Войти

Не хочет лежать в автолюльке

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Вопроса даже стоять не должно, и рук тем более. Посадили, пристегнули, поехали. Развлекайте, отвлекайте. Младшую в таком возрасте прекрасно отвлекала пачка влажных салфеток.

Либо есть ещё один вариант - никуда не ездить.

Есть автокресла carmate от рождения, у них немного другая посадка - посмотрите их как вариант.

0
17.03.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Плюсую к carmate, у нас такое, ставится по ходу и против хода, меняется положение на почти лежачее и идёт лет до 6, если не ошибаюсь.

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А как полное название модели, подскажите пожалуйста

0
17.03.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Carmate zutto 3 style, но его вроде уже не выпускают, мы его ещё старшему в 3 месяца покупали. Вместо него у них swing moon вроде сейчас, но вот можно ли там спиной вперёд ставить не могу сказать.

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо огромное. До этого только на Бритакс Ромер глаз падал. Сейчас посмотрю

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Вы довольны креслом? Почитала, ничего так, и радует что до 25 кг

0
17.03.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, у нас младший в нем сейчас, а старшему купили уже категорией выше. Они считаются одними из самых комфортных для ребенка и мы на старшем тоже это почувствовали. В люльке с рождения которая он никак не хотел ездить, а в этом хорошо. Младший не такой привередливый, нормально ездил в обоих. И за 5 лет ткань и ремни как-будто не изменились совсем, можно подумать, что мы им особо не пользовались. У друзей curutto было, тоже остались довольны.

Это же японцы, они на века делают, у меня был зонтик из Японии за 100 рублей, 9 лет отслужил, пока я его не потеряла )))

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

)))) спасибо за отзыв. А во сколько вы сели в это кресло?

0
17.03.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Где-то в полгода

0
17.03.2020

Посмотрите это видео

https://youtu.be/PXbBar5XII4

После этого, я думаю вопрос с ребенком на руках больше не возникнет.

Если не подходит люлька, купите автокресло группы 0/1, которое устанавливается против движения минимум до 1,5 лет, а лучше до 3х-4х. В таких креслах можно с рождения или с 4х месяцев, в зависимости от модели.

Например хорошее и можно с рождения до 105см

Выбирать удобно здесь https://avtodeti.ru/avtokresla/podbor/?r2=1

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое за совет. Отлично, посмотрю модель

0
17.03.2020
Валерия
Москва

Плюсую к сироне

0
17.03.2020
Валерия
Москва

У меня такой же ужас был с дочкой до года. Ровно до года. Истерики просто дикие были. Я за этот Год машину поцарапала больше, чем за предыдущие три.

Что спасло:

1) мультики. Муж заказал на Али держалку специальную для мобильника. Вот под мультики могла минут 30 спокойно посидеть.

2) возраст. Все как отрезало ровно в год. Ей вдруг стало интересно смотреть в окно. Хотя ездили мы всегда против хода движения. Но это не влияло.

3) новое автокресло. Я взяла сайбекс сирону. Самую дорогую модель с поворотным механизмом, а ещё там есть фаза сна и фаза бодроствования. Кресло расчитано до 4 лет. Против хода движения. Дочь

в нем засыпает моментально. Аналогичные кресла: немецкое бритакс Ремер, японское кармейт курутто. Тоже хорошие и очень комфортные. Они с рождения и до 3-4 лет.

Ну и ни в коем случае не возите на руках. Ребенок либо едет в автокресле, либо не едет вообще.

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое за совет.

0
19.03.2020
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

Купить автокресло и ездить. Мы с 4 месяцев ездием.

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А какое выбрали? Ставили против хода движения?

0
17.03.2020
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

Пока против хода, она спит в основном в машине. Взяли в детском мире в кибер дни за 6000 р

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А вот расскажите про кибердни. Там какие то коды надо на кассе называть? Мне приходит на почту какие-то скидки, ну никогда ничего дельного не попадалось, а остальные смотрю закупаются. Может я что-то не делаю))

0
17.03.2020
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

Я смотрю на сайта, заказываю если есть в наличии конечно. И все еду в магазин и выкупаю. А эти коды на почту которые приходят указывают на сайте когда заказываете. Там дешевле выходит, но к сожалению не всегда есть в наличие в магазине.

Курьерская доставка была один раз, заказывала кошачий корм 10кг, была бесплатной

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Поняла, спасибо. Всего вам доброго

0
17.03.2020

Наш случай, с обоими детьми. Есть дети, которых укачивает. Пока спят в кресле до полугода -без проблем. А потом сидеть категорически не хотят. Это прекращается после 1,3-1,5. Они плачут от дискомфорта. И ждать, что переорут не получается, крик до хрипоты, рвоты.

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. У нас как-то с самого начала не особо и спит в машине

0
17.03.2020

То же самое)) на приеме у врача пожаловалась, она сказала, что треть детей укачивает и им некомфортно.До года дети очень плохо засыпали в машине и почти всегда на руках, после 1,3, примерно, стали засыпать полусидя, в обычном автокресле,к моему изумлению. И спали по часу-полтора. Все пройдёт))

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)) Я если честно думаю, может дело не в люльке вовсе, и он также будет и в автокресле сидеть(. Кстати в ваши края собираемся, если конечно санатории не позакрывают из-за короновируса....

