Привет девченки. Скоро будет у меня малыш. И нужна коляска. Скоро это конец июля. Итого вот я как вижу ситуацию Возить малыша в коляске как минимум до января, итого мы захватим все температуры от +30 до -30. Так какую коляску лучше купить при этом?)
Коляску на конец июля посоветуете :)?
У нас в сентяюре ребенок родился, я купила Reindeer Prestige Wiklina. Вот она. Купила две рамы. Одну - на поворотных колесах, а одну на классических И коляска эта была два в одном. То есть и люлька тоже. Рама очень хорошая, катится по дороге легко, не скрипит, не люфтит. Мы отъезили потом еще на прогулке долго. ФОто с прогулкой не показываю, извините там везде лицо ребенка. Зато внизу у меня ездит таксюк наш. это к вопросу о том что амортизация великолепная.
Симпатичная коляска. Что это за плетение? Пластмасса?
Это дерево, лоза. У меня такая же)
Нет, лоза крашенная Но это не самое большо ее достоинство). Люлька очень большя, Летом не важно, а вот зимой когда ребенок одет может стать проблемой. А вам 6 мес в январе исполняется. И температура холодная и ребенку аж 6
говорят, многие дети не досиживают в люльке до 6 мес
да, но кто же знает в какую статистику попадет именно ваш ребенок) И потом, тут есть 4 положени спинки, можно ее поднимать и ребенок будет ехать полусидя.
Надо купить коляску, у которой большая люлька, хорошо закрывается кап, много места для покупок, корзина внизу, например))) и большие колеса, мне нравились поворотные. А весной уже, имея личный опыт и желания, купить хорошую прогулочную коляску.
Все комменты по теме "хорошую прогулочную" не очень понимаю. Хорошая и большая люлька - да, но прогулка уже не особо нужна "хорошая". Когда детеныш начинает ходить тащить за собой коляску и бежать за малышом то еще занятие. Первая зима получаю уже саночки, как по мне.
Смотрю на площадках и в городе, по большей части, легкие коляски типа еешек.
Ну вот автор и поймет к весне, какой у нее ребёнок. Мой январский, так и в год, и а два с удовольствием спал на улице в коляске. Могли надолго гулять уйти, в корзинку игрушки и продукты, и погуляем пешком, и поспит в коляске) и в магазин заедем, сумками всю коляску увешаю))
Поэтому у нас были большие прогулки м большим спальным местом и корзиной, на больших надувных колесах. А а багажнике машины жила трость пег перего, тоже удобная для сна)
Такой вариант тоже . Мне в свое время также советовали. Купили большую люльку и 8 мес в ней откатали. Ну как откатали...50% времени ребенок и коляска на мне 🤦 В 8 мес мечтала переложить дочь в супер легкую прогулку. По своему опыту я за 2в1, хотя и 3в1 у многих производителей очень даже. Главное - удобно
Все детеныши разные. Мой никогда коляску за собой не таскал, до 2 вообще ногами почти не ходил на улице. Полчаса тусовки на площадке не в счет. А санки вообще не пригодились, тухнут на даче третий год. Июльскому ребенку к концу зимы нужна будет хорошая прогулка с удобной посадкой, так до середины лета он вообще еще может ногами не ходить.
Неет, не детеныш тоскает коляску, а мама. Конечно, все разные. По моему опыту: ребенок в одной руке, коляска 15 кг в другой. Откатали до марта в люльке июльского малыша и в марте пересели в прогулку. На зиму 2020 купили супер легкие санки-коляску.
Если решусь рожать еще, будем покупать 2в1 с возможностью установить на шасси коляски автолюльку
Кресло с шасси это супер удобно согласна. У меня августовская дочка. Тоже до марта в люльке, потом пересели в прогулку. Но прогулка прогулке рознь. В 2 в 1 сын съезжал и висел на ремнях. Избавилась и рада. Не знаю откуда вы, но у нас может всю зиму дождь идти, поэтому как постоянное средство передвижения я их вообще не рассматриваю.
Москва. У нас снега в этом году очень много было, чистят так себе, не всегда и не везде. Саночки - супер , а на дороге или в магазине колесики. Вот такие купили, даже покатались немного

У меня Invictus V-print 2 в 1 , в ней и зимой гуляли, и летом, все сезонная коляска. Колеса гелевые, передние поворотные,амортизация хорошая, так что все равно по какой дороге ехать. и проходимость на высоте. Пользоваться удобно,по весу легкая коляска,люлька вместительная, кресло прогулочное удобное.тут вот я покупала

В -30 в Москве обычно не гуляют с младенцами )
Я давно не помню минус 30 у нас...в - 20 этой зимой я гуляла с дочкой целых 2 часа...))
В минус 20 я и сама не выйду из дома без крайней необходимости )) вот те у кого всю зиму такой минус - им некуда деваться. А два-три дня за зиму можно и дома посидеть )
Как я вас понимаю ))
Я каждый день , в определенное время, при любой погоде гуляла в лесу по 2-3 часа..только так ребенок был радостный и спокойный ...видимо, радовалась, что мать ехидна наконец- то домой ее привела с такого мороза ))))
Я бы кожанную брала если у вас осень дождливая
Ну, выбирайте коляску под свои требования и бюджет. Коляски 2 в 1 мне категорически не нравятся. Прогулка там так себе, а вам возможно в середине зимы придется в нее пересесть. Я против катания сидящих детей в люльке, это опасно, так как может вывалится. Поэтому кто катает детей в люльке до года, очень рискуют как по мне. Если будите катать по расчищенному асфальту то смысла в больших колесах нет, плюс наличие лифта. Если у вас 5 этаж без лифта, то громоздкую люльку на классике вы задолбетесь таскать. Плюс непонятно какой у вас бюджет.
Дочка июльская, купили Reindeer Vintage .
Сейчас продаем 😉
Если вес не особо волнует, берите 2в1 или 3в1 с надувными колесами.
Поворотные или нет, смотрите по себе

Почему авторы таких постов не озадачиваются указанием своего бюджета?
Если буду рожать второго, куплю сайбекс приам с самого первого дня, потому как сейчас катаю прогулку, и это для меня лучшая коляска..
Если бюджет не особенно критичен, то посоветую стокке траилз. Она конечно не из дешевых, но затьо у нее супер удобная и супер-теплая люлька. И как прогулка она очень хороша. Проходимость как у танка. Если реально сильные морозы и будет необходимость ездить с ребенком, советую купить меховой конверт, он есть в списке аксессуаров к коляске. Я для младшей покупала, очень классный!
какая разница какая температура?люльку если будете брать они все примерно одинаковые-по сути короб на колесах)))если б у меня была летняя я б взяла сразу прогулку
У меня двое июльских. Обеих возила в эммальюнге Эдж Дуо комби. По мне - лучше не бывает. По нашим дорогам - вездеход