Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Иваново

Кеды на физкультуру в сад

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В кедах на физру? Нуууууу у нас в саду только кроссы, никаких кед, они считаются не спортивной обувью

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

В большинстве садов вообще, по-моему, чешки. У нас вот кеды почему-то🙄. Еще желтые носки надо найти😂.

0
26.07.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

чешки на муззанятие)

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Аааа, вон оно что😂. У нас на муззанятие пока ничего не просили.

0
26.07.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

попросят. у нас все утренники в чешках. я как приду в сад, некоторые в чешках и в группе гоняют, удобно им

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мы уже в этот сад второй год ходить будем. Из ясельной в садовую группу перешли. Муззанятия были, утренников тоже 4 штуки. Чешек не просили. А физ-ры вот не было пока. Хотя если и попросят, чешки - это не проблема. Лишь бы не желтые попросили😂.

0
26.07.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

у нас дети танцевали самбариту - попросили чёрные!!! пришлось раскулачивать мам мальчиков. и с этими утренниками дочь в красивое платье не нарядишь - вечно они то снежинки (белое боди и белая юбка), то самбарита - все в чёрном с красными воланами по конечностям (маме кроить и пришивать), то дочь вообще тучка и в наряде больше на водяного похожа из летучего корабля! хочу просто праздника с красивыми платьями!

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Огого😱. У нас пока только красивые платья успевай менять😂. И туфли на каблуках. Праздник ж у дэвушки.

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

На носки я бы точно забила.... Если честно, и на кеды тоже. В кроссовках бы ходил на физру.

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Не, у нас каждая группа имеет свой "корпоративный" цвет для физухи, типа для соревнований. Надеюсь, носки закупим оптом, осталось только найти:). По крайней мере, штаны и футболки все вместе закупили уже. Кроссы у нас с диодами, физ-ру всё равно не пойдут, надо что-то покупать...

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я за обычные беговые кроссы.

На носки мне откровенно пох. Майки достаточно. Не в высшей лиге соревнования все таки.

0
26.07.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Да 2 дочки в сад ходили и ходит,везде чешки...не понятно почему у вас кеды просят

0
26.07.2019
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Кеды не самая лучшая обувь для физры. 🤷Там ведь и прыжки и бег будет... Лучше лёгкие кроссовки с тканевым верхом.

0
27.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я с этим согласна. Ищу тканевые кроссы, которые потянут на звание кед. Жажду примеров.

0
27.07.2019
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Не совсем понимаю зачем тянуться к названию "кеды", но не суть) на вайлдберрисе в начале лета было много моделей для девочек у Asics, Nike... Причем и скидки были хорошие. Если смотреть более бюджетные модели, то можно попробовать Fess, Сказка ...назвала то, что мы лично пробовали, выбор ещё больше на самом деле)

0
28.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо, как раз Фесс смотрю. Тянуться - это я имела ввиду, что кроссовки разные бывают, а нам надо тканевые, на липе и тонкой подошве).

0
28.07.2019
Воскресенск

Наша физрук одобрила фирму из Demix из "Спортмастера". У нас была точно такая же форма)))) мы случайно не из одного сада)))? я покупала темно-синие кроссовки (теперь лежат для мальчика), наилегчайшие на одной липучке...вроде эти

0
28.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо за инфо))) не знаю, вроде вы из другого региона))). Смотрела Демикс уже, нашего размера девчачьего него(. Темно-синие моя дочь категорически отказалась покупать (это ж для мальчиков!), муж её поддержал. А так хотелось тоже брату потом оставить:). Заказала вот такие на ВБ, Антилопа. Мне уже пофиг на цвет, хотя б дочь одобрила, и вроде в целом под требования подходит.


0
28.07.2019
Воскресенск

Не за что)))) у моих нет заморочек по поводу мальчиковых-девичьих, что куплю, то и будут носить))

0
29.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Счастливый вы человек)

0
29.07.2019
Воскресенск

Ага)))

0
29.07.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Жёлтые носки 🤦🤦🤦 у нас обычные кроссовки. Главное чтобы удобно. У нас были один раз кеды из Н&М, они как раз именно с очень тонкой подошвой, но мне казалось наоборот не очень удобно.

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Дааа! К жёлтым носкам так просто не подберешь обувь😂. Спасибо, пойду HM гляну.

0
26.07.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Не говоря уже про то, чтобы найти жёлтые носки))

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

О да!

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вот еще


0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Еще


0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо за подборку:)

0
27.07.2019
Москва

Вопрос не по теме. А если вообще на форму забить ? Мои три года в саду, форму ни разу не покупала. Точнее покупала и потом не могла найти в своих закромах. И никто и слово не сказал.

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я лично не вижу повода забивать. Заниматься физ-рой всё равно нужно в удобной одежде и обуви, какая разница, какую мне для этой цели покупать. Не в платье же с сандалями заниматься. Тем более, что саму форму мы, с моей подачи, купили всей группой вместе и за сущие копейки.

