Кто-нибудь оформлял сегодня заказ со скидкой минус 25,за первый заказ? У меня не получается ( или они теперь не дают скидку? Хотя на сайте есть.
я знаю, что единый. я примерно неделю назад несколько заказов оформляла, пока письмо о подписке не придет, код не срабатывает. у вас письмо пришло?
ну вот. а подписке нет. почему-то долго теперь идет. я вот тоже не получила пока. а пока письмо не придет, код не срабатывает. ждите. мне неделю назад в течении часа пришло.
вот коды только пришли. все работает. с одного компа, с одного браузера, ничего не меняют. только к почте + прибавляю. только вот письмо о подписке теперь 3 часа ждать приходится. а так все работает.
а какая у вас почта? не рамблер случайно? мне на рамблер не приходит, пришлось яндекс заводить дополнительный.
У меня мэил. Раньше все проходило, а тут ступор ( из-за этого кода, раскупили вещь, которую я хотела (
да, на меил приходит. странно тогда. а вещь еще должна появится. надо следить просто. я много чего вылавливаю. только если скидка 80-90% вот это нереально.
попробуйте еще так. регистрируетесь и сразу галку о подписке ставите (я обычно ставлю не сразу, а потом подписываюсь), потом в корзину и оформляете и в конце оформления можно код ввести и вводите его с пробелом в конце. я так не пробовала, но вчера девочки в группе в вк советовали именно так, тем кому не приходят коды.
Сделала, как вы сказали, в конце ввела код и сработало) только поздно ((( вещь ушла
и еще вроде код приходит в течении 24 часов. но 24 я не ждала никогда. а еще попробуйте код вводить в конце, не в корзине, а на этапе оформления, и в конце кода ставить пробел. девочки так советуют еще в одной группе в вк.
За подписку минус 25,но это всегда было. Хотела с ней оформить,а не получается.
Это я знаю, я просто на сайте не могу найти где подписаться на рассылку
Там единый код для всех..типа 00069, погуглите, найдете )
Акция ещё действует, просто хм админы полные тормоза
У меня ни разу не приходило письмо по подписке, всегда звоню и по телефону они мне все оформляли.
подскажите Вы на телефон горячей линии звоните? Я уже 2 дня звоню, отвечает автооответчик: мы не работаем. Тоже не получается код применить, который прислали
Ну наверное, который на сайте написан, но я не вчера звонила, до того, когда заказывала
Девочки, подскажите, если я в корзину кинула брюки, скидка пройдет только на одни? или на 2шт одинаковых пройдёт?
у них последнее время очень-очень долго письма с кодом идут, ждите, я оформляла на прошлой неделе в пятницу утром около 10-00, письмо с кодом приехало в 19-00
Емли вы уже делали заказы по этому коду с одного компа, то скорее всего не пройдет, пробуйте с телефона или другого устройства