Что вам облегчило жизнь с новорожденным/грудничком? Может какие-то приспособления?
Я пока купила люльку-баунсер тини лав,
Шезлонг бебибьерн,
От первого ребенка остался мобиль тини лав.
Нужен ли развивающий коврик, зависают ли на нём?
Прыгунки?
Подумываю о пеленках на липучках, может, в них малыш будет спокойнее?
Насколько нужны качели или только место занимают?
Может быть есть какие-то игрушки-хиты в первые 2-8 месяцев?
фотка только такая сохранилась, но на ней видно крепление пианино. Располагается под углом - удобно ножками попадать, потом зафиксировать вертикально или вообще снять.