Девочки, в elc скидки 70% на щенячий патруль! Надо брать!
Башню кто то недавно искал- вместо 12 тысяч - 3600.
Фигурки с машинами

Девочки, в elc скидки 70% на щенячий патруль! Надо брать!
Башню кто то недавно искал- вместо 12 тысяч - 3600.
Фигурки с машинами

Да там много чего, не только щенки. И народ не берёт. Прочитали про бондибон и ломанулись, а там поле непаханное.
Как не берет?😢 я вот неделю назад Купила 2 Машины со щенками за 3😞 которые 1579 стоят, а тут прям подарок. Я заказала сейчас))
Второй день распродажа в елс. Вондибон-пустые полки, щенков море во всех магазинах




И это крупное, мелочи вал
Ну у нас пока в фаворитах щенки. Не буду скупать весь магазин- складывать некуда уже ☹️
Тогда взяла бы набор щенков с Рацдером и Эверестом (нет зумы и зелёного), , у них активные рюкзаки
Я взяла маршала и зуму с машинами. Думаю, пока хватит ему) которые дорогие. Остальные уже есть, а скай ещё осталась, но он ее не особо любит.
Не, ну щенки с рюкзаки это вещь. Машины с фигурками это другое. Я бы взяла.
Подскажите, пожалуйста, неопытной мамаше про рюкзаки и щенков☺️Какие нужно покупать, какие интереснее?я не понимаю ничего😂дочке только-только мультик понравился, хотела чем-нибудь ее порадовать из щенят
Класс! Я бы все взяла🙈 но жалко денег😬 заказала двух щенков и станцию )
Добрый день! А фото из какого магазина? У нас только мелочь осталась(
Там ещё невообразимый гараж и фигурки шляйх по хорошей цене.
Не могу больше..😢 невообразимый гараж я тоже хотела, но что то мой не фанат пока хот вилс. Может года в 4 дорастёт. И будут ещё распродажи 🙈