Войти

Колясочный вопрос..

Катерина
Женька, 11 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

когда выбирала прогулку Жене, отзывы на бишку были 50 на 50.

И сейчас они точно такие же - половина пишет, что нарадоваться не может, половина вспоминает о бишке как о страшном сне.

По моему опыту: модель, реально, неудачная.

- и по компактности (в сложенном виде бишка чуть ли не больше хамелиона)

-и по весу (10 кг за такие наноколесики - кощунство. У огромной всесезонной Инди вес 10 кг!)

-и по ходовым (за вполне дубовую, к слову, амортизацию передних колёс приходится платить: коляска спотыкается перед любым, даже самым несущественным препятствием. Мне приходилось на ручку нажимать, даже чтобы через пятимиллиметровый порожек квартиры перекатиться: колёса, вместо того, чтобы заезжать на препятствие, "ныряют" под него на этих своих пружинках)

- и - вот этого никак не ждешь от Бугабу - по качеству сборки/материалов. После идеально сделанного добротного быка, бишка вызывала, реально, шок. Там критически много механизмов из пластика! И эти пластиковые движущиеся части трутся, скрипят, стучат, заедают. Реверс заедает жутко: чуть наклонил прогблок при установке - все, считай заклинило.

Кап на ручке лежит. Спинка не поднимается из лежачего в сидячее положение, если кап сложен: задевает капом ручку по бокам.

В общем, нюансов полно.

В целом, я свою откатала-таки год (в т.ч. зимой: по чищенным дорожкам идет, по снегокаше приходится ощутимо толкать). И не скажу, что она меня прямо откровенно изо дня в день бесила: на контрасте с огромным тяжелым Бычком нормально)))

0
19.04.2019

А что посоветовали бы?

0
19.04.2019
Катерина
Женька, 11 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да тут-то я советчик так себе: сама-то катала в этом классе только бишку.

Но если б сейчас пришлось выбирать, смотрела бы, думаю, в сторону трехколесок типа сити мини джи ти или коко брейк.

0
19.04.2019
Катерина
Женька, 11 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да тут-то я советчик так себе: сама-то катала в этом классе только бишку.

Но если б сейчас пришлось выбирать, смотрела бы, думаю, в сторону трехколесок типа сити мини джи ти или коко брейк.

0
19.04.2019

Спотыкучесть пофиксили. У вас видимо 3-ка была. 5-ка едет ок

0
20.04.2019
Катерина
Женька, 11 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да? Ну это существенный плюс.

0
21.04.2019
Нюра
Вкусняшечка, 12 лет 1 месяцкарамельный пряничек, 7 летПланирую Москва

Менять сейчас, нормально едет, если не по сугробам

0
19.04.2019

Прям мечтаю о бишке

0
19.04.2019
Нюра
Вкусняшечка, 12 лет 1 месяцкарамельный пряничек, 7 летПланирую Москва

Я обожаю бугабоо , ей нет альтернативы в маневренности и ещё априки, на недостатки глаза закрываю, потому что ход коляски в сравнении с другими, волшебно-легкий

0
19.04.2019

Вообще, колясок с легким ходом и маневренностью очень много)) вы просто на чем-то таком танкообразном видимо до нее ездили) то есть эти два качества в коляске должны быть по умолчанию, но для покупки их все же мало)

0
20.04.2019
Нюра
Вкусняшечка, 12 лет 1 месяцкарамельный пряничек, 7 летПланирую Москва

Например какие? Первая бугабу кам, вот после нее и сложно найти альтернативу

0
21.04.2019
Алина
Москва

А точно захочет залазить? У меня дочь в 1,8 сама в быка залазила без проблем, но на улице сама просила ее посадить. Если вам нравится трей, то оставляйте пока его. А бишка заедает сильно(( если будете брать, то берите меланжевые капы/основы

0
19.04.2019

Да я голубой присмотрела меланж

0
19.04.2019
Алина
Москва

Голубой меланж очень клевый. И легче чиститься, чем обычные ткани

0
21.04.2019
Снежинка
Павел, 9 лет 3 месяцаЛяля, 6 лет 10 месяцев Москва

Я очень довольна Бугабу 5, мы ее гоняем и в хвост и в гриву. Хотя в своё время меня от неё отговаривали. Но это прям моя ЛЮБИМАЯ коляска.

по зиме она не едет...

Дойти до площадки конечно можно, если это асфальт, а не засыпанная снегом дорожка ..

0
19.04.2019

Спасибо!

0
19.04.2019

Наш стал сам залезать в хплори, где сидение стоит на максимальной высоте))) и у него получается. Может, и вашему понравится?

0
20.04.2019

Кстати, это произошло после появления растущего стула (может, раньше бы купили его, раньше бы стал залезать).

Но кстати по спине: боли от наклона с грузом. Те высоченная коляска как раз бережет спину.

0
20.04.2019

Возможно. Решила эту зиму откатать в стокке а по весне возьму Бугу.

0
21.04.2019
Ирина
Михаил, 9 лет 1 месяцАлександр, 4 года 10 месяцев Москва

Нам 1.11 и в коляску я его сажаю сама.=)ну вот он даже не стремится сам в нее лезть

0
19.04.2019

Тогда отложу до соединя лета. А там видео будет

0
19.04.2019
Марго
Доченька, 13 летСыночек, 9 лет 7 месяцев Вологда

нам уже за 2 года тоже ни разу не изъявлял желание залезть самому, наоборот я всячески уговариваю вообще прокатиться) просто беру и сажаю пока не передумал)

0
19.04.2019
Юлия
Андрей, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По сугробам проехать сложно , а так вполне. Меняйте сейчас, конечно.Весной , летом и осенью кататься на би одно удовольствие )


0
20.04.2019
Юлия
Андрей, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Cейчас как раз скидка 🙂

0
20.04.2019
Mummy_AMG
Москва

Если в планах/мечтах бишка, то брать сейчас. Для весны-лета-осени она отличнейший вариант. А вот для зимы сомнительно. По чищенным дорожкам конечно же едет и по слегка нечищенным тоже. но удовольствия такая езда не доставит однозначно.

0
19.04.2019

У меня ни одна сама залазить не горели желанием, хотя обеих долго катала)) но если хочется менять,то меняйте конечно)

0
19.04.2019
Выбор легкой коляски. Kitelli airBass? Что удобнее в эксплуатации, чем Valco Baby Zеe?

Похожие записи