Войти

Помощь с размером

Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется надо следующий, я взяла нашему 22 вот у нас как

У нас чёрные тоже😄а комбез у вас найм ит?там сколько утеплителя тли это софт?

0
02.07.2019
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

С таким запасом ребенок не сможет ходить.

0
02.07.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ещё 3 мес же, и носки

0
02.07.2019
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Визуально запас больше 2 см. Настолько нога не вырастет. А с 1,5 см малышу будет не удобно ходить.

0
02.07.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Запас до смайла 1.5 см!возможно конечно не дорастёт, впринципе 21 вналичии много где есть!просто с 20 разница в 5 мм!

Это вот 20

0
02.07.2019
Ирина
Москва

зачем носки?

0
02.07.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну обувь на носки одевают)

Фото без носка сделана

0
02.07.2019
Ирина
Москва

х/б носки или колготки никак не влияют на размер

0
02.07.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Есть носки по толще😂

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Ого, запас так запас👍🏻

На наших нет, кстати, такой линии.

У нас темные джинсовые, хотела чёрные, но скидок нет.

Это софтшелл, размер 80, рост 81-82

0
02.07.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот разница с 21 по 24!)

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Оо, спасибо большое

0
02.07.2019

я бы купила следующий, так как нога растет + носки туда чтоб вошли. комбез отличный, больше не надо, запас еще хороший..

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо❤️

0
02.07.2019
Ирина
Москва

а лучше два (носка)...или три

0
02.07.2019
зачем десять?
достаточно 1 мохрового.
0
02.07.2019
Ирина
Москва

а зачем?

0
02.07.2019

осень бывает холодная, у нас в сентябре снег уже выпадает.

0
02.07.2019
Ирина
Москва

А почему просто не одеть обувь по сезону? Мы, когда выпадает снег, переобуваемся в зимние сапоги.

Впрочем...у меня была знакомая...так она сандалики на теплый носок ребенку одевала - это вместо кожаных ботиночек.

0
02.07.2019
девушка живет на юге, думаю разберется.
потому что зимняя обувь, у нас для зимы, чтоб носить при хороших морозах. как правило при -5 мы ее одеваем. москвичам, наверное, не понять имея теплые зимы.
0
02.07.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Какой стильный малыш! Комбез красивый. Меньше не нужно. К осени вытянется.

По ботинкам. Судя по улыбке уже можно начинать носить. Я бы брала так, чтобы на начало носки был запас в 1-1,5 см, чтобы на весну был запас хотя бы 5см.
0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо❤️

Обувать планирую в октябре, значит лучше следующий?🤔

Но там 15,2 см

0
02.07.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Если нога у сейчас у Вашего сына 12,8, то грубо говоря к декабрю только будет приблизительно 13,8. По идее как раз начинать носить в декабре с запасом 1,4см)) Я не знаю сколько по стельке те, что Вы купили? Все же, наверное, лучше эти оставлять. Не дорастете до октября до следующего размера.

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Эти от сгиба на пятке 14, если прям всю стельку измерить, с загибом, то у меня вышло 15🤔

Спасибо, так и сделаю, наверное

0
02.07.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Я сама не знаю как эти загибы считать или нет🤷

0
02.07.2019
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

У сына нога растёт медленно. Нам этот размер бы года на 1,5-2 хватило. Надо знать как быстро у вас все растёт.

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо))

В ноябре я намерила 10,5-11, сейчас почти 13 см, т.е за 7-8 месяцев 2-2,5 см🤔

0
02.07.2019
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Быстренько растёт. Но все таки этот размер бы взяла, если только на этот год.

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

На весну даже не надеюсь, всё-равно будут скидки и обувь быстро убивается.

Спасибо ещё раз))))

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

А в марте где-то 12,3 была

0
02.07.2019
Mariia
Кирик, 8 лет 4 месяца Москва

Подскажите, а за сколько вы их взяли сейчас?

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Именно эти были последними и вышли 1880

0
02.07.2019
Mariia
Кирик, 8 лет 4 месяца Москва

Отличная цена, а где поймали, на WB? А то я дешевле 2700 пока не видела.

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Да, на вб.

На мазекеа сейчас есть светло-серые с зелёным за 2

0
02.07.2019
Mariia
Кирик, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо:)

0
02.07.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Моя рейму паттер 24 носила с ногой 14 см. Сейчас у дочки 15,5 и вроде еще нормально ей подходит. В 22 сколько полностью стелька?

