Девочки, интересуют ответы мамочек летних деток!
В каком возрасте малыша перешли с люльки на прогулку!
Девочки, интересуют ответы мамочек летних деток!
В каком возрасте малыша перешли с люльки на прогулку!
дочь апрельская, катались долго, до февраля.
сын апрельский - так он в пять месяцев стал весить 9 кг и рост 71, у люльки как раз ограничение по весу - 9 кг, пришлось пересаживаться
В 8,5 месяцев. Катала бы и дольше в люльке, если бы ребёнок не начал активно в ней садиться и наклоняться (перегибаться) через борт. К прогулке быстро привыкла, за несколько дней.
Родилась в начале августа.
Дочь апрельская, в прогулке каталась летом, если мы ездили на машине в парк или магазин. Около дома каталась в люльке до февраля.
Сын июньский. Тоже до февраля.
Пересадила в 7 месяцев в феврале. Могла бы дольше. Просто не терпелось попробовать новую прогулку с поворотными колесами:) Так по большому счету могла катать до 9-10 месяцев в люльке.
Тоже самое :))) могла бы и сейчас ее в ней катать, все равно спит)
Последний родился в середине апреля. Пересели в прогулку в феврале. Спал там замечательно, а когда просыпался то пытался сесть.
Дочка родилась в середине июня. Где-то с 6-7 месяцев иногда переставляла блоки и катались в прогулке (если перед прогулкой нужно было куда-то зайти, например в магазин. Полностью на прогулку перешли в 8 месяцев (конец зимы), т.к. дочка стала просыпаться и капризничать, т.к. хотела смотреть на мир.
Дочка родилась 8 марта, до зимы каталась в люльке ..
Зимой пересели на прогулку
Сын родился 1 июня, до весны ездил в люльке))
Мои двойняшки с рождения в прогулке 😁
Старший родился в конце августа. В прогулку пересели в 8 мес., в апреле. Младший родился в конце мая. В прогулку пересели в 10 мес. В конце марта. Раньше не видела смысла, т к. в люльке спать удобнее. А мои дети всю зиму на улице проспали
В прогулочную пересадила в апреле. Всю зиму в люльке, но у нас люлька большая, 80 см в длину. Зимой холодный воздух так действовал на ребенка, что она засыпала, не успевала я 10 шагов от подъезда сделать, а спать удобнее в люльке.
Дочка июльская. До 8 мес в люльке была, ибо холодно. У нашей люльки подъемное дно, так что справлялись, да и тогда она ещё спала на улице. Потом как то резко перестала на улице нормально спать, да и потеплело, пересели в прогулку
Так у всех по разному)) кто то и год катает. Мои дети пересели в прогулку месяцев с 5- на улице стало интересно все разглядывать, стали подтягиваться и садиться- какая люлька при этом. В прогулке так же хорошо спали, но предварительно нагулявшись и насмотревшись на мир)
Моя сентябрьская. Как потеплело, так и пересели. В 7 мес. Она б и дальше может в люльке дрыхла, но маме хотелось уже наряжать дочу) В прогулке, кстати, спать отказалась вообще. Дома началось сонное царство а гулять стали ток на бодрствование.
с обоими детьми пересаживались в прогулку по весне в апреле-мае, дочери было 8 мес.(летняя), сыну 5 мес.(зимний)
В 5 месяцев где-то. Коляска была 2 в 1, Hartan. Когда в прогулку пересели, поняла, что люльку можно было бы и не брать, а сразу в прогулочном блоке кататься)
Сын родился в конце июня, в марте только в прогулке катались. На сон всегда выходили, поэтому долго спал в люльке
Июньские в люльке откатались полгода где то, потом начала ныть лёжа, перешли на прогулку
Мы конец лета, но до конца зимы были в люльке, в 7 месяцев сели в прогулку :)
В 4 мес, в мае. В люльке лежать отказывался, хотел смотреть на мир.
Сыновья конец июля и начало августа, откатали зиму в люльке, в марте пересели в прогулку.
С 5.5 пересели. Люльку ненавидели мы оба , и сын и я, когда пересели мне прям полегчало.
Дочка родилась в середине апреля, катались в люльке до февраля 😎