Собственно вопрос в заглавии. С сандаликами разобрались, теперь с кроссами. Кто носил, подскажите, пожалуйста, подойдут ли на широкую ногу с высоким подъемом? На вб указано полнота с3, но отзывов очень мало, видимо, новая модель 
Кроссовки Котофей подходят на ногу с подъемом?
Если указана полнота 3,то должно подойти .они не узкие
0
21.04.2019
Ответить
Спасибо! Да, полнота 3. У других моделей с полнотой 3 отзывы почитала, кто что пишет. Пишут некоторые, что не влезли
0
21.04.2019
Ответить
У меня у самой котофей с полнотой 3-100 процентов подойдёт на широкую,но наверное от модели, тоже зависит...
А вот заказали полноту меньше (ребёнку с узкой ногой,дак он даже втиснуть ногу не смог
0
21.04.2019
Ответить