Для ребёнка 1-1,5 лет.
Четырёхколёсную!
Чтобы кап опускался низко. Колёса хорошей проходимости!
В пределах 7-10 новая или 15 тысяч рублей б/у.
Спасибо!
Для ребёнка 1-1,5 лет.
Четырёхколёсную!
Чтобы кап опускался низко. Колёса хорошей проходимости!
В пределах 7-10 новая или 15 тысяч рублей б/у.
Спасибо!
для зимы из 4-х колесных идеально б/у bumbleride indie 4, Valco Baby Quad X. если новую рассматривать до 15 тыс. то есть не плохие варианты- Sweet Baby Suburban, Camarelo Elf, Joie Litetrax 4, BabyHit Travel Air.
Первая дорогая ...даже бу, за 15 их не купишь.
Снап вверху почему то ругают.
Свит бэби это что то типо йойи??? Мне кажется зиму не выдержит. Новая стоит 15, а я новую хотела за 7-10!) а бу их нету на авито...
ну я Снап тоже не похвалю, хлипкая конструкция и с подросшим ребенком тугой в управлении. Свит беби Субурбан модель всесезонная, можете видеоролики посмотреть. за 7-10 сложно конечно что-то достойное посоветовать, если только облегченные коляски типа йойи. первые две что советовала для вас были бы идеальны, за 15 на авито Инди 3 продают, отличная коляска проходимая, устойчивая, к завалам не склонна если вы за это переживаете. ну или Квад Х тоже можно найти за 15тыс.(авито, юла, мамские форумы)
Хочу 4 колесную именно. А что скажете про Joie? Litetrax или Mytrax ?
Саночки.
Точно не снап б/у - развалюха. Не верьте восхищенным отзывам. Говнище, а не коляска
Саночки?))) ну нет
Весной тоже использовать буду)
Нужна именно коляска.
А почему снап говно?
Все так нахваливают...
Даже внизу вон) первые комменты сразу снап предлагают
Катали мы снап 4 - разваливается, гремит, люфтит, ногами зацепляешь тормоз, коляску ведет (чуть больше года была в использовании у мамы, нам дали погонять). Вообще не обнаружила плюсов от слова совсем. При моем росте 180 и мужа 190 см, чтобы коленками не бить коляску, нужно катить ее на вытянутых руках.
Реально не понимаю положительных отзывов
У нас была capella Сибирь с 4 колесами и с надувными сзади. Очень мне нравилась. Кап большой, складывается одной рукой, маневренная и проходимая. Есть накидка на ножки и зимняя подстёжка на нее...