Всем привет! В сентябре в садик. Выбираю обувь в чем ходить в группе.
Вариант 1 кожаные босоножки типа таких

Вариант 2 текстилтные босоножки типа таких

Вроде как кожаные лучше, но вот в чем вопрос: не осатанеет ли ребенок целый день в них гонять?
Дома ходит исключительно босиком без всяких даже носков в любое время года. На прогулку носим вариант типа 1, но на газоне и в песочнице бегает тоже босиком, если тепло.
Носок, думаю, только закрытый нужен (пока на этот год), т.к. моя насается как сайгак, боюсь будет цепляться и убьется.
А во что обуваете вы в садик своих деток?

у нас такие Скороход с кожаной стелькой. Легкие и мягкие, для улицы слишком хлипкие, а для сада хорошо. Подобные Котофей тяжелее показались.