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Перемерила прям с загибом, получилось 15 см

0
02.07.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Я загиб всегда учитываю. 0,5 в среднем вырастет ножка за 3 мес, как к октябрю, ну, и запас должен быть в ботинках 0,5, а не 1см. Вот из таких расчетов можно примерно прикинуть

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо❤️

Очень надеюсь, что будет лапка по этой схеме расти, иначе все мои махинации с обувью на распродаже пролетят😀

0
02.07.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

я покупала на лето босоножки и они к мл.лету малы были 😓

покупаю на 2 размера больше всегда

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Ого, спасибо

0
02.07.2019
Олеся
Москва

Простите, я со своим вопросом, а что за комбинезон? Очень мне нравиться☺️

0
02.07.2019
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Это name it.

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Это софтшелл Name it

0
02.07.2019
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

15.2 см в размере 23. Я бы не мняла ни то, ни другое.


0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо большое, тогда конечно, у нас Геокс 15 см аналогичные по характеристикам есть, на всякий случай 🤔

0
02.07.2019
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Запас и в ботинках и в комбезе норм.

Не меняйте, не докупайте)

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо🌷

0
02.07.2019

комбез нормально,а ботинки я бы лично больше взяла у вас ножка уже на грани,производители ведь тоже не идиоты линию рисовать до которой ноге комфортно,значить учитывается то сколько сьедаеться стельки,самим ботинки.

0
03.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо)))

0
04.07.2019
juliya12198
Егор, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

сын с таким же запасом начал носить паттер, относили осень и весну, больше размер не нужен, у вас хороший запас и еще в пяточке есть

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо❤️

0
02.07.2019
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Не нужно больше. Ребенок будет загребать.

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо❤️

Обувать планирую в октябре, надеюсь, что не перерастёт 🤞🏻

0
02.07.2019
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Не успеет

На весну все равно не хватит, а на осень - самое то.
Все равно ниже нуля такой малыш их уже не оденет.
0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

На весну даже не надеюсь, всё-равно обувь быстро убивается))

Спасибо ещё раз 🌷

0
02.07.2019
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас есть 20, но ее не хватит точно!но с 21 там разница вообще минимум, поэтому взяла 22

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Да, тут шанс перерасти просто 99,9%)))

0
02.07.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Перерастёт. Надо следующий

0
02.07.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Комбез ему в размер. Это name it правильно?

Мой сын ростом 96 в размере 92 ходит. И запас ещё есть.

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Да, у них какие-то нереальные запасы, не 6 см видимо

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо❤️

0
02.07.2019

Больше точно не надо, как бы до этих дорос)

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо))

0
02.07.2019
Алена
Никита, 9 лет Москва

Я бы взяла больше размер, нога за лето и за сентябрь вырастет. Комбез норм.

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо))

0
02.07.2019
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 2 месяца Москва

В ботинках запаса ещё на два сезона, больше не надо.

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо❤️

0
02.07.2019
Ирина
Москва

У меня семилетка с таким запасом ходить не сможет, не говоря уже о 1,5 -летнем ребенке

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Это же не на сейчас, а на октябрь🤔

0
02.07.2019
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

Комбез оставила бы, ботинки взяла бы на размер больше.

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо)))

0
02.07.2019
Марина
Москва

Я такой же софт взяла 86 размера, у сына сейчас 87 и он ему с запасом ещё.

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Они очень большемерят, я купила раньше 86 и сын, наверное, только следующей осенью будет носить😀

0
02.07.2019
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Улыбки какие-то странные... По мне все отлично с размерами. И у ботов и у комбеза.

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо❤️

Надеюсь, что до октября не перерастет ботинки 🤞🏻

0
02.07.2019
Елена
Настенька, 12 лет 1 месяцУльяночка, 9 лет 6 месяцев Волгоград

Я бы не стала брать больше, иначе ребенку будет неудобно, как в ластах.

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо, носить планируем в октябре. Надеюсь, что не перерастёт 🤞🏻

0
02.07.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Комбез очень красивый, меньший размер вам точно не нужен

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо большое ❤️

Специально для фаната машинок😀

0
02.07.2019
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Все оставить как есть)

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо❤️

0
02.07.2019
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Больше не надо, еще в пятке запас есть.

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо большое ❤️

0
02.07.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Это какой размер рейма у вас?

0
02.07.2019
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Это 22, стелька 14 см

0
02.07.2019
В чем дети ходят в садике? Family look

Похожие записи