Войти

Коляска sonic espiro

Какие критерии в коляске вам нужны? Я долго выбирала ..не пожалела! Посмотрите обзор моей.

https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3291393

0
24.03.2019

Чтобы управлять было не тяжело,и не маленькое спальное место😁 вообще я не сильно придирчива к коляскам, но хочется наслаждаться прогулками, а не трепать себе нервы😂

0
24.03.2019

Спальное место отличное. Не кувыркучая. Правильно расчитан центр тяжести. Складывается 1 движением , стоит сама. У меня только полодительные моменты ина че бы продала, тк 1 была не удачная покупка, я от нее избавилась . Кстати подруга своему 2 летки купила взамен снапу.


вот сам залезает.

0
24.03.2019
Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

Я ее тоже советую. Очень удачная.

0
25.03.2019

Скажите, а как с 3 колесами? Устойчивая?

0
24.03.2019

Устоичивая и везде с ней мотаемся и метро и наземный транспорт. Мы вообще коляской пользуемся постоянно, тк ездим ежедневно в гкп а обратно путь пешком мин 40. Так что у нашей коляске проходимость хорошая! Да и сын любит покататься...

0
24.03.2019
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

Я вот тоже такую насмотрела.

Ввела сейчас в поиске на бб эту коляску, и о чудо, моя аватарка)))) сразу не поняла что происходит. Кто лазил с моего телефона и писал то что меня интересует)))))))

Мне только цвета её не нравятся.... А так очень даже. Вот жду новых поступлений к концу месяца и куплю.

0
07.04.2019

С надувными колесами будете брать?😊

0
07.04.2019
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

Неа, не air. Я не вижу смысл переплачивать 50$ за колеса.

0
08.04.2019
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

Интересуетесь еще коляской?

Я купила эту модель. Всё-таки air.

0
13.04.2019

Почему выбрали air?😊

Меня смущает в сонике только ширина колес😁 но так как мы еще не меняем коляску, есть время подумать.

Но после того, как вчера не получилось выйти из дома, потому что увидела только перед выходом в коляске сдутое колесо, решила что с надувными колесами точно брать не буду😁

0
14.04.2019
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

Говорят с надувными амортизация другая. Едет классно конечно. Плывёт, я бы сказала.

Колесики легко снимаются. Помыть можно без проблем. Удобно, что спинка регулируется ремнем. В любом положении. Короче, мне нравится.

0
14.04.2019

У меня была. Не советую: не едет, тяжело управляется, колеса стучат, спинка с завалом. Продавала с радостью)

0
24.03.2019
Прогулка 0+ Лёгкая и удобная коляска, какая?

Похожие записи