Девочки мамочки 😁 прошу помощи) никак не соображу... у меня сын 5 лет рост 110 нужен велик но он вообще не садился ни на велик ни на беговел. Поэтому нужен с приставными колёсами, может знаете бывают ли такие с диаметром колёс 18-20?😁 я хотела купить author stylo но переживаю что мал будет.. может есть что то похожее лёгкое но диаметр колёс побольше и обязательно с доп колесиками 😬 может я ерунду спрашиваю.. и такого не бывает.. я совсем не разбираюсь
Велосипед на 5 лет
Спасибо! Не знаете бывают ли велики 18 радиус с приставными или они до 16 идут?
0
22.03.2019
Ответить
Спасибо вам за комент! Мы тоже выбрали такой ☺️ Он чуть тяжелее но выглядит супер ну и отзывы хорошие.. вы довольны?
0
23.03.2019
Ответить
Specialized Hotrock 20 дюймов. На такой же рост брали. Сначала месяц не хотела ездить, потом села и поехала в один день. Сейчас 7 лет, думаю еще это лето откатает и побольше брать будем. Беговелов и доп.колес не было.
0
22.03.2019
Ответить
Author cosmic. 20" приставные колеса можно просто докупить. Но в 5 лет дети быстро учатся. Может и нет смысла их ставить. Stylo покупали при росте 105. Хватило до 120.
0
22.03.2019
Ответить
Самокаты есть) хочется велик) ну мы в принципе определились
0
23.03.2019
Ответить