Войти

Автокресло 9+

Изофикс сам по себе дороже 15 тыс будет стоить, без кресла...

У нас макси кози tobi, без изофикса, без столика, стоит около 22 в интернет-магазинах. Но мы купили его в германии, привезли dhl, обошлось с доставкой в 13 тр. Кресло очень удобное, краштесты хорошие, полностью устраивает.

0
08.04.2019
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Подскажите, пжл, на каком сайте заказывали? А титан не рассматривали?

0
08.04.2019

Kids-comfort.de

0
08.04.2019
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Спс. А за перевод доп что-то снимают? На максисе в том году сняли что-то

0
08.04.2019

Не представляю, какие сейчас правила 🤷‍♀️ Может даже налог придется платить, напринимали ведь законов

0
08.04.2019
Имя
Дарвин

Мы взяли эту же модель. Ремнями крепится немертво, лучше всяких изофиксов, посмотрите с мужем ролики на ютубе про это кресло. Мы очень довольны выбором.

0
08.04.2019
Mary
Иван, 7 лет 11 месяцев Тамбов

Зачем мне отдельно изофикс когда можно купить уже сразу со встроенным изофиксом

0
10.04.2019

Мы старшего катаемся в автокресле AMAROBABY ST-2 Professional Isofix. Вам оно как раз будет в пору, оно до 36кг. Надежное, удобное, материал ткани хороший ( я уже несколько раз его чистила, мой малыш любит пожевать в дороге))), без проблем оттираются все пятна. Ремни безопасности прочные. А вот еще забыла, спинка регулируется в 4 позиции, малыша даже лежа можно перевозить. Более подробно посмотрите его характеристика на сайте http://amarobaby.ru/magazin/product/avtokreslo-detskoye-amarobaby-st-2-professional-isofix-gruppa-1-2-3-chernyy

0
08.04.2019
Владельцы, отзовитесь! Автоксресло Автокресло от 9 месяцев

Похожие записи