Эта головомойка мне не даёт спать:). В саду велено купить на физ-ру цитирую: "кеды на липучках на тонкой подошве". Сбилась с ног и головы в поисках. Везде у кед (или кедов?) подошва кажется толстой. Где их взять? Может, у кого есть на примете варианты? Для девочки. 28 размер. Ситуация еще осложняется тем, что у нас форма: желтая футболка, черные леггинсы 3/4 и жёлтые носки.
Буду благодарна за любые наводки!
Мне по гибкости понравились кеды у Котофеев. Но их везде завал мальчишечьих расцветок, для девочек нашла в одном месте оффлайн такие, но размер не подошел, а больше их не вижу.

Из всего, что перещупала, еще понравились вот такие. Их даже купила. Подошва вроде гнется получше прочих, но всё равно кажется толстой. Хочется найти с тонкой, чтобы ребенку комфортно было. Или эти норм? Оставить?🤔