0
26.07.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

От сада зависит. У нас, например, все дружно в черных шортах и белых футболках, смотрится хорошо)

0
27.07.2019
Москва

Я наверное стара, не понимаю этого. Смысл ведь в занятиях, в не во внешнем виде. Цвет футболки это десятое, на мой взгляд

0
27.07.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ну с желтыми футболками и носками перебор, на мой взгляд, а просто белый верх черный низ - нормально, почему нет)

0
27.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Вот если грубо, то сделайте как вам удобно. У нас тоже писали разное. Но.... Нога у ребенка с плоскостопием, все обувь неудобна, шнурки он завязывать не будет, т.к. сын медлительный и размер 27 был в 1 классе. Я тоже сначала с ума сходила, а потом поняла, что если вот прям эти не куплю, то ничего больше не найду. И вы знаете, все ок. Советую купить те, которые удобны вашей дочери, а не то, что написано в списке.

Те, которые вы показываете - удобны (на мой взгляд). Удачи! )

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо за совет). Я, на самом деле, так и нацелена делать. Но вот как раз сомнения берут, удобно ли ей в таких будет... Дома в них скачет, нравятся.

0
26.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

У нас были такие. Моему были удобны. Они гибкие, мягкие.

0
26.07.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Нижние на фото нет,совсем подошва толстая.

В ашане кеды тестильные на очень тонкой подошве.

Котофей текстильный на Озоне. Я брала на шнурках, думаю, могут быть и на липучках модели:


Так же на озоне есть у других марок подобное, Mursu, Bris, Kenka. Капика по фото кажется мягкой:


Это Рейма желтая)


0
27.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Капику перещупала всю в оффлайне - жесткой показалась. Рейма - да, видела уже, очень понравились кедики эти. Но на полгода на физру хотелось бы подешевле уложиться (через полгода всё равно новый размер придется покупать). Озон и ВБ весь облазила, на наш размер чёт ничего подходящего не нашла((( Попробую по-другому фильтры еще настроить.

0
27.07.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Я бы искала не кеды, а кроссовки легкие тканевые. У сына вот такие были в прошлом учебном году, брали в Декатлоне:



Очень легкие, гибкие, дешевые. Будем там искать и на следующий учебный год, пока не изучала ассортимент.

0
27.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Вот да, я интуитивно типа таких и хочу. Декатлон смотрели вместе с дочкой. В девочковом отделе подобных не нашли. А на всё чёрное и синее она кричит, что это для мальчиков😰. Надо до оффлайна прогуляться.

0
27.07.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

берите любые и не парьтесь! блин, у нас в саду форма белая майка, чёрный низ, кеды. все ходят кто в чем горазд, некоторые даже в платьях!

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Счастливые люди😂. У нас у каждой группы свой цвет формы на физ-ру. А вы кеды какие берете?

0
26.07.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

какие со скидкой найду, в тех и ходит) имхо, кеды не самая удобная обувь, сама их не люблю. и каждый раз напоминаю, чтобы сразу после физры снимала - нога потеет адово

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Вот у меня такие же мысли на этот счёт...

0
26.07.2019
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

С кедами не подскажу, у наших чешки. А носки жёлтые вот как вариант


В кедах "лицо" Лосяша будет не видно. Это конте кидс. У меня дочь носит эту серию. Качеством довольны

0
26.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Прикольные) Спасибо.

0
27.07.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Котофей

Эти очень лёгкие, гнуться,нога не потеет, сын их обожает.

0
27.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо за отзыв. Да, Котофеев много подобных, но все на мальчиков(((. Мне на ощупь тоже очень понравились.

0
27.07.2019
Москва

Может просто имелось в виду, что нужна не очень толстая подошва (ну бывают такие кроссовки)?

У нас одно требование - обувь спортивного плана с нескользящей подошвой. И кеды, к слову, вредная с точки зрения анатомии обувь и бегать в ней неудобно. Посмотрите на правильные кроссовки - пятка везде чуть приподнята и амортизирована.

И по цвету. Вы сами так заморочились или это требование, чтобы обувь сочеталась с цветом носков?

0
26.07.2019
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Я бы купила кроссы типо найков, издалека кеды будут напоминать, и бегать/прыгать в них гораздо удобнее и полезнее для стопы. У нас в саду просят чешки на танцы, на физ-ру просто удобную спортивную обувь.

0
27.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо, посмотрю Найки.

0
27.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

У нас наоборот для физкультуры строго чешки, они и дешевле и мягкие. Но,их так шьют что приходится перебирать и искать ровные,все какие то вечно с косяками. Удачи в поисках,я уверена ты найдешь самые лучшие💐

0
27.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо) Я стараюсь)

0
27.07.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Я бы взяла легкие кроссовки. У кед обычно резиновая подошва, а она очень тяжелая. Если потом вылезуь какие то проблемы с ножками, мне ее решать, а не физ. работнику, поэтому мне и выбирать хорошую обувь.

0
27.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо за мнение! Я вот очень и очень согласна с этим.

0
27.07.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Чудеса какие то ) Я вокруг вижу белый верх и шорты черные ,а носки вообще не заморачиваются ,в каких пришел . Не выступление же . Хотя ,что будет в сентябре ,пока не знаю ))).

0
27.07.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ну вот так у нас, что ж поделать.

0
27.07.2019
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Раньше были такие кеды в Ашане вроде.

У нас на физру в носках ходили...в чешках - на музыку

0
26.07.2019
Сапоги Adidas, ищу отзывы в какой обуви ваши сынули ходят в школе?

Похожие записи