Войти

Посоветуйте обувь для сада для двухлетки

Моя все лето отходила в таких и в сад куплю их же. Я за максимально открытые и лёгкие, без всяких жёстких пяток.

0
15.08.2019
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

+1 аналогичное для ребенка-сайгака. Никто ни обо что не спотыкается и не падает.

0
15.08.2019

И у моей ни разу таких проблем не было, хотя и бегает и везде лазиет.

0
15.08.2019
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

У меня просто подсознательный страх))) она и с закрытым носом спотыкается бывает, когда разгонится и в раж войдет, бегает очень быстро. Уже шрам под бровью (((

0
15.08.2019
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Открытость не играет никакой роли в ходьбе или игре. А вот в комфорте ребенку играет огромную. А в жаркой группе решающую.

0
15.08.2019
Мария
Юлия, 19 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 6 месяцев Воронеж

В саду никому не разрешают сайгаками бегать. Там все четко, как в армии.

0
18.08.2019
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Честно говоря, я на это очень надеюсь! >_<</p>

0
18.08.2019
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Ух ты! Спасибо за наводку! Как раз то что меня смущало - жарко и тяжесть на ноге целый день, а о таком варианте я даже не подумала!

0
15.08.2019

Они мега лёгкие и за счёт липучек дочь с 1,10 их сама одевает)

0
15.08.2019
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Подскажите пожалуйста, какой у вас размер и длина стельки? Собираюсь заказать, боюсь пролететь с размером)))

0
22.08.2019

Они маломерят. У 22 намерила 13, у 23 - 13,5. У моей нога правая нога 13,8, левая чуть меньше и носит 23, не знаю как)

0
23.08.2019
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

У моей тоже 14 см (вчера мерила), вот думаю 23 или 24й лучше? У вас запас большой?

0
23.08.2019

У правой может 0,5 где то, у левой больше.

0
23.08.2019
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Заказала, короче, 23 =) спасибо, огромное, за помощь!

0
23.08.2019
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Тотто, открытые кожаные сандали.

В том году в тапибу ходили.

0
15.08.2019
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Тотто очень тяжелые ((

0
15.08.2019
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Нет, совсем не тяжёлые. Ну или у всех разное понятие тяжёлые. 🤣 Не заметила в них это

0
15.08.2019
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Моя ходит в босоножках Котофей с открытым носом. Ногам не так жарко и не жмет ничего.

0
15.08.2019
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Я боюсь пока открытого носа, уж большо бегает быстро и много, боюсь будет цепляться сильно.

0
15.08.2019
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

В игровой комнате особо не разбегаешься, а на физкультуру и музыку у нас обязательны чешки и кроссовки.

0
15.08.2019

у нас такие Скороход с кожаной стелькой. Легкие и мягкие, для улицы слишком хлипкие, а для сада хорошо. Подобные Котофей тяжелее показались.

0
16.08.2019
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Спасибо, присмотрюсь к ним!

0
16.08.2019
Вот такие считаю самыми удобными
0
15.08.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

первые. нам сразу сказали с высокой пяткой и закрытые т.к. дети еще не умеют носить обувь с открытой пяткой.

0
15.08.2019
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

1 вариант намного лучше, деткам всё же лучше пятка жёсткая, да и не целый же день она в них будет ходить, есть прогулки, есть сон.

0
15.08.2019
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Моя с 2х лет в сад носит текстильные, как на 2м фото.

0
15.08.2019
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы носим с закрытым мысом; у нас марки: Педипед, Суперфит, беру заранее со скидками

0
15.08.2019
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Нам в саду говорили, что с открытым мысом и пяткой. Как первый вариант, но открытые.

0
15.08.2019
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Первые но с открытыми пальцами- я вообще за максимально открытые- у нас и без пятки

0
15.08.2019
Дарий
Доченька, 7 лет 8 месяцевПланирую Самара

1 определенно. У нас в саду требуют именно такие лет до 4

0
15.08.2019
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Типа котофея есть тапки суперфит.Мои в саду в таких третий год ходят)))

0
15.08.2019

нужны кожаные,на случай аварий

0
15.08.2019
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Спасибо! Да, они быстрее подсохнут)))

0
15.08.2019

1 сандалии

0
15.08.2019
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

1 вариант

0
15.08.2019
Шаг в размерах обуви Выросла нога,нужны ботинки 28 размер

Похожие записи