Девочки, очень нужен ваш совет. Необходимо в ближайшие дни приобрести непромокаемые кроссовки (на сырую погоду) для мальчика. Немаркие. Возможность есть заказать сейчас только на wb (так как нужно с примеркой, а мы на даче). Нога широкая. Поэтому никакие суперфиты и экко, геоксы нам не подходят. Мерили, тесно.
Максимально бюджетно.
Или же доехать в декатлон?
Посоветуйте модель. Не знаю, куда смотреть даже. Размер 33-34.









И из ранних лапотули)) Нереально чудесные были))

