Войти

Метро

Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

это предложение в "перловку" надо. зачем человеку 2 рюкзака? да еще и одинаковых?

0
03.08.2019
Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

Не скажите! Есть люди у которых двойняшки или близняшки. Тут хочешь не хочешь, а покупаешь все в двойном экземпляре.

0
03.08.2019
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

согласитесь, странные какие-то маркетологи, которые устраивают акцию ориентированную на двойняшек и близняшек. согласно статистике, сейчас их процент в общей численности населения составляет 2,78%. так себе продажи их ожидают при такой целевой аудитории

0
03.08.2019

Все же метро ориентирован на мелкий опт и предпринимателей. Взял человек 6 рюкзаков и продаёт в своей торговой точке

0
03.08.2019
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Поэтому они и карты свои суют всем подряд😂😂😂

0
03.08.2019

Когда не « совали» все возмущались , начали их оформлять, опять недовольны...

0
03.08.2019
Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну двойняшки и близняшки это как один из вариантов для чего люди берут одинаковый товар. На самом же деле вариантов масса. Собственно, кому не надо тот пройдёт мимо, кому надо, тот оценит, вот и весь расчёт. Статистика как известно, живёт в отдельном мире в нашей стране, так что не стоит на неё сильно расчитывать😄

0
03.08.2019
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Добавьте погодок, мне не надо, у меня парни :). Два рюкзака мне наверное никогда не будут нужны ))))

0
03.08.2019
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Ну бывает же что люди объединяются и получают рюкзаки за полцены

0
03.08.2019
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

и ходят в класс с одинаковыми. я бы так не хотела.

0
03.08.2019
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Ну вообще не все дети в один класс и даже не в одну школу ходят

0
04.08.2019
Елена
Москва

Я иногда ноги сбиваю в поисках одинаковых вещей. Мои двойняшки только такие признают . В нашем маленьком саду на 7 групп было 6 пар двойняшек . Так что не так и мало нас

0
03.08.2019
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

я написала официальные данные статистики. 2,78%... может это и не так мало, но для продаж какой-то хреновенький показатель

0
03.08.2019
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Там, на фото, как минимум два варианта расцветки.

0
03.08.2019
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Во первых разные расцветки а во вторых про запас за такую то цену- ну и поломки никто не отменял

0
04.08.2019
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

лучше купить, который не ломается,чем захламить квартиру барахлом "про запас"

0
04.08.2019
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Это можно сказать про всех- кто одежду и обувь на 3 года вперёд берет тоже нахрена захламлять

0
04.08.2019
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Одежда понятно зачем. Нахрена ребенку 2 ранца "про запас".. ребенок в 3м-4м классе уже не хочет ходить с розовым ранцем первоклассника. Одно деле, если донашивает, т.к. другого нет. И совсем другое - доченька, вот тебе новый ранец, но он такой, с камими все одноклассники в первый класс ходили, а теперь выкинули, сменив на подростковые модели

0
04.08.2019
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Неплохо)

0
03.08.2019
Магнит косметик Рюкзаки Fedon в Offprice

Похожие записи