в офлайн только на женское норм, уже куча по 350р всего) а с детским неважно...меньше 250 ничего нет!
Хм, цены ниже
Что-то у меня пишет на все: распродано. То ли глюк, то ли правда расхватали
Все, получилось заказать. В первый раз вышли какие-то товары, которые похоже давным-давно распроданы, потому что цены по 150р.
Спасибо
на платья.... подождём ещё)))) думаю это не финал)))
А) ну да...я взяла платье за 218, и за 278 с леггинсами, еще двое леггинсов в наборе за 350, короткие лосины и сет лонгов)
Мы постарше....лосинки с платьями не хочет категорически)
Розовое они все хотят))) я ещё жду в ДМ 70-90%)))) там розовая куртка есть)))
Сюрприз- это розовое? Девочки это радость!)
Сюрприз-что моя не хочет других цветов) кроме розового, ну, или на крайняк, с бабочками и цветочками)
А у нас тоже заморочки....нужны стразы ...везде ....дома никто никогда такую одежду не носил)))) Вот откуда этот "кич"?))))
Хорошая цена))) В ДМ должна скоро быть 90%...вот не пропустить бы)))
вроде большая часть есть)
цена в корзине)