Войти

Кроссовки мембрана

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Викинг и примиджи

0
14.08.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это черезчур бюджетно)

0
14.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Врят ли вообще сейчас можно найти мембрану бюджетно, перед сезоном. Разве что софтшелл кроссовки капика, котофеи

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Найти можно, если постараться, но нужно точно знать размеренность. Тимбы gtx на yoox, вот буквально несколько дней назад)


Не для автора, а вообще.

0
14.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

А что это за сайт? Честно говоря, и не знала о таком даже)

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Это старый добрый yoox.com/ru я много лет им пользуюсь) И несмотря на рост цен, до сих пор можно найти что-то отличное по очень хорошим ценам. И версия для Беларуси yoox.com/by
При регистрации указывайте ДР, они шлют коды ежегодно на -20 (плюс можно поискать в сети) И подпишитесь на рассылку, не заспамят хламом.

Акции там очень часто. Два раза в год у них стартует "круг друзей" когда скидки достигают максимума. Но там нужно хорошенько искать, особенно когда впервые, т.к многое они "прячут" и высвечивается товар только внизу (под любым выбранным)

Сейчас у них бесплатная доставка от 12 тр, шлют ЕМС 1000 р (как для Беларуси-не знаю) но нередко бывает просто БД или от меньшей суммы, также есть коды на БД.
На Шопхэлпе есть темы, полезно почитать, да и там очень много хвастов с размеренностью. Ветка о покупках https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=97923&page=196 и еще 4 темы здесь https://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=253
0
14.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Спасибо большое!!! В Беларуси ничего не покупаю и не заказываю туда. Там ограничения. Посылки не больше 20 евро должны быть, чтобы не платить пошлину. Все заказываю в Ростов и в Крым. Получается на yoox надо с кем-то объединяться, чтобы доставка бесплатная была.

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Ааа, вона чо)) Если Ростовом пользуетесь, можете обращаться в случае чего)

С доставкой, да, лучше объединяться. Но можно найти код на бесплатную. Или мониторить, т.к внезапно у них может высветиться БД от любой суммы)

Еще у них работают коды по банковским картам и при оплате PP.

И еще, можно завести несколько акков (у мея 2, больше не рискнула, чтобы не збанили) получаю двойные подарки на ДР в виде кодов))

0
14.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Спасибо!! Буду иметь в виду! 😉

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Не конкретно по этому сайту, а вообще. Мож помогу чем.

0
14.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Блин! Вы воще уникум какой-то 🤗Ну, так классно у вас получается всё доставать) Тоже хочу давно там кое-что заказать, доставка останавливает, теперь вашим советом последую , мож и получится поймать красоту)

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Лет 7-8 назад вы бы мне такого не сказали)) Я ночами не спала, сеть штудировала)) А на yoox вообще случайно забрела, потом пошла на материнство с вопросами чо, да как, надежный ли сайт и т.д))

Все когда-то в первый класс идут)) И я в свое время пытала народ вопросами))

ПС. А доставка их подбешивает, конечно. Но если покупать дорогие марочки, которые там часто попадаются за копейки (иначе не скажешь) то и штуку потрать не жаль)) Даже с ней +коды+ кэш, та же обувь Биккембергс (я просто очень люблю их) будет в несколько раз дешевле, чем у нас в магазинах их очки)))

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Побольше пихайте в дрим)) Я его заполняю в двух акках, т.к в одном всё не помещается)) Потом удобно смотреть, на что скидки появились))

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Кстати, забыла. Бесплатная доставка чаще встречается в моб. приложении.

0
14.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Поняла. Установлю значит себе!

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Обязательно, т.к помимо БД, бывают и коды, которые работают только через приложение.

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

И всегда заполняйте дримбокс, потому что бывает внезапная акция и сразу видно, что под нее попадает)

0
14.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

А что такое дримбокс?

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Это место, куда вы откладываете товары, чтобы потом не искать) Нажимаете "добавить в DREAM BOX" товар будет помечен сердечком.


А потом просто нажимаете на сердце в правом верхнем углу-там будут все ваши отложенные товары.

