Особых хобби и увлечений нет. Игрушек , одежды полно. Портфель к школе есть. Что подарить????
Мне кажется деньги слишком рано дарить. Может с плохой стороны повлиять на ребенка. Потом будет просить больше и больше.
Можно подарить сертификат, хоть самодельный, в детский мир. Она также будет считать денежки, но не будет их физически. А вы оплатите на кассе.
Или купание с дельфином например, если они ей нравятся. Поход в зоопарк, и там купить что-то.
Также можно подарить рыбку в маленьком аквариуме. Научит дочку ответственности 🤗
Вариантов масса)
Воооо ! Про купание с дельфинами это была моя идея с прошлого года ещё! Но она отказывается 😩 мы ей дарим поход в кидзанию и в магазин с выбором подарка. Надо подарок от крестной
Добрый день!
Сумочку, детскую, но уже не малышковую, серебряный набор украшений (если ушки проколоты), детский парфюм, симпатичные термос-кружку и ланчбокс (для школы)
Серёжки да бабушка одна из подарит.... сумками не пользуется 🤪а вот ланч-бокс и термокружка супер идея . Передам крестной как вариант 👍🏼
Можно подарить деньги, а потом вместе с ней съездить в большой детский магазин. Мы так в 5 лет делали. Это здорово учит ребенка считать деньги и выбирать из множества вариантов.