Войти

Коляску на конец июля посоветуете :)?

Мама девочки (8 лет) Москва

У нас в сентяюре ребенок родился, я купила Reindeer Prestige Wiklina. Вот она. Купила две рамы. Одну - на поворотных колесах, а одну на классических И коляска эта была два в одном. То есть и люлька тоже. Рама очень хорошая, катится по дороге легко, не скрипит, не люфтит. Мы отъезили потом еще на прогулке долго. ФОто с прогулкой не показываю, извините там везде лицо ребенка. Зато внизу у меня ездит таксюк наш. это к вопросу о том что амортизация великолепная.

0
13.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Симпатичная коляска. Что это за плетение? Пластмасса?

0
13.05.2019
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Королев

Это дерево, лоза. У меня такая же)

0
13.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Нет, лоза крашенная Но это не самое большо ее достоинство). Люлька очень большя, Летом не важно, а вот зимой когда ребенок одет может стать проблемой. А вам 6 мес в январе исполняется. И температура холодная и ребенку аж 6

0
14.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

говорят, многие дети не досиживают в люльке до 6 мес

0
14.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

да, но кто же знает в какую статистику попадет именно ваш ребенок) И потом, тут есть 4 положени спинки, можно ее поднимать и ребенок будет ехать полусидя.

0
14.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

оо это уже интеренсо, спасибо

0
14.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Да! Мне тоже именно эта опция понравилась, и еще ..можно поворачивать что люльку, что прогулку и вперед и назад лицом.

0
14.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Поняла вас, спасибо

0
14.05.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Амортизация у Reindeer - огонь

0
13.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

ага)

0
14.05.2019
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Надо купить коляску, у которой большая люлька, хорошо закрывается кап, много места для покупок, корзина внизу, например))) и большие колеса, мне нравились поворотные. А весной уже, имея личный опыт и желания, купить хорошую прогулочную коляску.

0
13.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо

0
13.05.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Все комменты по теме "хорошую прогулочную" не очень понимаю. Хорошая и большая люлька - да, но прогулка уже не особо нужна "хорошая". Когда детеныш начинает ходить тащить за собой коляску и бежать за малышом то еще занятие. Первая зима получаю уже саночки, как по мне.

Смотрю на площадках и в городе, по большей части, легкие коляски типа еешек.

0
13.05.2019
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Ну вот автор и поймет к весне, какой у нее ребёнок. Мой январский, так и в год, и а два с удовольствием спал на улице в коляске. Могли надолго гулять уйти, в корзинку игрушки и продукты, и погуляем пешком, и поспит в коляске) и в магазин заедем, сумками всю коляску увешаю))

Поэтому у нас были большие прогулки м большим спальным местом и корзиной, на больших надувных колесах. А а багажнике машины жила трость пег перего, тоже удобная для сна)

0
13.05.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Такой вариант тоже . Мне в свое время также советовали. Купили большую люльку и 8 мес в ней откатали. Ну как откатали...50% времени ребенок и коляска на мне 🤦 В 8 мес мечтала переложить дочь в супер легкую прогулку. По своему опыту я за 2в1, хотя и 3в1 у многих производителей очень даже. Главное - удобно

0
14.05.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Все детеныши разные. Мой никогда коляску за собой не таскал, до 2 вообще ногами почти не ходил на улице. Полчаса тусовки на площадке не в счет. А санки вообще не пригодились, тухнут на даче третий год. Июльскому ребенку к концу зимы нужна будет хорошая прогулка с удобной посадкой, так до середины лета он вообще еще может ногами не ходить.

0
14.05.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Неет, не детеныш тоскает коляску, а мама. Конечно, все разные. По моему опыту: ребенок в одной руке, коляска 15 кг в другой. Откатали до марта в люльке июльского малыша и в марте пересели в прогулку. На зиму 2020 купили супер легкие санки-коляску.

