Знакомство c Sylvanian Families

Добрый день! А на бутик хорошо встаёт дом Марии сверху?
19.04.2019
Да, хорошо) Выемка на крыше бутика на 2 см шире, чем основание Дома Марии, так что попасть в нее несложно.
19.04.2019
У нас и родные фигурки довольно быстро стали выглядеть потертыми, тут видимо как играть. У нас как раз 3 этажный дом, дочке удобно, но там живут лол, и вся мелочь давно где угодно, но не в доме. И по цене дом марии за 1500 можно поймать, часто акции бывают. Сейчас в Ашане он 1490, и на многие наборы хорошие скидки.
04.04.2019
Не знаю, мыши у нас всю квартиру "обошли", ворс на ступнях целый) Понятно, что первоначальная свежесть уходит так или иначе, но именно критических изменений нет, а что касается одежды, то у нее и свежесть на месте. Почему-то когда я бываю в очных магазинах, там вечно нет того, что мне нужно)
04.04.2019
Хорошие скидки, как-то я упустила) наше первое знакомство вышло так себе, взяли б/у дом за 5 тысяч, и как меня всё в нем раздражало! И мебели часть подсунули аналоговой, часть предметов потеряно, мелочь тоже не поймешь вся или нет, мы в итоге ей и не играли, потому что дети растаскивали по квартире и всё это валялось. Самый большой минус был для меня, что дом со светом невозможно было промыть, хотя света там хватало на день-два, дети включали и забывали, и батарейка постоянно садилась. В общем я его там же и продала на авито, и отложила деньги, чтобы потом для младшей купить новый дом) уже можно выбирать) но цены меня пугают преимущественно.
04.04.2019
Мне кажется, дом со светом вообще самый неудачный у Сильванов, играть в него должно быть очень неудобно, и при всей его огромной цене туда совсем ничего не входит. Мелочь, которая у вас была, продается только отдельно от него. Я долго отслеживала цены, когда увидела Дом Марии за 2 т. и магазин за 3 т., решила, что надо брать, и дешевле точно не будет. Единственное, в ДМ Дом Марии стоил 1600 на Новый год, но его там нереально быстро разобрали. А сейчас цены снова стали заоблачные.
04.04.2019
Согласна, фигурки зверей гораздо лучше у оригинала,а мебель можно и у аналогов посмотреть) Из больших оригинальных наборов ещё интересен автокемпинг с автомобилем.
04.04.2019
У нас есть сильваниан персидские котята. И вот в них просто кошмарно забивается пыль и грязь. И даже ручная помывка под струей воды с мылом не сильно помогает. Но все-равно милахи ужасные. Есть ещё один зайчик, вот с ним все прям отлично. Жду какой-нибудь большой распродажи, чтобы расширить запасы. В дм раньше частенько были скидки на них.
03.04.2019
На Озоне были большие скидки недавно. Представляете, "Трехэтажный дом", стоил 2300, это то, что меня больше всего впечатлило, на фигурки тоже были скидки, может, повторят как-нибудь. Персидская кошка к нам тоже приехала в бутике, посмотрим, как поведет себя) Мне сразу показалось, что она должна быть более липучая, хотя, думаю, все равно будет не настолько страшно все, как в случае с аналогами)
03.04.2019
Детская кухня Нужен совет! Игрушки на 2 года!