0
14.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Поняла. Завтра буду разбираться с сайтом) а когда выгодно др ставить?)

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

У меня стоит настоящий) Но коды поздравительные стали присылать через год, но стабильно.

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

И пара скринов по ценам, я там часто на Бикки за копейки охочусь) Обожаю их обувь))

Когда эти покупала, то видела на ББ у перекупщиков за 4000 с надписью "дешевле нигде не купите!")) Именно тогда, когда были скидки на yoox)) И хоть бы их магазинную бирку-висюльку на веревочке снимали, но у них всё по принципу "без лоха и жизнь плоха"))

Такую пломбочку yoox вешает (помимо самих бирок)


user posted imageuser posted imageИ из ранних лапотули)) Нереально чудесные были))



0
14.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Класс! Вашу инфу хоть конспектируй🤣 а как Вы размер определяете? Особенно взрослую обувь? На этом шопхэлпе?

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Раньше всё на глаз, случались промашки, но всё быстро уходило в пристрой) Сейчас или следующий, или через размер (если на след год)

Саму размеренность по стельке ищу по конкретным маркам (форумы, авито и т.д) это касается и взрослой. Очень часто вбиваю марку на авито и просматриваю, если нахожу, но нет фото со стелькой (т.к измеряют все по разному) прошу сделать замеры, потом вежливо говорю что не подошло)) И на сайт)) У меня так тоже часто спрашивают не потенциальные покупатели, я делюсь)

Если марка имеется в физмагах, примеряю там, а потом на сайт))

0
14.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Так, наверное, все делают))

0
15.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Некоторых злит, когда у них замеры спрашивают, но не покупают)) А мне как-то без разницы, я спокойно даю)

0
15.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Это их проблемы)

0
15.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Я бы объединилась бы с вами с удовольствием)

0
14.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Буду иметь в виду))

0
14.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Я знаю этот сайт, там реально многое можно купить по дешевле, есть классные марки, но очень дорогая доставка получается, к сожалению, если бы объединяться, то ещё можно было бы

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я стараюсь попадать на БД или заказываю с девочками с местного форума+ коды) А так, да, подгадили они с суммой от 12 тр, раньше было лучше с этим делом и сама БД была намного чаще.

0
14.08.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Сайт хороший, многое там есть, но доставка дорогая

0
14.08.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Да я уже поняла, что нужно добирать до бесплатной доставки как-то

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Хотя бы покрыть кодами)

Эти на -10 (все рабочие)

WLC973ALEH

WLC97Z545C

WLC9ABBNEN

WLC9FOY289

WLC9HZ85QP

WLC9IWUL1U

WLC9IS1OEA

WLC9G2OPDV

WLC9G270RG

WLC9HZ85QP

WLC9HB1A85

WLC9GESHPJ

WLC9FH229M

С моб. прил можно попробовать ECR0W23LO ( -20% до 17-го августа) Я еще не тестила его.

И код на 1000 р при заказе от 10.000 WLC96L37IT, работает.

0
14.08.2019
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Какие красивые! Спасибо, посмотрю :-)

0
14.08.2019
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Ботинки Lassietec® Samico за 1600 купила сыну в LassieShop 2 недели назад. На высокий подъем нормально, испытание дождем прошли. У нас 31 размер.

0
14.08.2019
Любовь
ксюша, 9 лет 5 месяцевСаша, 24 года 6 месяцев Москва

У нас котофей софтшелл, с вб. Не на узкую точно. Но у нас для девочки.https://otzovik.com/review_8551892.html Вот я про них писала. В первый день покрасили колготки, сейчас норм.

0
14.08.2019
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сыну меррелл беру, но в спортмастере. На широкую ногу хорошо. И коламбия.

0
14.08.2019
Я
Юлия, 38 лет 4 месяцаТимоша, 20 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 10 месяцев Нахабино

Павловски на широкую ногу отлично. Ещё у Котофея модели бывают широкие.

0
14.08.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Максимально бюджетно-это сколько?

0
14.08.2019
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

До 2000

0
14.08.2019
Кроссовки для мальчика или для девочки? Обувь Bottilini - ищу отзывы

Похожие записи