Выбираю сейчас на осень костюм сыну. Вот вобще не знаю чего хочу. Стокманн сначала подтвердили заказ, потом отменили((
Premont осень/весна
это очень тоненькие. купила лесси 80 гр. повезет если до +5 оденем. они как раз от +12-14 и до +5
Вот как раз лесси меня устраивают, но что Ирине клеиться. Расцветки поднадоели, с размерами запуталась. Эти то костюмы прям толще сильно. А шкаф столько одежды не вынесет (( надо что то прям универсальное. Мы из Лесси прям в зиму, по температуре не скажу, ощущения больше.
Лесси 180 у меня на зиму лежит. 300 уже не использую так как жарко моим. Вот и озадачилась граммами осени. Старшая так рейму 160 относила.
тогда, конечно 80 гр берите. у нас холоднее просто, 180 гр на зиму нам мало.
Спасибо)) буду смотреть, но померить очень хочется. Надо просто что то новое пробовать.
мы носили слитники 100 гр в размере 80, 92 и 98 - т.е как ребенок пошел и до 3-х лет покупала только premont ) по ощущениям не толстые, мембрана хорошая, расцветки не избитые - малышам прям супер! комплекты не пробовала, потому что после слитника премонт увидела комплект caimano и пропала, как говорится )))
куртка и п/к 80 гр - мне очень понравился! 104 размер относили осень и эту весну - комплект практически как новый, стирается отлично, сохнет быстро. Пока не меряли, но если выросли, то висит куртка рейма 80 гр 104, но расцветка каймано вне конкуренции )
Спасибо огромное! Посмотрю эту фирму. А то у меня дальше рейма и иже с ними не идёт))
У моего деми как раз 100 гр. ткань неубиваемая, отмывается тряпочкой хорошо, не промокает. Достаточно теплый и зимой в тц на машине одеть могу.
А на какую температуры ты одеваешь? Вот я на счёт грамм вся запуталась.
ты знаешь, он прям оч хорошо влагу отводит, когда сейчас оч сильный дождь - одеваю куртку и отлично, конечно жарко на +15, но не потел ни разу. А так у меня сначала ветровка, потом куртка на синтепоне она гр 40, а потом уже премонт, где-то от 10-12 до 0 наверное.
Спасибо! Тоже буду смотреть/мерить. Надо расширять кругозор по верхней одежде. Эти костюмы самая моя не любимая тема))
В том году был первый премонт - очень понравился, в этом году тоже закажу его
Премонты толстенькие. У сына деми комбез, там 100гр. Но я искала именно такую граммовку, ибо мелкий, и мне еще нравится, что вместе с флисовой поддевой получается почти еврозима, можно вплоть до тёплого зимнего комбеза носить. В целом комбинезон приятный. Сделан продумано, мембрана хорошая, подкладка хб. Не нравится только, что у рукавов широкие манжеты. Относил весну, сейчас осень еще будет носить. Пока показал себя хорошо.
Спасибо! Попробую заказать померить/покрутить. Вот просто потерялась/запуталась! И это с вторым то😂 зима лежит у двоих) у старшей осень/весна и на сейчас и на вырост и на выход. А тут что то туплю. Ну или вот прям модель/расцветка, ну все не моё. А новое (фирмы) боюсь из за вот этих граммов/размеров и как сядет.
у нас премонт демисезон уже года 3 отлично носится, очень нравится. После двух сезонов у шилопопого ребенка комплект в отличном состоянии, продается кстати на авито потом тоже отлично. Комплект не сильно жаркий, нормальный, мы докупили еще к нему просто деми брюки на флисе на wb за 800 руб для сменки в сад
Спасибо за отзыв. Посмотрю заказать померить эту фирму. Вот тоже хочу что то новое попробовать. Мои убивают все, и рейма и Керри. Не знаю как, но просто писец! Сезон и все((