Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Щелково

Чего не хватает?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Бебиго куртка 160грамм, но по ощущениям, действительно, тоньше. Я к ней планирую полукомбинезон Токка Трайб, как у вас синий, в нем 60грамм. И носить на +8/0 градусов примерно, может и ниже.

Куртка мне показалось маломерит, дочке на рост 82-83 мерила 86размер- даже на футболку было тесно в груди, поэтому взяла 92. Рукава даже не надо подворачивать. Поэтому не знаю, подойдёт ли вам 80?

А полукомбез Токка наоборот, большемерит. 86 размер по длине такой же, как штаны Бебигоу 92размера. На наш рост с хорошим запасом.

0
31.07.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Старшая зимний комбез лесси 86 носила с 23 по 2.6. Потом стал короток. Если Вам на сл.год его оставлять, то можете и пролететь с размером, перерастет.

0
31.07.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

а рост какой был?нам получается в следующем декабре как раз 2.6 будет

0
31.07.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Я уже точно не помню. Футболки-леггинсы носили 92. Наверное, 92 примерно и рост был.

0
31.07.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Моя такой комбез Рейма, но размер 80, носила с года примерно, тогда тоже был рост в районе 74 см. Сидел с запасом, но вполне можно носить было. А у вашего комбинезона размер 74, так что точно сможете носить. Мне показалось, что эта модель практически не большемерит, если только плюс 2-3 см.

0
31.07.2019
Спортивный костюм на физкультуру в 1 класс Какая одежда нужна 5 летней девочке в садик?

Похожие записи