0
17.03.2020

Главное, чтобы города не закрыли, санатории будут с нетерпением всех ждать))

0
17.03.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

А почему автокресло не покупаете?

Я своему в 8 месяцев купила Maxi-Cosi Axiss Fix Plus 9-18кг .

Можно устанавливать против ходу движения и по ходу движения .

Есть положение для отдыха спинки , поворачивается на 360° .


0
17.03.2020

Как только перестанете брать на руки, перестанет орать. Орёт потому что знает что возьмёте. Игрушки, книжки, все что угодно.

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за совет. Будем пробовать

0
17.03.2020

Все что шуршит очень интересно. Дугу с игрушками, бутылку с молоком/смесью и пр

0
17.03.2020

Плюс много. Как вариант поменять на кресло 0+/1. Они выше и детям в окно видно лучше даже полулёжа против хода и лучше станет ситуация.

0
17.03.2020

Да.

0
17.03.2020
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Почему нельзя автокресло? Он же уже сидит. И есть автокресла полулежа-полусидя, нормально будет. Не хочет лежать - потому что уже не интересно. Интереснее все разглядывать. Просто возьмите нормальное автокресло, а не бескаркасное.

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. Говорят не безопасно возить по ходу движения в автокресле в таком возрасте. Но думаю, а вдруг ситуация не поменяется, с автокреслом.....( Но на руках вообще не вариант.....

0
17.03.2020
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

А если он будет орать все время поездки - тоже так себе безопасность. Это ж на нервы действует, водитель отвлекается. Поищите самое безопасное, по отзывам. И едьте осторожно.

Я своих не на руках носила, а в эрго-рюкзаке. И в машине тоже. Но на длительные расстояния - это жесть. А так проехаться час-два, было удобно.

0
17.03.2020

Не хочет лежать Потому что на руки берут.

0
17.03.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Моя тоже не хотела лежать мес с 7-8, поставили кресло, хотя 9кг не было еще, а что делать то...

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А какое выбрали? Ставили против хода движения?

0
17.03.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

От старшего осталось, обычное 9+. По ходу движения ставится. Теперь сидит и в окошечко смотрит))

0
17.03.2020
Светлана
Краснодар

У меня младший не лежал в автолюльке с 6 месяц. Пересадили в автокресло. По ходу движения. Сидит все равно очень плохо, дорога для нас - это целое испытание. Но на руки не беру. Пытаюсь чем-то отвлечь. Постепенно становится получше. Ребенку уже почти 2 года. А старший отлично ездил и в люльке, и в кресле. Дети разные и не факт, что переход на кресло поможет

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за поделившийся опыт. Я вот тоже почему-то так уже думаю. Но всё таки наверное попробуем пересесть, всё равно покупать

0
17.03.2020
Татьяна
Степан, 17 лет 7 месяцевНастенька, 11 летИлюша, 8 лет 4 месяца Подольск

Младший у меня тоже не любил ездить до 1,5 лет примерно. Кричал часто в дороге. Но на руки не брала. Примерно в 1,3 г стало лучше, а к полутора годам отлично ездили.

Может, вам рассмотреть вариант поездом ехать? Если совсем не хочет сидеть в кресле?

0
17.03.2020
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Автокресло однозначно безопаснее, чем на руках! Это вроде бы очевидно.

Да и кресла бывают разные - до года все практически с положением полулежа, против движения, со специальным подголовником и т.д.

0
17.03.2020
Оксана
светлана, 24 года 9 месяцевдмитрий, 14 лет 7 месяцевалиса, 10 лет 1 месяцРадамира, 6 лет 1 месяц Москва

либо вы перестанете заморачиватся и посадите в кресло 0-18,0-25, либо так и будете мучится. автолюлька все таки не для 7 месячных уже, можно сколько угодно кричать про безопасность, но на практике это тот возраст когда насильно полулежа уже не получится держать.

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. Да, пришли к этому выводу.)

0
17.03.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Пересадили в кресло в этом возрасте, сразу стал любить машину, до этого дикие истерики были.

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ооооо как, класс))

0
17.03.2020
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас такая же история была, пока не пересадили в кресло следующей категории - ребенка как подменили ) сразу полюбил ездить в машине даже на дальние расстояния

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Здорово. Надеюсь и у нас так будет. Спасибо))

0
17.03.2020
Ольга
Новосибирск

Кресло категории 0/1 против хода как раз для вас...

Странно что между креслом и руками вы выбрали последнее

0
17.03.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Примерно в этом возрасте, может чуть позже пересели в evenflo (триумф), ставила против хода движения. Спинка может откидываться в полулёжа, если что.

0
17.03.2020
Елена
Платон, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо

0
17.03.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Мы развлекали, как могли. В 1,3 перевели в кресло и аллилуя. Если сидит, пересадите в кресло

0
17.03.2020
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Как быть. Пристегнули и поехали. Всё. Других вариантов быть не может. Поорет и перестанет. Я только так и боролась...

0
17.03.2020

Что значит не хочет? Орет? Так потому что на руки берёте

0
17.03.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Кресло группы 0-1 вам подойдёт

0
17.03.2020

Есть же авто кресло для новорожденных

0
17.03.2020
Автокресло от 9кг. Патруль разбойника.Лего.

Похожие записи