen
Маруся, 9 лет 9 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, неопытной мамаше про рюкзаки и щенков☺️Какие нужно покупать, какие интереснее?я не понимаю ничего😂дочке только-только мультик понравился, хотела чем-нибудь ее порадовать из щенят

0
20.03.2019
Елена
Москва

Когда такие цены берите все, что нравится. Но набор из щенков и Райдера с активными рюкзаками крут. Цена на него смешная. Фигурки красивые. Брать и не думать

0
20.03.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
20.03.2019
Елена
Москва

Он прямо дешёвый, как и все 1169. Смешная цена

0
20.03.2019
Anna
Москва

Класс! Я бы все взяла🙈 но жалко денег😬 заказала двух щенков и станцию )

0
20.03.2019
Елена
Роман, 11 лет 1 месяц Видное

Добрый день! А фото из какого магазина? У нас только мелочь осталась(

0
20.03.2019
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Там ещё невообразимый гараж и фигурки шляйх по хорошей цене.

0
20.03.2019
Anna
Москва

Не могу больше..😢 невообразимый гараж я тоже хотела, но что то мой не фанат пока хот вилс. Может года в 4 дорастёт. И будут ещё распродажи 🙈

0
20.03.2019
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Вот и я так же решила)))

0
20.03.2019
Anna
Москва

Вот такая распродажа у них последний раз помню в июне была в начале. То есть каждый год точно)) успеем ещё))

0
20.03.2019
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Точняк!

0
20.03.2019
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Не нахожу на сайте(((

0
20.03.2019
Anna
Москва

В поиске забейте paw patrol. Именно на английском

0
20.03.2019
Коляска для пупса. Sylvanian families мебель

Похожие записи