Войти

Стулья конёк Горбунок в офлайн ДМ

OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Страницу со стулом открываете,смотрите-забрать через час.

Изображение

Да, по возможности, надо смотреть перед покупкой,тк обработка деталей так себе. Мы сейчас отправили по рекламации стул обратно,ждём обмен.

0
01.10.2021
OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Например, Сандал есть только в Лобне.

0
01.10.2021

OK, спасибо 🙏🙏🙏🙏

0
02.10.2021
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

А почему обязательно ДМ и офлайн?

Я оба наших стула брала на ВБ

0
01.10.2021

Кама, хочу купить на баллы "миллион призов". Сегодня были в Саларисе - там нет. Хотя младенческих стульчиков несколько(

0
01.10.2021
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Солнышко))), я их вообще никогда не видела в офлайне

0
01.10.2021
Катя
Катюшка, 8 лет 1 месяц Москва

Солнышко))), делаете заказ, приходите находите его на стойке самовывоза, снимаете бумажку с данными интернет-заказа и несёте на кассу без неё, пробиваете как будто взяли в зале. Но скидки не будет

0
02.10.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Не видела их никогда в оффлайне. Сама брала на вб.

0
01.10.2021
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

NG, скажите пожалуйста, довольны ли стульями ?

0
01.10.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

ОнаЛИ, да, довольна. С цветом промахнулась только, но уже и с этим смирилась)))

0
01.10.2021
OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Посмотрите на сайте дм наличие. Я в свое время хотела живьём посмотреть, в наличии был стул в единичных магазинах на весь СПб.

0
01.10.2021

OK, а как именно наличие в магазине смотреть? Кладу в корзину, например, и мне доступна кнопка "забрать из магазина". Жму, а там написано - привезем за 1 день. То есть не прямо там в наличии

0
01.10.2021
Опять выбор стола-стула! Кто знает , как называется эта рамка и где можно купить?

Похожие записи