Прошу помочь,какая лучше?
Как мне кажется 3 в 1 удобней тем, что если в машине уснул, то не надо перекладывать, а просто люльку к шасси и можно гулять смело)
Малыша ждем в Июле, на машине ездим редко. Или раз редко, то особо это функция не понадобится?
Конечно, выбора больше 2 в 1.
Дописываю, если возьму 2 в 1, то авто люльку все равно куплю! На руках не планирую возить.
Меньше, чем 2 в 1 тоже не рассматриваю)
