Девочки, подскажите пожалуйста 🙏🏻
Дешевле ли с озон премиум Лего Дупло или нет? Есть ли мне смысл подключать ? За 1 р я уже спользовала его)
Девочки, подскажите пожалуйста 🙏🏻
Дешевле ли с озон премиум Лего Дупло или нет? Есть ли мне смысл подключать ? За 1 р я уже спользовала его)
Совсем недавно была акция 3 дупло по цене двух, я этот парк купила (3 одинаковых), цена за штуку стала 2134, и у меня стойкое ощущение, что я переплатила! На вб был 2660р на той неделе! И сейчас тоже 
Спасибо. Но у меня на вб доставка платная))
А есть может кож какой сейчас, не знаете?))
Сделать новый акк по ссылке-приведи друга(если что, у меня есть))) плюс подарок двести-итого 3200 минус 700р
Спасибо огромное. Значит, цена такая же)))
Там даже не стоит, с премиум, без него, просто цена и всё :)
Я думала, что цену с премиум видят только те, у кого подключена услуга.
А вы не знаете, при заказе можно использовать только 1 код или несколько ???
У них сейчас не угадаешь, может и все сработают сразу, а может и не одного, и ничего никому доказать нельзя, пробуйте.
У меня много есть. Не первый заказ -1000 р, привели друга -500 р ещё, заказ от 2500 тоже -500 вроде на сл заказ код
Первый заказ и приведи друга точно не пересекаются. На себе испытали.
А кто-нибудь знает, на озоне наличкой теперь вообще оплатить нельзя?