Если решусь рожать еще, будем покупать 2в1 с возможностью установить на шасси коляски автолюльку

0
14.05.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Кресло с шасси это супер удобно согласна. У меня августовская дочка. Тоже до марта в люльке, потом пересели в прогулку. Но прогулка прогулке рознь. В 2 в 1 сын съезжал и висел на ремнях. Избавилась и рада. Не знаю откуда вы, но у нас может всю зиму дождь идти, поэтому как постоянное средство передвижения я их вообще не рассматриваю.

0
14.05.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Москва. У нас снега в этом году очень много было, чистят так себе, не всегда и не везде. Саночки - супер , а на дороге или в магазине колесики. Вот такие купили, даже покатались немного


0
15.05.2019

У меня Invictus V-print 2 в 1 , в ней и зимой гуляли, и летом, все сезонная коляска. Колеса гелевые, передние поворотные,амортизация хорошая, так что все равно по какой дороге ехать. и проходимость на высоте. Пользоваться удобно,по весу легкая коляска,люлька вместительная, кресло прогулочное удобное.тут вот http://www.invictus-prams.ru/ я покупала


0
14.05.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В -30 в Москве обычно не гуляют с младенцами )

0
13.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Я давно не помню минус 30 у нас...в - 20 этой зимой я гуляла с дочкой целых 2 часа...))

0
13.05.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В минус 20 я и сама не выйду из дома без крайней необходимости )) вот те у кого всю зиму такой минус - им некуда деваться. А два-три дня за зиму можно и дома посидеть )

0
13.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Как я вас понимаю ))

Я каждый день , в определенное время, при любой погоде гуляла в лесу по 2-3 часа..только так ребенок был радостный и спокойный ...видимо, радовалась, что мать ехидна наконец- то домой ее привела с такого мороза ))))

0
13.05.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Я бы кожанную брала если у вас осень дождливая

0
14.05.2019
Москва

А в летние месяцы не будет жарко?

0
14.05.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Ну вы чехол не закрывайте и не будет.

0
14.05.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну, выбирайте коляску под свои требования и бюджет. Коляски 2 в 1 мне категорически не нравятся. Прогулка там так себе, а вам возможно в середине зимы придется в нее пересесть. Я против катания сидящих детей в люльке, это опасно, так как может вывалится. Поэтому кто катает детей в люльке до года, очень рискуют как по мне. Если будите катать по расчищенному асфальту то смысла в больших колесах нет, плюс наличие лифта. Если у вас 5 этаж без лифта, то громоздкую люльку на классике вы задолбетесь таскать. Плюс непонятно какой у вас бюджет.

0
14.05.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Дочка июльская, купили Reindeer Vintage .

Сейчас продаем 😉

Если вес не особо волнует, берите 2в1 или 3в1 с надувными колесами.

Поворотные или нет, смотрите по себе

0
13.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Почему авторы таких постов не озадачиваются указанием своего бюджета?

Если буду рожать второго, куплю сайбекс приам с самого первого дня, потому как сейчас катаю прогулку, и это для меня лучшая коляска..

0
13.05.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет)

Если бюджет не особенно критичен, то посоветую стокке траилз. Она конечно не из дешевых, но затьо у нее супер удобная и супер-теплая люлька. И как прогулка она очень хороша. Проходимость как у танка. Если реально сильные морозы и будет необходимость ездить с ребенком, советую купить меховой конверт, он есть в списке аксессуаров к коляске. Я для младшей покупала, очень классный!

0
15.05.2019
Комментарий удален
0
14.05.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

какая разница какая температура?люльку если будете брать они все примерно одинаковые-по сути короб на колесах)))если б у меня была летняя я б взяла сразу прогулку

0
14.05.2019
Санкт-Петербург

У меня двое июльских. Обеих возила в эммальюнге Эдж Дуо комби. По мне - лучше не бывает. По нашим дорогам - вездеход

0
13.05.2019
Королев

Любую, лишь бы вам нравилась.

0
13.05.2019
Коляска на осень/зиму Трость с одинарными колесами

Похожие записи