Войти

Патруль разбойника.Лего.

Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Сейчас при покупке в ДМ на карту начисляют 500 бонусов , ими можно оплатить до 20% при покупке игрушек.

Лично я купила пару пакетиков пюре фрутоняя, и мне прилетели бонусы.

0
18.03.2020
Аня
Виктория, 26 лет 5 месяцевАлександр, 14 лет 3 месяца Люберцы

Ой спасибо.Раньше только на одежду так было.

0
18.03.2020
Аня
Виктория, 26 лет 5 месяцевАлександр, 14 лет 3 месяца Люберцы

На игрушки -точно?Вы так покупали?

0
18.03.2020
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Да, именно на игрушки. действует до конца месяца. Спросила на кассе - они не в курсе. Пробили товар, тут же прилетели бонусы. Вышла из магазина и потратила заказав онлай хотвилс (у них сейчас на часть игрушек 20% при заказе онлайн)

0
18.03.2020
Аня
Виктория, 26 лет 5 месяцевАлександр, 14 лет 3 месяца Люберцы

Только онлайн?

0
18.03.2020
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Бонусы без разницы, а еще есть скидки онлайн (вроде до 20 марта), там и на лего есть.

0
18.03.2020
Аня
Виктория, 26 лет 5 месяцевАлександр, 14 лет 3 месяца Люберцы

Только на хот вилс.

0
18.03.2020
Не хочет лежать в автолюльке Нужен детский матрас 170*80

Похожие записи