Войти

Автокресло от 9кг.

Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

С 6 месяцев купили Бритакс Ромер Кинг. Офигенные кресла. Не представляю как Вы ещё в люльке сидите.🙈. Автокресла даже без изофикс выше окна, дети все видят. Не возила против движения.

0
15.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Оно же крепится ремнями?

0
15.03.2020
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Есть и ремнями и с базой изофикс. У нас ремнями крепилось. Сейчас взяли следующие Бритакс, с 18 до 36 кг, уже с изофикс.

0
15.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Верно, мы же говорим о Ромер Кинг 2 от 9-18?

0
16.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Оно не поворачивается на 360? И на сколько удобное там лежачее положение?

0
15.03.2020
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Установка против хода у этого кресла предусмотрена. Лежачие положение отличное.

0
15.03.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Небезопасно в таком кресле в таком возрасте.

0
15.03.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Кресло офигенное но не для 6 месяцев🤷‍♀️

0
15.03.2020
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Глупости какие. Оно от 9 кг, со вкладышем для новорожденных не нужно даже чтобы ребёнок сидел самостоятельно. Как раз оно и насчитанной на детей с 6 месяцев до максимум 2-х лет.

0
15.03.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Вы видимо путаете с каким то другим- кинг от 9-18 кг без каких либо вкладышей, и идёт оно до 4х лет и ростом максимум 105 см, и в 6 месяцев в таком кресле даже с максимально опущенным подголовником ребёнок головой будет ниже этого самого подголовника, дочь пересела в это кресло в 1,4 года и голова и то не на месте была - чуть ниже рекомендуемого уровня

0
15.03.2020
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

У нас в комплекте был вкладыш для новорождённого и голова была на месте. А до 4-х дет это заявлено производителем. Нам сейчас 2.5, с января пересели в следующие бритакс, так как в этих уже тесно, в зимних вещах вообще не удобно 🤷‍♀️

0
16.03.2020

Глупости это перелом атланта второго шейного вследствие кивка при торможении. Часто летально. Ни кинг, ни кинг 2 не ставятся против хода.

0
15.03.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Carmate kurutto NT2.

0
15.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Посмотрели это кресло- очень понравилось. А до скольки вы провозили своих деток в этом кресле?

0
24.03.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Старшему 1г9м, весит около 15кг, рост около 92см - ездит.

0
24.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

В общем лет до 3 должно прослужить точно

0
24.03.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Индивидуально, но где-то так.

0
24.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ну вы довольны им?

0
24.03.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Да

0
24.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Подскажите, а кресло этой же фирмы но до 25 кг.будет сильно огромное маленькому ребенку? Нет возможности примерить, только на заказ. Может вы мерили, видели его....

0
25.03.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Не мерила. Это swing moon которое? Если да, то оно не подходит Вашему ребенку, тк не ставится против ходит, а ему еще ездить и ездить так. По ходу можно сажать где-то в 15 кг.

0
25.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Нет, zuto3

0
25.03.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Не знаю такое

0
25.03.2020
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

У нас britax römer, очень довольные. Сын и в окошко смотрит на сколько это возможно и в машине все разглядеть может и папу видит, 3 положения сиденья, безопасное, прошла все тесты.

0
15.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, а на сколько лет его хватит в реале?

0
15.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

И оно крутиться на 360?

0
15.03.2020
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

Нет, не крутится. Оно до 4-х лет, в этом году эти кресла признаны выбором родителей.

0
15.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А вы во сколько сели в это кресло? И возили против хода движения?

0
16.03.2020
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

У нас бритакс рюмер Кинг 2, установка лицом вперёд. Две недели назад посадили туда, ребенку 1,2 г

0
16.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ааааа, вы уже большие))). А против хода его нельзя устанавливать?

0
16.03.2020
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

Неа, только по ходу. Сын весит 9 кг, таскать в люльке уже тяжело, да и он сидит уже полноценно, а полулежачее положение его злит. Поэтому выбор пал на кресло бритакс.

0
16.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. Блин, совсем не знаю как поступить.... В люльке долго не сидит, а в кресло по ходу движения ещё опасно сажать...

0
17.03.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

У вас есть изофикс База?

До 1,6 правильная езда, это повернутое против движения автокресло.

У сына пеббл плюс с базой. Если версия макси кози, без бабы изофикс.

3 ведущих производителя с хорошими краш-тестами:бритакс ремер, сайбекс, макси кози.

0
15.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Нет системы изофикс. Вот тоже смотрю на Ромер Кинг

0
15.03.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Посмотрите ещё видео, почему нужно возить против движения малышей. У них шея не очень сильная пока.

0
15.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Да, спасибо, читала про это. Обращу внимание

0
15.03.2020

В 7 месяцев вообще не важно слово уверено в сидячей позе. В машине перевозить нужно спиной вперёд. Возраст не имеет значения, имее значение вес. Сколько весит сейчас ваш ребенок?

0
15.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Сейчас около 9 весим.

0
16.03.2020

До 15 хотя бы спиной вперёд.

0
16.03.2020
Евгения Вахрушева
Артем, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

В этом возрасте только люлька головой вперёд.

Но у меня ребенок не пикал даже ездил - в вопросах безопасности я тиран)

0
15.03.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

В вашем возрасте сын ездил в автокресле спиной вперёд. До 1-1.6 лучше так ездить. Так что смотрите с поворотным блоком.

0
15.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо

0
15.03.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Вам нужно кресло группы 0-1, т.к для 1 группы ещё рано. Посоветовать не могу, т.к то, что знаю хорошее - с изофикс.

0
15.03.2020
Замания в ТРЦ РИО Севастопольский Не хочет лежать в автолюльке

Похожие записи