Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Красногорск

Детский купальник

Домодедово

А вы не рассматриваете неопреновый костюм для плавания. У меня дочь в таких до 5-6 лет купалась, пока ей не захотелось купальник как у взрослых)). В воде не мёрзнет, на солнце не обгорает, когда из воды выходит тоже тепло. Я даже на пляж полотенце для неё не брала.

0
11.05.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Ничего про него не знаю, поэтому не рассматривала :) вы довольны?

0
12.05.2019
Домодедово

Очень. Мы три или четыре размера сменили. Мне кажется это лучшее, что можно одеть ребёнку. Можно не боятся, что замёрзнет или обгорит. У нас был неопреновый 1,5 мм.

0
12.05.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

А в нем не мокро ребенку сидеть на берегу? Не жарко?)

0
12.05.2019
Мама девочки (12 лет) Киев

Дочке 5, занимается плаваньем с 3х лет. Из личного опыта (и около 15 купальников) - только не слитник без примерки:(

То "грудь" выпадает, то животик не помещается...

Лучше что-то попроще, главное, чтобы ребенку ничего не мешало

0
13.05.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Нам для моря, поэтому не так критично :) я уже накупила 3 слитника 😁 если что подошью лямочки)))

0
13.05.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

На такой рост в глории брала в прошлом году и в ашане видела парочку ) но в этом году неизвестно что)

0
12.05.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Вот я тоже в Глории видела и мне понравились, но почему-то не купила, когда была)

0
12.05.2019
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Иваново

Знакомо мне это все:) я брала в пристрое здесь на ББ, не помню правда фирму джимбори или картерс, на Авито новые еще можно посмотреть

0
11.05.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

О, спасибо, поищу :)

0
12.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Я купила очень милый в декатлоне.

0
12.05.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Супер, тоже поищу)

0
12.05.2019
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Посмотрите в Мазекея, Некст.

0
12.05.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Спасибо :) Некст у меня в последнее время глючит, не открывает страницы с товаром :((

0
12.05.2019
Мама девочки (8 лет) Киев

Картерз, просто отпадные купальники

0
12.05.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В Киаби посмотрите

0
12.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Мазекеа и Адидас

0
12.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Мозеркеар отличные

0
12.05.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется в мазекеа есть

0
11.05.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Декатлон

0
11.05.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Спасибо, по размерам там тоже грустно, но парочку нашла :)

0
11.05.2019
Москва

Некст, Маза

0
12.05.2019
Верхняя одежда на новорожденного осень-зима-весна. Одежда минидино

Похожие записи