Войти

Коляска на осень/зиму

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

для зимы из 4-х колесных идеально б/у bumbleride indie 4, Valco Baby Quad X. если новую рассматривать до 15 тыс. то есть не плохие варианты- Sweet Baby Suburban, Camarelo Elf, Joie Litetrax 4, BabyHit Travel Air.

0
13.05.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Первая дорогая ...даже бу, за 15 их не купишь.

Снап вверху почему то ругают.

Свит бэби это что то типо йойи??? Мне кажется зиму не выдержит. Новая стоит 15, а я новую хотела за 7-10!) а бу их нету на авито...

0
15.05.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

ну я Снап тоже не похвалю, хлипкая конструкция и с подросшим ребенком тугой в управлении. Свит беби Субурбан модель всесезонная, можете видеоролики посмотреть. за 7-10 сложно конечно что-то достойное посоветовать, если только облегченные коляски типа йойи. первые две что советовала для вас были бы идеальны, за 15 на авито Инди 3 продают, отличная коляска проходимая, устойчивая, к завалам не склонна если вы за это переживаете. ну или Квад Х тоже можно найти за 15тыс.(авито, юла, мамские форумы)

0
15.05.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Хочу 4 колесную именно. А что скажете про Joie? Litetrax или Mytrax ?

0
21.05.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

хорошие коляски, сама не катала но отзывы о них положительные. Mytrax более функциональная, посадочное место больше, можете её рассмотреть.

0
21.05.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!!!

0
22.05.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Саночки.

Точно не снап б/у - развалюха. Не верьте восхищенным отзывам. Говнище, а не коляска

0
13.05.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Серьезно ????

0
15.05.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Саночки?))) ну нет

Весной тоже использовать буду)

Нужна именно коляска.

А почему снап говно?

Все так нахваливают...

Даже внизу вон) первые комменты сразу снап предлагают

0
15.05.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Катали мы снап 4 - разваливается, гремит, люфтит, ногами зацепляешь тормоз, коляску ведет (чуть больше года была в использовании у мамы, нам дали погонять). Вообще не обнаружила плюсов от слова совсем. При моем росте 180 и мужа 190 см, чтобы коленками не бить коляску, нужно катить ее на вытянутых руках.

Реально не понимаю положительных отзывов

0
15.05.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Дедовск

У нас была capella Сибирь с 4 колесами и с надувными сзади. Очень мне нравилась. Кап большой, складывается одной рукой, маневренная и проходимая. Есть накидка на ножки и зимняя подстёжка на нее...

0
14.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Не буду оригинальна, но снап бу?

0
13.05.2019
Коляска 2 в 1 или 3 в 1 Коляску на конец июля посоветуете :)?

Похожие записи